Выгодные условия по бинарным опционам

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Игрок
Писатель

Непрочитанное сообщение Игрок » 27 авг 2014, 22:53

Высокие выплаты - это всегда хорошо. Если речь о классических БО, так как есть еще высокоприбыльные типо касаний, кот. редко срабатывают.
А вот выгодные бонусы - вопрос. Всегда узнавайте какие условия, чтобы не оказалось, что бонус получили, а вывести не можете ничего полгода.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 04 сен 2014, 18:49

Для мня выгодными условиями являются разные варианты пополнения и вывода средств, так же желательно, чтобы после заявки на вывод средств, деньги приходили в течении 24 часов, а не то как у некоторых, ждешь неделю прежде, чем получишь свои копейки. Так же смотрю всегда, чтобы брокер предоставлял демо счет для отработки своих торговых стратегий. ну и самый важный пункт, это возможность закрывать как прибыльные опционы, так и убыточные раньше срока с не большим изменением коф. К стати последнее условие, мало кто предоставляет из брокеров, так как это замедляет процесс слива депозита.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 05 сен 2014, 09:12

Yurbol писал(а):ну и самый важный пункт, это возможность закрывать как прибыльные опционы, так и убыточные раньше срока с не большим изменением коф. К стати последнее условие, мало кто предоставляет из брокеров, так как это замедляет процесс слива депозита.
Я так не думаю, потому что это очередная уловка брокеров. Так торговля бинарными опционами ничем не отличается торговли на Форекс, возможность преждевременного закрытия, возможность выставления отложенников. Это абсолютно невыгодные условия для трейдера. Потому что здесь как и на форекс у трейдера могут сработать эмоции, а при таком разнообразии для корректировки выставленного опциона, и он может под действием аффекта корректировать свои опционы не в свою пользу. На мой взгляд, бинарные опционы в классическом варианте намного выгоднее, так как трейдеру волей неволей приходится делать более вдумчивый анализ.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

Игрок
Писатель

Непрочитанное сообщение Игрок » 06 сен 2014, 22:39

Досрочное закрытие - это неплохой инструмент. Если цена пошла явно не туда, то имеет смысл продать, чтобы хоть что-то вернуть.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 07 сен 2014, 15:52

@Игрок
На мой взгляд, это ошибочное утверждение. Попробую доказать. Вот вы поставили колл опцион, сначала цена шла вверх, а потом вы видите она разворачивается. Вы досрочно закрываете опцион, процент вашей прибыли меньше. Если же цена сразу после открытия опциона, идет не в вашу сторону, вы тоже досрочно закрываете, убыток получается в любом случае. Но вы же не знаете наверняка может быть цена к концу срока и пошла бы в вашу сторону и ваш прогноз бы оправдался, вы бы заработали, а не потеряли.

Игрок
Писатель

Непрочитанное сообщение Игрок » 08 сен 2014, 00:34

"На мой взгляд, это ошибочное утверждение. Попробую доказать."
Самое простое для доказательства - это статистика. у меня статистика почти на 800 проданных сделок. из них закрылись бы в плюс не более 80 (после 100 учет не вел, так как понял что продавать выгодно). В сумме общий возврат составляет 27%. Вообще, если работать грамотно, то можно возвращать 40-60% от опциона.

"Вы досрочно закрываете опцион, процент вашей прибыли меньше."
С этим согласен. Нельзя продавать выигрышные опционы. если вы в плюсе, а не уверены в ситуации, то открывайте хеджирующую ставку. Ближе к концу сможете посмотреть - какую ставку продавать. математически так доход выше, но надо следить.

" Если же цена сразу после открытия опциона, идет не в вашу сторону, вы тоже досрочно закрываете, убыток получается в любом случае. "
Я закрываю, если вижу что мой прогноз не оправдывается, а не просто цена в минус пошла. Если моя модель неверна, то часто продаю.

" Но вы же не знаете наверняка может быть цена к концу срока и пошла бы в вашу сторону и ваш прогноз бы оправдался, вы бы заработали, а не потеряли."
Моя задача - чтобы мои прогнозы работали, а не надеяться на удачу. если прогноз не идет, то продаю. Если свечной анализ или индикаторы показывают, что шанс хороший - не продаю.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 08 сен 2014, 06:53

Bin писал(а):Я так не думаю, потому что это очередная уловка брокеров.
Согласен, досрочное закрытие опционов это уловка, только эту уловку можно использовать для торговли опционами с минимальными убытками. Ведь мы же тоже не дураки, чтобы прибыльные опционы закрывать досрочно, а вот убыточные наоборот, ждать до последнего, в надежде что цена развернется и мы выиграем опцион. Мы будем делать все наоборот, прибыльные опционы не закрываем, а вот убыточные закрываем досрочно и тем самым теряем меньше.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 08 сен 2014, 21:51

Yurbol писал(а):досрочное закрытие опционов это уловка, только эту уловку можно использовать для торговли опционами с минимальными убытками. Ведь мы же тоже не дураки, чтобы прибыльные опционы закрывать досрочно, а вот убыточные наоборот, ждать до последнего, в надежде что цена развернется и мы выиграем опцион. Мы будем делать все наоборот, прибыльные опционы не закрываем, а вот убыточные закрываем досрочно и тем самым теряем меньше.
Изначально при появлении возможности торговли бинарными опционами возможности досрочно закрыть позицию вообще не существовало насколько я знаю и именно это в основном и отличало торговлю бинарными опционами от торговли на форексе. Хотя здесь согласен у меня бывают моменты когда я практически уверен что позицию по опциону нужно щас закрыть в прибыли, а то до момента закрытия опциона позиция окажется в убытке.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 09 сен 2014, 15:26

@nikolja
Вот видите, как это работает на психологии. Если вы раньше закрываете прибыльный опцион, брокер вам выплачивает меньше, а себе забирает больше. С тем же рассчетом придуманы и другие виды опционов, добавлены отложенные ордера. Это скорее вам поможет войти в азарт и открывать больше опционов на удачу, потому что вы знаете что сможете так скажем управлять своим опционом до истечения его срока.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 09 сен 2014, 16:34

Bin писал(а):Вот видите, как это работает на психологии. Если вы раньше закрываете прибыльный опцион, брокер вам выплачивает меньше, а себе забирает больше.
Если вы закрывали прибыльный опцион досрочно, то брокер ничего себе не забирал а выплачивал ту не большую прибыль из своего кармана. Нужно помнить, что бинарные опционы это тот же букмекер, который зарабатывает в случаи проигрыша клиента. Хотя я и чистый форекс так же приравниваю к БК, так как практически все ДЦ не выводят сделки своих клиентов на рынок, они остаются в ДЦ.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»