image


Уровни Мюррея

Раздел для обсуждения индикаторов, их настройки и тестирования.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Уровни Мюррея

Непрочитанное сообщение Anet »

Ну да, с примером все выглядит не так, как я себе это представляла. Если таким образом использовать уровни Мюррея, как подтверждение уровней Фибоначчи или наоборот, то картина вырисовывается неплохая и довольно понятная. Но я думаю, что все-таки лучше использовать только уровни Мюррея, что бы не загромождать график. Кстати, неплохо к уровням Мюррея добавить индикатор Хейкен Аши, который будет показывать поведение цены вблизи этих уровней.
Все гениальное просто...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Уровни Мюррея

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Здесь все очень просто. Если пара прошла какой либо уровень и не закрепилась на нем по тому таймфрейму по которому, вы работаете, то это сигнал на разворот. Если пара пробила уровень и закрепилась ниже этого уровня, то это сигнал на дальнейшие движении. Здесь человек писал что индикатор не перерисовывается, когда пара пробьет последний уровень и уйдет дальше, то уровни автоматом перерисуются.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Уровни Мюррея

Непрочитанное сообщение Anet »

Да, плюсом этого индикатора я могу выделить то, что он не перерисовывается до того момента, пока не будет пробит последний уровень и картина не изменится глобально, чего нет у многих других индикаторов. Т.е. его не динамичное движение позволяет заключать сделки как краткосрочные (отрабатывать каждый отдельный уровень), так и среднесрочные, когда трейдер может открывать сделку в расчете на отработку нескольких уровней. Когда-то я даже работала отложенными ордерами по уровням мюррея.
Все гениальное просто...
Ответить

Вернуться в «Индикаторы»