image


Регулирование государства ПАММ счетов

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Регулирование государства ПАММ счетов

Непрочитанное сообщение ixion »

trensMaster писал(а):У альпари вот и так сейчас 2 процента, недавно жаловался трейдер, что у конкурентов около 0.4. Хотя альпари и лидер, но могу бы хоть апетиты поумерить. Государство не должно регулировать такие типа инвестиций как ПАММ, это приведет к тому что все действия полностью будут проходить за рубежом, местные деньги будут крутиться на островах, это минус для экономики. Я бы на их месте помог сделать такое инвестирование более популярным.
Альпари на данный момент безусловный лидер ПАММ-индустрии, а также компания Альпари имеет на своей площадке больше всего стабильных и прибыльных ПАММов. Вот только с регулирование тут у Альпари как и у других площадок проблемы - регуляции нет и не было.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Регулирование государства ПАММ счетов

Непрочитанное сообщение treder076 »

ixion писал(а):Альпари на данный момент безусловный лидер ПАММ-индустрии, а также компания Альпари имеет на своей площадке больше всего стабильных и прибыльных ПАММов. Вот только с регулирование тут у Альпари как и у других площадок проблемы - регуляции нет и не было.
И стоит открывать ПАММ у такого брокера? Потом можно не получить свои деньги и заработанное. Государство старается это регулировать но этого недостаточно. Можно легко трейдера обуть и обанкротить через ПАММ счёт и сделать это так, что потом ничего не доказать будет.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Регулирование государства ПАММ счетов

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Мы не может добиться до конца регулирования форекс индустрии, что уже говорить о регулировании инвестирования данной индустрии. Ведь на самом деле, чтобы пользователи просто так платили налог за регулирование, которое по факту никаких дополнительных гарантий не несет - это ещё постараться нужно. Тем не менее, однажды это случится.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Регулирование государства ПАММ счетов

Непрочитанное сообщение romator08 »

Как я знаю, все эти разговоры идут уже более года, а как можно видеть, ничего не изменилось в работе регулирования. Можно предположить, что это довольно аки трудоемкий процесс, который требует времени. Но все же, мне кажется в этом будут некие плюсы для инвестора.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Регулирование государства ПАММ счетов

Непрочитанное сообщение Verificator »

romator08 писал(а):Как я знаю, все эти разговоры идут уже более года, а как можно видеть, ничего не изменилось в работе регулирования. Можно предположить, что это довольно аки трудоемкий процесс, который требует времени. Но все же, мне кажется в этом будут некие плюсы для инвестора.
Как сказать, на пример, в РБ уже пошло-поехало... в РФ, есть ассоциация Форекс Брокеров. Что я этим хочу сказать? А то, что Форекс, потихоньку начинает регулироваться, и в этом направлении уже есть первые шаги. Это делается не одним днём...
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Регулирование государства ПАММ счетов

Непрочитанное сообщение romator08 »

Вот именно, что это на мой взгляд уже больше тянется, чем решается. Я считаю, что единственный плюс в этом будет в том, что станет на порядок меньше мошенников. То есть трейдерам будет спокойней вкладывать свои средства, не боясь за то, что не сможешь вывести их.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Регулирование государства ПАММ счетов

Непрочитанное сообщение Qatar »

Так ведь на законодательном уровне даже и не поднимался вопрос по регулированию ПАММ-ов поэтому все функционирует по сложившимся понятиям рынка и отношений. Возможно когда начнутся резонансные проблемы у инвесторов - может зашевеляться...и то начало подумают как обложить налогами ПАММ-счета :)
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Регулирование государства ПАММ счетов

Непрочитанное сообщение Verificator »

Qatar писал(а):Возможно когда начнутся резонансные проблемы у инвесторов - может зашевеляться...и то начало подумают как обложить налогами ПАММ-счета :)
когда произошли ряд скамов, то, никаких действий со стороны государства, как Украины, так и России не было. А компании, были достаточно крупными, и средств с собой утянули огого... Рынок Форекс, регулироваться рано или поздно будет, только вот когда? Сколько должно лет пройти, что бы государство охватило и этот рынок...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Регулирование государства ПАММ счетов

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Verificator
Если начнут сыпаться форекс-брокеры типа Альпари, Робофорекс и аналогичные брокеры, тогда и будет паника. А пока государству не интересно регулирование этой темы и смысла не сюда лезть даже для пополнения бюджета за счет налогов от Паммов
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Регулирование государства ПАММ счетов

Непрочитанное сообщение Verificator »

Qatar писал(а):Если начнут сыпаться форекс-брокеры типа Альпари, Робофорекс и аналогичные брокеры, тогда и будет паника. А пока государству не интересно регулирование этой темы и смысла не сюда лезть даже для пополнения бюджета за счет налогов от Паммов
Если начнут сыпаться такие крупные компании, то, государство обязано будет искать мошенников. Так же, регулировать, дабы избежать данных махинаций нужно именно сейчас. Вот почему и легко обмануть наше правительство, оно слишком не поворотливое. В отличии от западных стран, которые регулируют различные финансовые сферы.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»