image


Инвестирование при просадках

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

treder076 писал(а):Некоторые специально вкладывают деньги в такие просадочные счета. Считается что при выходе с просадки будет больше профита да и уже сделки поставлены. Инвестирование это риск, поэтому инвестируют небольшие суммы в ПАММ. Я раз инвестировал так счёт ушёл в просадку и те кто позже меня инвестировали, они стали получать профит, а я ещё нет. Просадка большая была.
Вход на просадках, это один из популярных вариантов входа в памм-счета. Главное ждать и дожидаться подходящего момента для входа, но многие просто входят абы как или на пиках, а потом кричат, что не в профите :)
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение treder076 »

artemEsrx писал(а):Вход на просадках, это один из популярных вариантов входа в памм-счета. Главное ждать и дожидаться подходящего момента для входа, но многие просто входят абы как или на пиках, а потом кричат, что не в профите
Это искусство правильно сделать вложение в ПАММ при просадке в нужный момент. Не все конечно умеют так делать. я чего то опасаюсь инвестировать при просадке. Откуда гарантия что счёт выйдет с просадки? Такой гарантии нет. Поэтому нужно рисковать. Риск есть в любом случае, это если про инвестировать небольшую сумму.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

treder076 писал(а):Это искусство правильно сделать вложение в ПАММ при просадке в нужный момент. Не все конечно умеют так делать. я чего то опасаюсь инвестировать при просадке. Откуда гарантия что счёт выйдет с просадки? Такой гарантии нет. Поэтому нужно рисковать. Риск есть в любом случае, это если про инвестировать небольшую сумму.
Многие используют этот метод, и причем не безуспешно. Лучше чем на пиках входить. Трудность в том, чтобы постоянном мониторить счета и обнаруживать эти самые просадки. Вовремя вывести .вовремя завести, в этом и заключается искусство инвестирования.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение treder076 »

@Verificator
Конечно, лучше иметь небольшой но стабильный доход. Чем получить много и потом много потерять. Для некоторых форекс это игра и они поступают соответственно этому. Потерял или приобрёл 100 долларов и хорошо.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение treder076 »

@artemEsrx
Конечно это искусство. Но ведь можно зайти и просадка увеличится! Следовательно потом дольше придётся ждать выхода с просадки. Интересно каков порог просадки при котором можно ещё инвестировать? Ведь можно вложиться и слиться вместе с управляющим трейдером.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@treder076

Инвестиции в просадку что дает инвестору? Думаю как я знаю заработок будет удобнее, ведь сам трейдер дает поблажки инвесторам и процентные ставки увеличивает в пользу инвесторам, потому-что трейдер извините за выражение в яме сидит. Нужно понимать что тут нужен правильный подход, когда у трейдера не было просадки и это первая его убыточная ТП, то опасно все-же инвестировать в убыточного бывалого трейдера.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение treder076 »

Ramzes писал(а):Инвестиции в просадку что дает инвестору? Думаю как я знаю заработок будет удобнее, ведь сам трейдер дает поблажки инвесторам и процентные ставки увеличивает в пользу инвесторам, потому-что трейдер извините за выражение в яме сидит. Нужно понимать что тут нужен правильный подход, когда у трейдера не было просадки и это первая его убыточная ТП, то опасно все-же инвестировать в убыточного бывалого трейдера.
ПАММ удобен трейдеру и инвестору, они оба получают с этого выгоду. Но вот только инвестор пассивен в плане торговли и поэтому может переживать за просадки. Начинающие инвесторы обычно не инвестируют в просадки. Так как просадка большая и средняя не говорит в пользу трейдера.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

treder076 писал(а):Конечно это искусство. Но ведь можно зайти и просадка увеличится! Следовательно потом дольше придётся ждать выхода с просадки. Интересно каков порог просадки при котором можно ещё инвестировать? Ведь можно вложиться и слиться вместе с управляющим трейдером
На разных типах счетов, разные методы входа на просадках) у консервативного управляющего допустимый порог 20%, при таких значениях лучше входить. У каждого управляющего должна быть декларация, в которой он указывает допустимые просадки по своей стратегии. На это тоже следует обращать внимание.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Badyn »

artemEsrx писал(а):У каждого управляющего должна быть декларация, в которой он указывает допустимые просадки по своей стратегии. На это тоже следует обращать внимание.
А вы встречали таких управляющих, которые говорили о том сколько они максимум просаживают? У Альпари, основным нюансом открытия ПАММ-счета, является ветка на форуме, и я там, не всегда такое встречал.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение treder076 »

artemEsrx писал(а):На разных типах счетов, разные методы входа на просадках) у консервативного управляющего допустимый порог 20%, при таких значениях лучше входить. У каждого управляющего должна быть декларация, в которой он указывает допустимые просадки по своей стратегии. На это тоже следует обращать внимание
А он обязан делать декларацию? Сомневаюсь, всё делается управляющим для того чтобы привлекать инвестиции и получать с этого так же дополнительный доход. Для меня не разницы инвестировать или не инвестировать при просадке на счёте. Просадка главное чтобы не была большой.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»