Какого размера нужен начальный капитал?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.
traderme
Писатель

Непрочитанное сообщение traderme » 14 июн 2014, 10:37

Cava писал(а):А что думаете нет! Желающих лёгкой наживы пруд пруди, в основном сюда такие и идут, подкупаясь на рекламы, но правда намного печальней, и лёгких денег как известно не бывает. Поэтому депозит должен быть соответственно уровню знаний и опыту работы, от 5 баксов, и уже по возможностям, на сколько хватит сил и психологического равновесия, для работы с более крупными суммами.
Увидел пост о торгах на 5ти долларовых брокерах и меньше... Уважаемый, уточните от чего зарабатывает брокер, а после решите стоит ли вам работать с брокером заработок которого это ВАШИ ши же 5 долларов в убытке. Не забывайте мы работаем в без того рискованном деле, а вы еще и с экномить хотите. Я думаю лучше просто подкопить и начать работать с нормальным брокером, нежели как вы и сказали искать быстрой наживы и легких денег.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...

chandra
Читатель

Непрочитанное сообщение chandra » 14 июн 2014, 23:23

Может стоит модераторам опрос добавить к теме, чтобы голосовали кто с какого депозита начинал, было бы интересно всем.

vladanz
Писатель

Непрочитанное сообщение vladanz » 01 июл 2014, 14:16

Удобство и простота торговых платформ привлекают большое количество новичков трейдеров. Прежде всего начните с обучения. Для того чтобы стать профессиональным трейдером вам потребуются знания , навыки и советы профессионалов. То есть за обучение нужно заплатить. И лишь тогда приступить к торговле. Начинать можно с 5 дол., 50 дол или 100 дол. депозита .Важно понять сразу заработать миллион не удастся.

raisan67
Интересующийся

Непрочитанное сообщение raisan67 » 04 июл 2014, 21:16

Я думаю какой нужен начальный капитал зависет в первую очередь от вашего опыта в этой сфере бизнеса. Если вы не умеете и не понимаете всего в этом то не стоит сразу вкладывать все деньги что у вас имеются начните с 1-5$. Когда окончательно разберетесь в этой системе заработка то можете вкладывать больше и больше. Но все же советую сначала потренироваться на маленьких суммах.

Allzon88
Читатель
Рефералы: 3

Непрочитанное сообщение Allzon88 » 04 июл 2014, 22:04

vladanz писал(а):Удобство и простота торговых платформ привлекают большое количество новичков трейдеров. Прежде всего начните с обучения. Для того чтобы стать профессиональным трейдером вам потребуются знания , навыки и советы профессионалов. То есть за обучение нужно заплатить. И лишь тогда приступить к торговле. Начинать можно с 5 дол., 50 дол или 100 дол. депозита .Важно понять сразу заработать миллион не удастся.
Не многие новички понимают о том, что для начала нужно пройти обучение на демо счете, и только после этого приступать к реальному заработку. В настоящее время происходит все совершенно наоборот, после чего новички разочаровываются и большая часть из них больше никогда не лезет в Форекс и думает что это настоящий лохотрон. Я раньше, еще в 2008 году начинал с 20 долларов, перед этим торговал где-то 2 недели на демо. Скажу честно, депо мой был слит меньше чем за неделю!

bayev
Читатель

Непрочитанное сообщение bayev » 04 июл 2014, 22:25

Если вы только начинаете торговать в Форексе, то, для начала, можно взять сумму поменьше! Где-то 5-10$ должно для начала хватить! Но если вы уже имеете опыт торговли и хотите зарабатывать хорошие деньги, то вам нужно иметь не меньше 100$ стартового депозита! Лично для меня сумма составляет 500$, что позволяет увеличить сумму прибыли! :)

Fortis
Писатель

Непрочитанное сообщение Fortis » 06 июл 2014, 09:38

Я думаю что не меньше 1000$ надо для торговли опционами как минимум, так как при случае проигрышного опциона чтоб вы могли хотя бы увеличить свою вероятность успеха на следующем опционе, я не говорю полностью использовать мартингейл, но хотя бы это делать через раз упираясь вашу собственную стратегию и ваш алгоритм анализа торговли опционами, только так чего-то формальным способом можно добиться результата или в противном случае все потерять а по мелочи закидывать по 50-100$ это слив депозита будет я считаю.

bruno
Писатель
Рефералы: 6

Непрочитанное сообщение bruno » 08 июл 2014, 07:44

meredevlad писал(а):Я не умею сразу и сильно рисковать. Можете по подробней описать где можно начать с капитала в 1 доллар?
Если желаете начать на бинарных опционах с одного доллара, то вам на CorsaForex там ставки начинаются от 0.10$, как раз хватит как минимум на 10 ставок, ну а сли все же решитесь начать как минимум с 10 долларов, то Вам на BetonMarkets - там ставки от 1$. Выбор за Вами где начинать, т.к. нынешний рынок бинарных опционов позволяет начинать с минимальными вложениями.[/quote]
Я считаю что с одного доллара можно начать если только вы хотите опробовать качество обслуживания у вашего брокера. Но вот вам будет не выгодно этим заниматься, по скольку вы сами понимаете что прибыль которую вы сделаете, потратить нормально будет сложно, так как вам ни на что не хватит. Думаю что стартовать нужно с сотни, так хоть прибыль будет ощутима в принципе. А вот вопрос, а можно так сказать жахнуть, если у вас те же сто долларов, какая максимальная ставка будет возможна при таком депозите?

Fortis
Писатель

Непрочитанное сообщение Fortis » 08 июл 2014, 07:54

bruno писал(а):Я считаю что с одного доллара можно начать если только вы хотите опробовать качество обслуживания у вашего брокера. Но вот вам будет не выгодно этим заниматься, по скольку вы сами понимаете что прибыль которую вы сделаете, потратить нормально будет сложно, так как вам ни на что не хватит. Думаю что стартовать нужно с сотни, так хоть прибыль будет ощутима в принципе. А вот вопрос, а можно так сказать жахнуть, если у вас те же сто долларов, какая максимальная ставка будет возможна при таком депозите?
С 1$ долларом торговать опционами - это безумие как минимум надо 1000$, все что на опционах можно заработать это по мартингейлу так как вашу прибыль нельзя приумножить многократно как на форексе, когда удерживаешь сделки и с этой сделки по тренду даешь прибыль до последнего по опционам, вы около 80-90% получаете максимальную прибыль при входе в рынок, остальное ДЦ забирает комиссию и если коэффициент вероятности прибыльности опциона 50% на 50%, то вы будете медленно и уверенно сливать свои деньги, если вы еще этого не поняли.

bruno
Писатель
Рефералы: 6

Непрочитанное сообщение bruno » 12 июл 2014, 09:47

Не пойму почему вы так уверены что будете сливать свой депозит? Я бы сказал наоборот, просто прибыльных сделок нужно делать в два раза больше, если вы не меняете размер ордера. Но а вообще, даже при таком процентном соотношении в 50/50, выигрыш или проигрыш, можно постоянно быть в прибыли, хоть и не в большой, но в прибыли. Это легче в разы чем торговать на фондовом и валютном

Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»