image


Инвестирование при просадках

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение On1ix »

@treder076

Вы верно мыслите, ведь лучше всего торговать исключительно самому. Я думаю инвестировать деньги лучше всего пробовать новичкам, ведь у управляющего можно узнать его метод торговли, можно узнать метод развития, хотя-бы поговорить как стать успешным трейдером, лично с таким трейдером! Мое мнение насчет инвестирование в тот-же допустим памм счет, когда не давно были у управляющего просадки, думаю не стоит рисковать нам с ново реинвестировать.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Я считаю, что инвестирование при просадках может быть очень опасным делом, ни кто не знает сможет ли трейдер выйти из просадки, но с другой стороны, там получается больше доход при такой инвестиции, в таком случае надо смотреть на просадку, и на предыдущую работу трейдера. былили по истории просадки и как трейдер выходил из таких просадок, после анализа, уже можно принять какое то решение.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение treder076 »

On1ix писал(а):
Согласен. Но если есть деньги и их не жалко потерять. То можно их вкладывать в управление. Так иметь процент прибыли. Всё же ПАММ более выгоден чем начисление процентов банком по депозиту. Сейчас живём в такое время что нет стабильности и любой банк может тоже прогореть. Можно инвестировать и при просадке, если она конечно умеренная и не 50% от депозита. Я подумываю может немного денег вложить в ПАММ?
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение On1ix »

@treder076

Я не считаю что памм счет это плохое дело, дело в том что трейдер который сам способен торговать стабильно, то стоит в себя инвестировать. В банке тоже не всегда надежно и не так просто, оформление там тяжелое, но вот к моему мнению для меня лучше в себя инвестировать и слажено торговать и не надеяться на банки и на управляющих. Я сам подумываю иной раз инвестировать, но так чтобы с управляющим поговорить и побольше узнать как он работает.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение treder076 »

On1ix писал(а):Я не считаю что памм счет это плохое дело, дело в том что трейдер который сам способен торговать стабильно, то стоит в себя инвестировать. В банке тоже не всегда надежно и не так просто, оформление там тяжелое, но вот к моему мнению для меня лучше в себя инвестировать и слажено торговать и не надеяться на банки и на управляющих. Я сам подумываю иной раз инвестировать, но так чтобы с управляющим поговорить и побольше узнать как он работает.
Конечно одно другому не помешает. Можно и самому стать управляющим трейдером. Я думаю, что инвестировать в счета при большой просадке неразумно. Так как вливания могут продлить только агонию ПАММ счёта и ничего больше. Надеяться на то что счёт мгновенно принесёт прибыль не стоит. Конечно ситуации разные бывают и нет шаблонов в данных ситуациях. Но при большой просадке я бы не стал вкладывать деньги в такой счёт.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение ixion »

treder076 писал(а):Конечно одно другому не помешает. Можно и самому стать управляющим трейдером. Я думаю, что инвестировать в счета при большой просадке неразумно. Так как вливания могут продлить только агонию ПАММ счёта и ничего больше. Надеяться на то что счёт мгновенно принесёт прибыль не стоит. Конечно ситуации разные бывают и нет шаблонов в данных ситуациях. Но при большой просадке я бы не стал вкладывать деньги в такой счёт.
Многие наоборот выискивают ПАММ-счета которые попадают в просадку и инвестируют в момент когда просадка начала уже идти на спад. Выбираются в основном самые надежные ПАММ-счета, которые уже на рынке более полугода и за это время не попадали как в крупные так и в затяжные просадки. Сам постоянно инвестировал на просадках, но счета преимущественно выбирал консервативные и умеренное и только изредка агрессоров.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):только изредка агрессоров.
Зря изредка, если счет держится долго, то скорее всего, он выберется из счета, ад и с большим плюсом, много в такие счета вливать не стоит, но как доп. доход от инвестирования, можно рассчитывать.
ixion писал(а):Многие наоборот выискивают ПАММ-счета которые попадают в просадку и инвестируют в момент когда просадка начала уже идти на спад.
Постоянно так делаю, тактика проверена временем, и работает постоянно, это своего рода анализ счета. Только, я стараюсь выбирать счета, которые уже выбрались с просадки. что бы не попасть на двойную...
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Постоянно так делаю, тактика проверена временем, и работает постоянно, это своего рода анализ счета. Только, я стараюсь выбирать счета, которые уже выбрались с просадки. что бы не попасть на двойную...
Тактика конечно работает, но вот именно надо делать некоторые исключения или уточнения. не все и не каждый счет в итоге сможет выйти из просадки и если счет уже неоднократно выходил из просадки, то можно в него инвестировать, а если этот счет еще не работал, и не выходил из просадки, то лучше быть в ат\стороне. опять же смотерть всегда надо на уровень просадки. то же может сыграть определенную роль.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Тактика конечно работает, но вот именно надо делать некоторые исключения или уточнения. не все и не каждый счет в итоге сможет выйти из просадки и если счет уже неоднократно выходил из просадки, то можно в него инвестировать, а если этот счет еще не работал, и не выходил из просадки, то лучше быть в ат\стороне. опять же смотерть всегда надо на уровень просадки. то же может сыграть определенную роль.
Тактика при инвестировании в просадках всегда одинаковая! Находим самые стабильные счета, которые если и попадают в просадку, то постоянно из нее выходят. Выбираем несколько таких счетов и инвестируем не в момент просадки, а в момент когда ПАММ-счет начинает выходить из просадки. Так мы не несем практически никаких рисков и можем заработать в разы больше прибыли, чем при обыкновенном инвестировании.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Инвестирование при просадках

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Тактика при инвестировании в просадках всегда одинаковая! Находим самые стабильные счета, которые если и попадают в просадку, то постоянно из нее выходят. Выбираем несколько таких счетов и инвестируем не в момент просадки, а в момент когда ПАММ-счет начинает выходить из просадки. Так мы не несем практически никаких рисков и можем заработать в разы больше прибыли, чем при обыкновенном инвестировании.
Я почему то ни когда не рассматривала именно такой вариант инвестирования, хотя я понимаю. что в принципе если счет уже начал выходить из просадки, то вроде все дальше должно быть нормально и счет все таки удачно выйдет из просадки и мало того должен получить и прибыль, но на практике вот мне пока не довелось такого сделать, надо наверно как то попробовать.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»