image


Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение On1ix »

ktulhu007 писал(а):Ну одно дело когда вы видите убыток, и при этом инвестор вам объясняет, что собственно происходит. И совсем другое дело, когда убыток явно бросается в глаза но при этом вы слышите сказки от инвестора который рассказывает что все окей. И ничего страшного не происходит. Не находите?
А где это управляющий сможет объяснять инвестору, интересно? Ведь держать каждого инвестора в контактах Skype это невыносимая морока, каждому отвечать, а основная атака - будут вопросы от пользователей касательно первых вложений. Т.е. вопросов много, а практического смысла ноль, ведь максимальная инвестиция окажется на уровне 100$. А вот отвечать где-то в теме на форуме - это уже хорошая возможность контролировать всё лично.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):А где это управляющий сможет объяснять инвестору, интересно? Ведь держать каждого инвестора в контактах Skype это невыносимая морока, каждому отвечать, а основная атака - будут вопросы от пользователей касательно первых вложений.
Как предлагается в начале темы, для этого использовать форум, или же блог на худой конец. Позволять инвесторам связываться с вами через скайп, или же тем боле через телефон не стоит. Иначе будут названивать все время и жить не дадут. Особенно в кризисных ситуациях.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):А вот отвечать где-то в теме на форуме - это уже хорошая возможность контролировать всё лично.
Я бы посмотрел на Вас, если бы Вы были управляющим, и как бы Вы общались с инвесторами, у меня есть товарищи трейдеры, с которыми я познакомился в интернете, так вот, Вы себе не представляете какой это "геморрой", объяснять разным людям, одно и тоже, и так с каждым. Станете управляющим, поймете. :)
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Verificator писал(а):Я бы посмотрел на Вас, если бы Вы были управляющим, и как бы Вы общались с инвесторами, у меня есть товарищи трейдеры, с которыми я познакомился в интернете, так вот, Вы себе не представляете какой это "геморрой", объяснять разным людям, одно и тоже, и так с каждым. Станете управляющим, поймете.
Управляющему трейдеру не обязательно общаться с инвесторами. Так как его деятельность можно промониторить. Его общение возможно в случае если есть желающий инвестировать в его счёт большую сумму денег то в этом случае общение оправдано. Ведь трейдеру нужно торговать, а не тратить своё время ну пустые беседы о одном и том же. Свою стратегию торговли он не обязан рассказывать - это его заработок и хлеб.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Если работа ведется с крупными суммами инвестиций, то я думаю, управляющий трейдер может предусмотреть общение личное, например, через скайп. Так как крупные инвесторы - это большая редкость, можно с ними вести работу отдельно. А в целом, достаточно будет ведения ветки на форуме, что бы инвесторы имели возможность задать определенные вопросы о работе счета, а управляющий мог выкладывать важную информацию для инвесторов, а так же оповещать об изменениях.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

On1ix писал(а):Я считаю, что даже когда произошла просадка. лучше сообщить инвесторам, что то положительное, что она не будет глубокой. Если они создадут текучку в счету, то это в свою очередь увеличит просадку по капиталу управляющего. Страдает только управляющий, если пренебрегает инвесторами, инвесторы же в свою очередь могут досрочно по выводить свои основные деньги из счетов, оставив управляющего с просадкой наедине.
В принципе так же смотрела недавно, как на одном сайте , один управляющий общается со своими инвесторами. я так понимаю здесь конечно есть какие то преимущества, но все будет зависеть от самого управляющего, если для него такое общение несет положительные эмоции, то надо общаться , если нет, то не стоит.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Управляющий только по желанию общается с инвесторами, такого понятия, что он "должен" нету. хочет, общается, хочет нет. Мне кажется, если управляющий показывает хорошие результаты, то в принципе и надобности нету никакой, разве что, подбадривать инвесторов, переписываясь с ними.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Verificator
лучше когда он общается так как так можно больше уверенности в себя вселить и получить естественно больше инвестирование , можно конечно не париться и делать реально просто идеальные условия для инвестирования в себя и тогда не общаться не пересекаться тем более в реальной жизни не нужно так как у вас самые лучшие условия которые вас избавляют от этой мороки.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение Benya »

@taraskristal

Лучше всего сделать тему для общение его счета. если он популярен, то управ просто не сможет нормально работать и прогрессировать в дискуссии с множеством инвесторов. лучшим случаем сделать ветку для общение и уверен для многих инвесторов все вопросы именно там будут развеяны и другие инвесторы ответят на вопросы.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Benya
Да это когда у вас 100 инвесторов по 100 долларов каждый а вот если у вас действительно крупные инвесторы которые вкладывают не менее 1000 долларов то я думаю лучше сними пообщаться и тогда может инвестиция увеличиться. Главное это чтобы вы были хорошим управом по как это так вам в принципе нечего не нужно кроме мониторинга.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»