image

Кто где еще получал деньги ?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Marley
Ну это скорее не способ заработка, а способ потратить деньги, если приобрести себе подобное. А вот начать продавать собственные футболки или свои наработки в интернет магазины хоть и потенциально выгодное предложение, но тяжело осуществимое. Сами подумайте, разве получится найти столько покупателей, сколько хотелось бы?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а):Ну это скорее не способ заработка, а способ потратить деньги, если приобрести себе подобное. А вот начать продавать собственные футболки или свои наработки в интернет магазины хоть и потенциально выгодное предложение, но тяжело осуществимое. Сами подумайте, разве получится найти столько покупателей, сколько хотелось бы?
Как раз продавать в интернете свои товары может быть довольно выгодно, охват клиентов таким образом наоборот будет гораздо больше чем даже на уровне обычного магазина. Даже продавая свой товар через группу в контакте. И в случае если вам удастся пробиться на первое место в поиске ВК охват покупателей будет большим.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Marley »

@BarbieAlterEgo
Согласен это не работа а больше подработка, так как нет не стабильности и потока большого также вряд ли можно будет дождаться. Но как небольшой бонус к обычному заработку не плохо, лучше конечно просто дизайн подорвать или сделать авторское право и получать проценты от использования.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение proh »

Чтобы так продаваь, то они должны быть точно дизайнерские. Так, как кто их купит. Все же людей все это дожно заинтересовать, а сейчас кроме модной вышивки, так ни чего этого не сделает. А если разрабатыувать свой дизайн, то на это дело может уйти длительное время, и не понятно окупится или нет.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

У меня был чуть специфический вид заработка в интернете - анализ содержимого туристического сайта на адекватность и корректность. Т.е. приходилось анализировать чего начинающие копирайтеры написали на основании своего опыта и из интернета. Оплата достойная, но недолго. По сути это корректор-редактор.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Кроме Форекса я работала в свое время во всех возможных подработках, начиная от систем активной раскрутки, заканчивая капчами. Я лично знаю, как сложно зарабатывать деньги в интернете не имея определенных целей, амбиций и образования. Каждый пытается заработать, но получается действительно у не многих.
Мишукова Ольга
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 62
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Оренбург

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Мишукова Ольга »

Сейчас довольно много сервисов есть по которым можно заработать в интернете деньги и к тому же довольно легко можно найти. Сама выводила деньги с почтовиков на которых работала, также сайты заработка на социальных сетях и по написанию комментарий, самое последнее меня больше привлекает, потому как здесь можно рассказывать свой опыт работы в интернете и вообще можно высказать свою позицию и еще и получить деньги за это....
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Только все это получается, как приятный бонус, да и сумму не такая огромная, как некоторым может показаться. Но вот если брать буксы или написание комментариев, то это уже совсем другой подход и получается, что тут суммы будут совсем другие. Так, что стоит подумать, где и как тратить свое время.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Но вот если брать буксы или написание комментариев, то это уже совсем другой подход и получается, что тут суммы будут совсем другие.
Большинство приличных форумов с оплатой, платят на порядок больше чем любой букс, так что чем тратить свое время на буксы, лучше на форумах общаться. Про прочие задания я и не говорю, всякая мелочь типа лайков на буксах невероятно низко оплачивается.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

Да в наше время действительно лучше писать посты, чем зря просиживать время на лайках и т.п. Как по мне, то на буксах можно заработать только тогда, когда у вас есть богатая аудитория рефералов, я в одном из видео наблюдал такую картину, что каждый день человеку приходило свыше тысячи рублей только с рефералов. Думаю если стремиться к этому, то вполне и букс подойдет для заработка. Поэтому нужно выбирать проекты, где ваше время не пройдет в пустую.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»