image

Выгодные условия по бинарным опционам

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):Я так не думаю, потому что это очередная уловка брокеров.
Согласен, досрочное закрытие опционов это уловка, только эту уловку можно использовать для торговли опционами с минимальными убытками. Ведь мы же тоже не дураки, чтобы прибыльные опционы закрывать досрочно, а вот убыточные наоборот, ждать до последнего, в надежде что цена развернется и мы выиграем опцион. Мы будем делать все наоборот, прибыльные опционы не закрываем, а вот убыточные закрываем досрочно и тем самым теряем меньше.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):досрочное закрытие опционов это уловка, только эту уловку можно использовать для торговли опционами с минимальными убытками. Ведь мы же тоже не дураки, чтобы прибыльные опционы закрывать досрочно, а вот убыточные наоборот, ждать до последнего, в надежде что цена развернется и мы выиграем опцион. Мы будем делать все наоборот, прибыльные опционы не закрываем, а вот убыточные закрываем досрочно и тем самым теряем меньше.
Изначально при появлении возможности торговли бинарными опционами возможности досрочно закрыть позицию вообще не существовало насколько я знаю и именно это в основном и отличало торговлю бинарными опционами от торговли на форексе. Хотя здесь согласен у меня бывают моменты когда я практически уверен что позицию по опциону нужно щас закрыть в прибыли, а то до момента закрытия опциона позиция окажется в убытке.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Bin »

@nikolja
Вот видите, как это работает на психологии. Если вы раньше закрываете прибыльный опцион, брокер вам выплачивает меньше, а себе забирает больше. С тем же рассчетом придуманы и другие виды опционов, добавлены отложенные ордера. Это скорее вам поможет войти в азарт и открывать больше опционов на удачу, потому что вы знаете что сможете так скажем управлять своим опционом до истечения его срока.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):Вот видите, как это работает на психологии. Если вы раньше закрываете прибыльный опцион, брокер вам выплачивает меньше, а себе забирает больше.
Если вы закрывали прибыльный опцион досрочно, то брокер ничего себе не забирал а выплачивал ту не большую прибыль из своего кармана. Нужно помнить, что бинарные опционы это тот же букмекер, который зарабатывает в случаи проигрыша клиента. Хотя я и чистый форекс так же приравниваю к БК, так как практически все ДЦ не выводят сделки своих клиентов на рынок, они остаются в ДЦ.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):Вот видите, как это работает на психологии. Если вы раньше закрываете прибыльный опцион, брокер вам выплачивает меньше, а себе забирает больше. С тем же рассчетом придуманы и другие виды опционов, добавлены отложенные ордера. Это скорее вам поможет войти в азарт и открывать больше опционов на удачу, потому что вы знаете что сможете так скажем управлять своим опционом до истечения его срока.
Да. при досрочном закрытии опциона теряется часть прибыли если бы этого не было то получается тот же форекс когда позицию закрываешь в любой момент и тот результат который есть такой и фиксируется. И придуманы опционы с тем чтобы зарабатывать на сделках клиентов, но в тоже время не кто не запрещает торговать прибыльно, здесь просто работать надо согласно т.с и не открывать бесконечное множество сделок внутри дня.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Nezlob77
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2014
Сообщения: 2

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Nezlob77 »

Да условия то всегда меняются, бывает у ОФ реально интересные условия, ну так было раньше еще когда я торговал, и кэш бэк был и все что можно и бонусы даже когда то еще до лета 2014 были до 200%, сейчас классные условия видел на 24, там возврат реальныи если менеджер которы с тобой торгует в убыток дает, по сути конечно звучит не очень, но интересно, нужно смотреть это ведь рынок, интересного много!))
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Nezlob77 писал(а):там возврат реальныи если менеджер которы с тобой торгует в убыток дает
То есть, к вашей торговле подключается персональный менеджер от брокера и ведет с вами торговлю, и если по его рекомендациям вы попали в минус, то вам возвращаются ваши деньги? Если честно я слабо в это верю, так как брокеры бинарных опционов зарабатывают на слитых депозитах, и им не выгодно когда вы зарабатываете, и тем более давать вам менеджера, который если слил ваше депо, то вам компания вернет деньги. Согласитесь, как-то все это фантастически звучит. Вы там ничего не попутали?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):То есть, к вашей торговле подключается персональный менеджер от брокера и ведет с вами торговлю, и если по его рекомендациям вы попали в минус, то вам возвращаются ваши деньги? Если честно я слабо в это верю, так как брокеры бинарных опционов зарабатывают на слитых депозитах, и им не выгодно когда вы зарабатываете, и тем более давать вам менеджера, который если слил ваше депо, то вам компания вернет деньги. Согласитесь, как-то все это фантастически звучит. Вы там ничего не попутали?
Вероятней всего коллега имел ввиду что возвращается часть денег, то есть если мы теряем при работе с менеджером к примеру 1000 долларов то возвращают долларов 200-300. так сказать небольшая компенсация. Я сталкивался с таким предложением в другой компании, но дело в том, что там скрытых нюансов много. В основном если трейдер теряет деньги при работе с менеджером то компания пишет что он не все сигналы использовал и вмешивался сам в рекомендации менеджера. Лучше не связываться с такой возможностью. Я считаю что менеджер компании если мог успешно торговать то он бы и торговал, а не сидел и работал в компании менеджером.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Вероятней всего коллега имел ввиду что возвращается часть денег, то есть если мы теряем при работе с менеджером к примеру 1000 долларов то возвращают долларов 200-300. так сказать небольшая компенсация.
Ну если так, то может быть такое, поверю. Но все ровно, если работать с менеджером и он заинтересован в том чтобы вы слили, а менеджеры бинарных опционов заинтересованы в этом, так как прибыль брокера интересы которого они представляют и их зарплата полностью зависит от слитых, то этот возврат вам погоды не сделает, брокер получил что хотел, а вам дал маленькую подачку, чтобы вы не возбухали. Очередной развод для привлечения клиентуры. Я скажу так, верить тому что говорят менеджеры бинарных опционов не стоит, так как там будет правда через слово, и обещания их никогда не сбудется.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение nikolja »

Согласен. Здесь в любом случае нужно думать своей головой и не воспринимать получаемую информацию как единственно правильную. Щас в целом любой вопрос можно загуглить и получить ответ. Я при выборе любого брокера то по сути и обращаю внимание на его условия для трейдеров, а все эти разговоры об аналитике всем клиентам. сигналы и так далее меня мало интересуют.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»