Какого размера нужен начальный капитал?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 17 июл 2014, 13:57

Здесь все зависит от того, сколько вы желаете заработать и какая минимальная стоимость опциона у брокера. Если к примеру опцион можно купить за 10 центов, то можно начать разгонять свой депозит из 10 долларами, а если минимальный опцион стоит 5 долларов, то как минимум нужно долларов 100, чтобы более менее себя приятно чувствовать.

bruno
Писатель
Рефералы: 6

Непрочитанное сообщение bruno » 19 июл 2014, 01:18

Да но это правильно вы сказали, чтоб более менее себя нормально чувствовать. А так вообще о каких 100 долларах может идти речь если вы же опционами торгуете? Сами подумайте, на опционах особо далеко не уедишь с таким депозитом. Я бы начинал как минимум с 500 долларов, и то наверное начинал только разгон своего депозита

Alf
Читатель

Непрочитанное сообщение Alf » 19 июл 2014, 13:25

bruno писал(а):Да но это правильно вы сказали, чтоб более менее себя нормально чувствовать. А так вообще о каких 100 долларах может идти речь если вы же опционами торгуете? Сами подумайте, на опционах особо далеко не уедишь с таким депозитом. Я бы начинал как минимум с 500 долларов, и то наверное начинал только разгон своего депозита
Ого, Вы написали. Для разгона 500 долларов? Вы шутите?
На бинарники нужно выделять небольшие суммы.Лучше уже разогнать 5-10 долларов до нескольких сотен( это вполне реально на бинарниках), чем потерять 500 долларов. Хотя, естественно, если нет нормальной тс, то не какая сумма не разгонится.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 19 июл 2014, 14:08

bruno писал(а):Да но это правильно вы сказали, чтоб более менее себя нормально чувствовать. А так вообще о каких 100 долларах может идти речь если вы же опционами торгуете? Сами подумайте, на опционах особо далеко не уедишь с таким депозитом. Я бы начинал как минимум с 500 долларов, и то наверное начинал только разгон своего депозита
Почему же не уедешь, если мне достаточно зарабатывать по 5 долларов в день, то я вполне могу спокойно их делать в день и при 100 долларах. А если так разобраться, то не депозит играет важную роль, а сам трейдер и его знания. если трейдер нулевой, то ему дай и 1000 долларов и он их успешно сольет, а если трейдер обладает хорошими знаниями, то он и со 100 долларами сможет хорошо зарабатывать.

bruno
Писатель

Непрочитанное сообщение bruno » 19 июл 2014, 16:03

Понятное дело что если не хочешь торговать прибыльно, то и не станешь. Нужно само собой торговать с не большими рисками, так как за час слить депозит никто не хочет. Но вот сами подумайте за 5-10$, это же не разгон депозита, а так, лотерея или тренировка в конце концов. Но а из 500$ можно без особых усилий сделать и 3000$, при этом остановившись добиться того чтоб торговля приносила по 5-10% в месяц. Этого будет более чем достаточно как для дополнительного заработка. А вычсчитаете где будет придел быстрого разгона?

Alf
Читатель

Непрочитанное сообщение Alf » 19 июл 2014, 16:08

bruno писал(а):Понятное дело что если не хочешь торговать прибыльно, то и не станешь. Нужно само собой торговать с не большими рисками, так как за час слить депозит никто не хочет. Но вот сами подумайте за 5-10$, это же не разгон депозита, а так, лотерея или тренировка в конце концов. Но а из 500$ можно без особых усилий сделать и 3000$, при этом остановившись добиться того чтоб торговля приносила по 5-10% в месяц. Этого будет более чем достаточно как для дополнительного заработка. А вычсчитаете где будет придел быстрого разгона?
У каждого свой взгляд. Ведь эти же 500 Вы можете сразу и потерять,это ведь бинарники, тут пан или пропал. Куда проще просто разделить ту же 500-ку на 5-10 долларов и рисковать. Во первых шансов разогнать куда больше будет. Во вторых: нет гарантии, что Вы с 500 долларами сразу дойдете до 3000, куда быстрее Вы их сольете, чем разгоните.

bruno
Писатель

Непрочитанное сообщение bruno » 19 июл 2014, 16:23

Если речь идёт о разгоне депозита, то понятное дело что так делать не желательно. Насчёт по 10-15$ которые вы так решительно планируете разогнать до 3000 долларов я вот что вам скажу, не делайте этого, мягко говоря, больше времени и нерв потратите. А как вы говорили, это же бинарка..
Так вот на то она вам и бинарка что тут можно за короткое время сделать именно тот депозит который вам необходим. По сути и 100$ хватило бы для успешного разгона, но чтоб точно уж заработать, вам понадобится реально 500. Я ж не с воздуха опилирую этими суммами наверное

Alf
Читатель

Непрочитанное сообщение Alf » 19 июл 2014, 16:34

bruno писал(а):Если речь идёт о разгоне депозита, то понятное дело что так делать не желательно. Насчёт по 10-15$ которые вы так решительно планируете разогнать до 3000 долларов я вот что вам скажу, не делайте этого, мягко говоря, больше времени и нерв потратите. А как вы говорили, это же бинарка..
Так вот на то она вам и бинарка что тут можно за короткое время сделать именно тот депозит который вам необходим. По сути и 100$ хватило бы для успешного разгона, но чтоб точно уж заработать, вам понадобится реально 500. Я ж не с воздуха опилирую этими суммами наверное
Я тоже не с воздуха опилирую, говоря, что можно и с небольших сумм сделать нормальный депозит.
Если Вам проще торговать сразу с 500 -ки, торгуйте, кто против. Я лично на бинарниках не буду рисковать такой суммой сразу. Мне куда проще рисковать небольшими суммами. Ведь, не когда не знаешь, какая сделка обнулит депозит, даже при хорошей торговой стратегии.

bruno
Писатель

Непрочитанное сообщение bruno » 19 июл 2014, 16:47

Для этого достаточно обладать хорошей торговой системой, хотябы периодически чтоб вам эта стратегия могла приносить прибыль. То есть, вы можете на свою десятку торговать постоянно, а вот терминал где у вас на счёту пятисотка открывать только в крайние случаи, тогда когда вы полностью уверены в поведении тренда или хода цены. Таким образом вы постепенно увеличите большой депозит, и намного быстрее маленький... Кстати так вы сможете убедиться в том что я вам нормальный совет дал, и в принципе оптимальный депозит для старта подсказал... Пожертвуйте куском своего дэпо, возможно что это будет и не зря :-)

spr1te96
Читатель

Непрочитанное сообщение spr1te96 » 20 июл 2014, 01:58

bruno писал(а):Понятное дело что если не хочешь торговать прибыльно, то и не станешь. Нужно само собой торговать с не большими рисками, так как за час слить депозит никто не хочет. Но вот сами подумайте за 5-10$, это же не разгон депозита, а так, лотерея или тренировка в конце концов. Но а из 500$ можно без особых усилий сделать и 3000$, при этом остановившись добиться того чтоб торговля приносила по 5-10% в месяц. Этого будет более чем достаточно как для дополнительного заработка. А вычсчитаете где будет придел быстрого разгона?
Согласен , но ведь также как быстро разогнать , можно и быстро потерять , как по мне то тут все зависит от человека , если человек любит идти на риски то ему лучше начать , как пишите , вы с 500 , если же нет то можно и с 10 , что даже если просадить все не было обидно и это в любом случает принесет прибыль в качестве опыта и позже при большем капитале человек уже не будет терять большие деньги из-за глупых ошибок .

Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»