image

Какого размера нужен начальный капитал?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
pavelL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 28

Какого размера нужен начальный депозит?

Непрочитанное сообщение pavelL »

Для начала вам хватит 50$, даже если ваш брокер имеет мин требования в районе 5$. Вы же не будете сразу получать прибыль, так что вам нужен некий запас денег.

Сперва конечно поработайте на мин суммах на демо счетах.
radik1966
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.12.2013
Сообщения: 1

Какого размера нужен начальный депозит?

Непрочитанное сообщение radik1966 »

начинать надо на бинарных с 50$ но лучше конечно со 100$ потому что без запаса депозита трудно будет отыгратся :!:
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Какого размера нужен начальный депозит?

Непрочитанное сообщение KIR »

Да, я думаю со 100$ самое то. Сам начинал с этой суммы.
Оленка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.03.2014
Сообщения: 5

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Оленка »

Здравствуйте. По моему опыту могу вам посоветовать начинать с 100 долларов, ну или хотя б с 200 долларов. По крайней мере, я сначала ложила 100 долларов и за месяц с них имела 10 процентов, то есть 10 долларов. Естественно, вы поняли больше ложишь, больше и получишь.
phoenix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.03.2014
Сообщения: 1

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение phoenix »

Кто 5, кто 1000 говорит класть на депозит. И я вот не пойму, почему именно 100 предлагаете считать оптимальным? Почему не 200? Я, например ввожу на депозит 200 с минимальной ставкой 3$. В итоге, считаю, что это самый оптимальный вариант между тем, чтобы научиться и не слишком рисковать и тем, чтобы почувствовать отдачу от трейдинга.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Адмирал »

phoenix, полностью с Вами согласен. В большинстве случаев рекомендуют использовать контракты с 5% - 10% от суммы депозита, но при депозите в 200$ и сумме контракта 3$ - это отличная минимизация рисков. Чем больше депозит и меньше сумма контракта, тем минимальнее риски и при таком распределении бюджета отдача от трейдинга будет достаточно ощутима.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Nikolas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Nikolas »

Я бы советовал рассчитывать депозит от суммы ставки на бинарных опционах, с условием что ваша ставка будет 2% - 5% от суммы депозита. То-есть при если вы будете приобретать опцион на 1$, то можно начинать с депозита в 50$. Хотя мало кто придерживается этих правил, и по этому новички сливают депозиты.
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Маленький депосит моло поикраеш,с большим немного дольше,но канеч один и тодже,останетца у брокера ваши бабосы.Ваши деньги на рынок не выводятца,так што вы играете только с брокером или хорошо настроеной програмой где шансы равняютца нулю.Где вы видели брокера каторый раздает деньги.Кажетца все так просто,только выше или нише,но тогда выгрышей должно быть 50% и проигрышей 50%,но по статистике 99% поигрышей.
lenullsik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 24
Поблагодарили: 1 раз

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение lenullsik »

neg_muzaffar, Вы рассуждаете как первоклассник, который еще писать не научился грамотно, а уже в бинарные опционы полез. Не смешите людей своими мнениями и грамматическими ошибками.
екатеринка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 22

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение екатеринка »

100-200$ ? а мне встречались опционы , где просили минимальный депозит не меньше 12000 руб , обещали 100% бонус на первые вложения и минимальный риск , заработать через месяц машину , а через два квартиру! Сказка , интересно много людей развели они таким образом?
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»