image

Выгодные условия по бинарным опционам

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Romgur
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 1

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Romgur »

Какие брокеры предлагают самые выгодные условия по бинарным опционам? И стоит ли покупаться на слишком высокий процент выплат?
angOK
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 3

Re: Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение angOK »

Чем выше процент, тем больше риск. Если процент 81, то вероятность возврата при минусе от 0 до 10%.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Proficall »

Все зависит от Вашего умения правильно прогнозировать и вовремя входить в рынок.
Например на betonmarkets мне удавалось получать прибыль 400% на ставках в течении дня, на опционах касание/нет касания, при том что ставка была минимальной в один доллар.
Mari_
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 1

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Mari_ »

Таким макаром. я уже пол года зарабатываю на жизнь :D , конечно и промахи бывают, на половину все зависит от удачи. Мне очень помог бесплатный курс по бинарным опционам, их в интернете полно.
Александр
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2013
Сообщения: 2

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Александр »

Mari_ писал(а):Таким макаром. я уже пол года зарабатываю на жизнь :D , конечно и промахи бывают, на половину все зависит от удачи. Мне очень помог бесплатный курс по бинарным опционам, их в интернете полно.
Ты прав таких рекомендаций много и все они одинаковы. На каком ты учился
slawaitf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2013
Сообщения: 3

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение slawaitf »

Я новичок в этом, прочитал только отзывы о бинарных опционах и учусь потихоньку, хочу вплотную заняться, но пока сначала хочу узнать побольше информации. Какие выгодные условия можете посоветовать?
sandalini
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 30
Поблагодарили: 1 раз

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение sandalini »

Mari_ писал(а):Таким макаром. я уже пол года зарабатываю на жизнь :D , конечно и промахи бывают, на половину все зависит от удачи. Мне очень помог бесплатный курс по бинарным опционам, их в интернете полно.
Попробую последовать вашему совету. Посмотрю какие есть стратегии по опционам в интернете и тоже начну зарабатывать на жизнь. ставлю смайлик .
Alexander
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.07.2013
Сообщения: 1

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Alexander »

А посмотри такой курс -
*moneytrenning*
- он платный, но очень неплох, мне в свое время помог. Хоть и просадил еще в начале своей работы в опционах немало, учась на собственных ошибках, но сейчас уже все отработал и набираю плюсики +++ Спасибо курсу :D
Maxim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 9

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Maxim »

sandalini писал(а):
Не обязательно сугубо опционные стратегии использовать. У меня, к примеру, есть опыт на Форекс и я сейчас к торговле бинарниками одну из тех своих стратегий приспособил. В общем, неплохо получается, уже в хорошем плюсе, хотя торгую недавно.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Адмирал »

сейчас к торговле бинарниками одну из своих стратегий приспособил
Не могли бы Вы поделится своей стратегий с участниками клуба бинарных опционов, выложив ее в разделе стратегии бинарных опционов?
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»