image

Кто где еще получал деньги ?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение proh »

И что на счет оплаты, какая у Вас в месяц стоит? Давно слышал про данный сайт, только вот чтобы не добавлял, в итоге ни чего не проходит, пишут не возможно. Поэтому вот так его и забросил, так как не очень выгодно получается.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Поддержка совсем как пропала, сколько раз не писал, ответа как не было, так и нету. Как по мне это совсем не понятно, для чего это они все сделали? Да и на деле получается, что людей все это лишь отпугивает и солидности ни как не добавляет!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

proh писал(а):И что на счет оплаты, какая у Вас в месяц стоит? Давно слышал про данный сайт, только вот чтобы не добавлял, в итоге ни чего не проходит, пишут не возможно. Поэтому вот так его и забросил, так как не очень выгодно получается.
Выплата конечно идет довольно долго, но приходит, насколько я понимаю там все в ручную обрабатывается, отсюда собственно говоря и задержки.
Если что-то не получается, смотрите в ютюбе видео, как правильно обращаться с данным сервисом, там буквально на пальцах все объясняют.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А сколько они обещали уже сделать все в автоматическом режиме, а на деле получается уж совсем обратное. Так, что не понимаю возможно ли это в принципе сделать. Да и реально уже сколько времени ни кто не занимается в продвижении данного проекта.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение proh »

Как я понял, то просто не подходит данные форумы. Так как вопрос-ответ я читал. Вот по этому считаю его не очень привлекательным, а ессть и более прокаченные аккаунты и не подхоядт. Конечно можно искать напрямую вот таких заказчиков, только не совсем получается это сделать, слишком большая конкуренция на подобных сайтах.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11

Обещают допилить давно, но не делают и ресурс для заработка сами делают все менее привлекательным.
Интересный момент - некоторые оптом успешно свои подписи продают заказчикам. Причем суммы хорошие им платят, типа заказчику удобнее с одним исполнителем все делать.
Мишукова Ольга
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 62
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Оренбург

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Мишукова Ольга »

Зарабатываю не давно ,но вывод делала со многих сайтов.Работала и работаю до сих пор на буксах Profitcentr и т.д. в среднем выводила около 40-30 рублей в день при условии что рефералов у меня нет. Зарабатывала также на страницах социальных сетей там три сайта которые платят, на которых точнее я работаю. Именно с них вывела около 800 рублей. Но мой лимит еще не кончился буду пробовать на других сайтах работать и выводить оттуда денюшки ;)
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

Если брать варианты того, что из бонусных средств делал прибыль, то могу сказать, что получал деньги от различных брокеров. Но тут конечно все зависит от вашего опыта торговли, ведь как правило бонусы не выводятся, а только что заработал сверху.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Мишукова Ольга писал(а):Зарабатываю не давно ,но вывод делала со многих сайтов.Работала и работаю до сих пор на буксах Profitcentr и т.д. в среднем выводила около 40-30 рублей в день при условии что рефералов у меня нет.
Уверен на почтовиках пытались зарабатывать все - но это сложно назвать выгодным заработком.
У меня тоже с рефералами совсем никак.
В последнюю неделю хорошо подписи на форумах стали продаваться причем я цену чуть завысил. Все равно берут - хорошо стали брать различные обменники :)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Уверен на почтовиках пытались зарабатывать все - но это сложно назвать выгодным заработком.
У меня тоже с рефералами совсем никак.
Ну не все далеко не все пытались работать на почтовиках, я например ни разу не пытался...
На счет рефералов, сейчас так много людей повсюду растыкивает свои ссылки, что если вы не знаете человека и не доверяете ему, то скорей всего если вам на почту придет ссылка от него, вы ее просто проигнорируете. Поэтому собственно говоря и трудно их привлекать. Знакомых привлекать тоже нет особенного толку. Так как мало кто из них вообще верит в заработок в интернете.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»