image


Forex Optimum: Ваши отзывы?

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение gabrial »

Год основания: 2010
Мин. депозит: 10
Регулятор: Нет
Демо: Да
Сайт: http://forexoptimum.ru
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
5.0000 5.0000
Обзор компании:
Forex Optimum - потрясающий, на мой взгляд, брокер, который был создан в 2010 году. Создатели утверждают, что создали "Брокер нового поколения", так как их компания сильно отличается от других.

Минимальная сумма для пополнения всего 10$, поэтому любой новичок сможет начать работу.
Присутствуют бонусы на пополнение, один из них - это получение + 25% от пополняемой суммы. Этот бонус действует на любое пополнение, не только на первое.

Очень хорошо развита автоматическая торговля. Брокер сам выкладывает у себя же список лучших советников и показывает средний процент прибыли, который он приносит. Эти советники работают только на их платформе!

Спред: от 3 пунктов.
Минимальный лот: 0.01 (В принципе, так везде почти)
Кредитное плечо: 1:500
Минимальный депозит: 10$ (Как уже говорилось выше)
Обучение торговли новичков: есть. Причём на высочайшем уровне, сам пробовал.
Личный менеджер: есть.
Партнёрская программа: есть. Они платят от 50 до 150 рублей за привлечённого трейдера. Причём абсолютно не важно, будет ли он торговать.
Сайт брокера: http://forexoptimum.com

Их службу поддержки и менеджера хочется отметить особо. Когда только зарегистрировался там, мне был присвоен менеджер, который через каждые 2-3 дня звонил, интересовался торговлей, и что самое интересное, обучал многим новейшим стратегиям, рассказывал новости, давал прогнозы.

При этом на моём депозите было то 0, то 15$. А это значит, что компания одинаково относится ко всем, как к новичкам, так и к профессиональным трейдерам.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение Robert »

Неделя закончилась так себе, бакс выкинул финт в конце, который не очень пошел мне на пользу. Надеюсь что начнется все с того, что вернется на прежнее место и продолжит все как и было у меня в планах, иначе плакали мои стопы и помчусь я верхом на лосях...
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение mira »

главное, что сделка не закрылась. и так вы по сути ничего не теряете. Лучше уж так, чем считать реальную потерю. А какая для вас считается нормальная прибыль от сделки?
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение Robert »

mira писал(а): А какая для вас считается нормальная прибыль от сделки?
Нормальная прибыль по сделке я считаю когда есть прибыль, т.е. когда стоит знак "+". Сумма таких сделок за месяц в итоге если превышает отметку 5%, то это уже хорошо. Если выше 10%, то это уже отлично. А по той ситуации о которой я писал - лосяра! Правда потом отбил потерю и успешно вышел из сделки перед падением, точнее в начале падения... Я все жду что фунт будет возвращать свои позиции, а он вместо того чтоб пробить сопротивление, снова устремился к поддержке. Не уже ли будет падать?
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение Robert »

Сумма не гигантская? Вы точно хотели написать 500, а не 50 или 5? А если 500, то центовик или бакс? Для меня это приличная сумма!
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение mira »

для каждого гигантская сумма по-своему определяется) Кому-то 500 долларов и не жалко потерять, а кому то и 50 станут в ущерб. А вот по повод фунта.. он продолжает падать. будем смотреть, что дальше.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

mira писал(а):А вот по повод фунта.. он продолжает падать. будем смотреть, что дальше.
Я думаю, что Англии очень сложно будет вернуть свой фунт на тот уровень, где он был.. а в своё время, я думал что это самая надёжная валюта)) Но наверное нужно держать все сбережения в золоте, надёжнее чем оно наверное нет.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение mira »

вы имеете ввиду торговлю на золоте или же именно покупку "твердого" золота? Да, это хороший способ сохранить деньги, но вот как инвестирование мне кажется, это только долгосрочный способ.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Я имею ввиду покупку золота, а если брать торговлю, то да, соглашусь с Вами, наиболее правильным шагом есть торговля золотом на долгостроке, ведь оно не стабильное и достаточно волотильное в большинстве случаев.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение Robert »

Не существует абсолютно надежной валюты. На любую страну могут напасть, даже если она этого не хочет, а это поспособствует падение валюты. У любой из стран может начаться кризис, или же какая то стихия... в общем как то так. На счет золота, так в нем я тоже не уверен. сейчас оно в дефиците и дорогое, а вдруг его начнут делать в лаборатории? Либо же найдут крупную залежь, которая по объему будет как весь мировой запас? Либо же метеорит упадет, правда всем тогда уже будет по барабану на золото... Первый вариант очень даже вероятен. а еще, если штаты вдруг решат что им надо избавиться от золота и вместо него купить брюлики, голда тоже обесценится... вплоть до технического металла. Кстати золото не окисляется, а медь - окисляется. Возможно медь когда то станет дороже золота... Я веду к тому, что не запаривайтесь на надежности своего сбережения, лучше пустите его в оборот, так оно точно не пропадет.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Техподдержка: 4
Надежность: 5
Вы абсолютно правы! Вот только по поводу золота сделанного в лаборатории, я думаю даже если его так будут изготовлять, то стоимость его будет в разы меньшая чем в настоящего, например так как дело обстоит с алмазами, искусственные стоят в десятки раз меньше чем настоящие. Да и действительно, деньги любят оборот, их нужно вкладывать, чтобы они постоянно приносили Вам доход.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»