image

Какого размера нужен начальный капитал?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Cava
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2014
Сообщения: 18

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Cava »

А что думаете нет! Желающих лёгкой наживы пруд пруди, в основном сюда такие и идут, подкупаясь на рекламы, но правда намного печальней, и лёгких денег как известно не бывает. Поэтому депозит должен быть соответственно уровню знаний и опыту работы, от 5 баксов, и уже по возможностям, на сколько хватит сил и психологического равновесия, для работы с более крупными суммами.
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Подбор размера депозита вещь достаточно субъективная и вообщем то каждый трейдер должен решать данный вопрос сам)) Всё зависит от того какую доходность вы хотите видеть у себя на счету, да и от того зависит, насколько вы уже состоялись как трейдер, 20-30 % в месяц был бы прекрасным результатом вот и считайте...
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Вопрос этот очень субъективный и выбирать тут должен каждый трейдер под себя)) Я считаю, что нужно брать депо из рассчёта сколько вы вообще можете вложить и сколько вы хотите видеть дохода в денежном эквиваленте) Я преверженец того что при умеренных рисках и мм можно делать порядка 30 процентов от депо))
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение traderme »

maximas писал(а):Здравствуйте, подскажите с каким депозитом лучше всего начинать работать на бинарных опционах, и какова с минимального депозита должна быть ожидаемая прибыль?

Я вам скажу так... Капитал должен быть хотя бы(если перестать умничать об идеальном риск менеджмете) 5% от позиции...Я начинал с 1000 долларов, но и тогда я как и многие другие целился на дом в Маями да феррари у него... Потом когда меня пару раз сбили с ног. понял что нужно целиться на хотя бы 10% от инвестиции в неделю. Начал по чуть чуть да по малу зарабатывать и там уже все на много приятнее становиться...

не гонитесь за МИЛЛИОНАМИ говорюя всегда если меня спрашивают. От того что бы зарабатывать мало но часто многие стали богатыми а от жадности вы знаете что бывает. Начните хотя бы с 500 если позволяет капитал то с 1000 и держитесь стратегии от 50$ до 100 в неделю, а дальше уже видно будет. :geek:
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение traderme »

Cava писал(а):А что думаете нет! Желающих лёгкой наживы пруд пруди, в основном сюда такие и идут, подкупаясь на рекламы, но правда намного печальней, и лёгких денег как известно не бывает. Поэтому депозит должен быть соответственно уровню знаний и опыту работы, от 5 баксов, и уже по возможностям, на сколько хватит сил и психологического равновесия, для работы с более крупными суммами.
Увидел пост о торгах на 5ти долларовых брокерах и меньше... Уважаемый, уточните от чего зарабатывает брокер, а после решите стоит ли вам работать с брокером заработок которого это ВАШИ ши же 5 долларов в убытке. Не забывайте мы работаем в без того рискованном деле, а вы еще и с экномить хотите. Я думаю лучше просто подкопить и начать работать с нормальным брокером, нежели как вы и сказали искать быстрой наживы и легких денег.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
chandra
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 28
Откуда: Белоруссия

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение chandra »

Может стоит модераторам опрос добавить к теме, чтобы голосовали кто с какого депозита начинал, было бы интересно всем.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение vladanz »

Удобство и простота торговых платформ привлекают большое количество новичков трейдеров. Прежде всего начните с обучения. Для того чтобы стать профессиональным трейдером вам потребуются знания , навыки и советы профессионалов. То есть за обучение нужно заплатить. И лишь тогда приступить к торговле. Начинать можно с 5 дол., 50 дол или 100 дол. депозита .Важно понять сразу заработать миллион не удастся.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Я думаю какой нужен начальный капитал зависет в первую очередь от вашего опыта в этой сфере бизнеса. Если вы не умеете и не понимаете всего в этом то не стоит сразу вкладывать все деньги что у вас имеются начните с 1-5$. Когда окончательно разберетесь в этой системе заработка то можете вкладывать больше и больше. Но все же советую сначала потренироваться на маленьких суммах.
Allzon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 32
Рефералы: 3

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Allzon88 »

vladanz писал(а):Удобство и простота торговых платформ привлекают большое количество новичков трейдеров. Прежде всего начните с обучения. Для того чтобы стать профессиональным трейдером вам потребуются знания , навыки и советы профессионалов. То есть за обучение нужно заплатить. И лишь тогда приступить к торговле. Начинать можно с 5 дол., 50 дол или 100 дол. депозита .Важно понять сразу заработать миллион не удастся.
Не многие новички понимают о том, что для начала нужно пройти обучение на демо счете, и только после этого приступать к реальному заработку. В настоящее время происходит все совершенно наоборот, после чего новички разочаровываются и большая часть из них больше никогда не лезет в Форекс и думает что это настоящий лохотрон. Я раньше, еще в 2008 году начинал с 20 долларов, перед этим торговал где-то 2 недели на демо. Скажу честно, депо мой был слит меньше чем за неделю!
bayev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 14

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение bayev »

Если вы только начинаете торговать в Форексе, то, для начала, можно взять сумму поменьше! Где-то 5-10$ должно для начала хватить! Но если вы уже имеете опыт торговли и хотите зарабатывать хорошие деньги, то вам нужно иметь не меньше 100$ стартового депозита! Лично для меня сумма составляет 500$, что позволяет увеличить сумму прибыли! :)
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»