image


Конкурс с призовым фондом $10 000 от weltrade

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
dedserch
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 1 раз

Конкурс с призовым фондом $10 000 от weltrade

Непрочитанное сообщение dedserch »

Компания www.weltrade.ru объявило о проведение конкурса на демо счетах с реальными призовыми на общую сумму в 10000 долларов. Конкурс начинается с 28 июля, так что даже если еще не клиент компании, еще есть время зарегистрироваться и по бодаться в соревнованиях. Мало ли, может фортуна и будет благосклонно, тем самым даст возможность заработать грошей, на мой взгляд хорошая возможность для начала трейдерской карьеры.
serg_panther
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 17
Рефералы: 3

Re: Конкурс с призовым фондом $10 000 от weltrade

Непрочитанное сообщение serg_panther »

Ну как то быком себя не чувствую, чтобы бодаться. А можно ли узнать, какие условия торговли на вашем брокере? что за конкурс-правила, призовые места и доступны ли они для вывода или нужно отрабатывать, также не знаю-обычно там хорошие торгаши и новичкам там делать нечего или есть смысл попробовать? можно поподробнее описать все-чтобы было понятнее?
dedserch
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 1 раз

Конкурс с призовым фондом $10 000 от weltrade

Непрочитанное сообщение dedserch »

Конкурс проводятся на демо счетах и дается начальный капитал в 10000. а там как попрет. Вопрос о хороших торгашей думаю и не сильно актуален, так как в таких конкурсах в основном больше играет удача. Жахнули на все и кого вынесет. К сожалению редко кто дает реальные деньги выигрышные на кошелек и в основном открывают реальные счета на сумму призовых. Со счета можно снять только прибыль.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»