image


Осуждаем corsaforex.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
nva1964-1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 4

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение nva1964-1 »

Подскажите, какими товарами можно торговать на данной платформе? Только традиционные – золото, серебро?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

nva1964-1, все написано тут - Активы: Валютные пары, Товары, Индексы, Акции, т.е. практически всем.
Vovanchik

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение Vovanchik »

Есть у них такая фишка как бездепозитный бонус в 100 долларов, чего у других брокеров, предлагающие бинарные опционы нет. Только вот необходимо ознакомиться с условиями использования бонуса очень внимательно. Так как при первом же запросе на вывод, весь бонус списывается. Так, что при выводе средств надо , чтобы у вас на счету было ,хотя бы не меньше 150 долларов, включая бонусные сто долларов.
honey_katya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2014
Сообщения: 1

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение honey_katya »

Этот брокер отлично подойдет начинающим. Все таки здесь минимальные вложения, но зато стабильная, хоть и невысокая, прибыль.
Cava
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2014
Сообщения: 18

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение Cava »

Вот чем хорошо форумы, так то что можно узнать более подробную информацию из первых уст, тем более начинающему, чтобы не попасть в сложную ситуацию. Как раз то что мне и нужно!
leonardo
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение leonardo »

Полностью согласен, только на форуме можно получить самую актуальную информацию и реальные отзывы. Вот лично я даже не знал про бездепозитный бонус в Corsa Capital, хотя знаком с брокером давно и время от времени торгую у него на долгосрочных сделках.
Vovanchik

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение Vovanchik »

leonardo писал(а):Полностью согласен, только на форуме можно получить самую актуальную информацию и реальные отзывы. Вот лично я даже не знал про бездепозитный бонус в Corsa Capital, хотя знаком с брокером давно и время от времени торгую у него на долгосрочных сделках.

Я тоже узнал об этом брокере, общаясь на форумах. Даже и не помню на каком услышал. Торговал на 100 долларовом бонусном счете и когда собралось 110 долларов, то дал заявку на вывод. В итоге ничего не вывелось. Баланс даже минусовый стал. В последнее время там не торгую. Не нравится список платежных систем. Главное там нет Вебмани. А я этим кошельком активно пользуюсь. И еще нет снятия и пополнения посредством карточек.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Главное там нет Вебмани. И еще нет снятия и пополнения посредством карточек.
Такое впечатление, что Вы не только не пользовались услугами брокера, но даже пост отзывов прочитать поленились:
Пополнение и вывод средств: Банковский перевод, QIWI, Карты Visa и MasterCard, Moneta, Webmoney и др
А условия бонусов прочитали? Или Вы на демо счете торговали?
Торговал на 100 долларовом бонусном счете..... В итоге ничего не вывелось...
.
Прежде чем торговать на бонусном счете, нужно условия бонусов изучить. Часто у большинства брокеров, чтобы вывести средства с бонусного счета нужно произвести торговый оборот от суммы бонуса, тогда заработанную прибыль выводят с таких счетов. Вывод - читайте внимательно условия предоставления бонусов! Но это никто не делает!!!
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2014
Сообщения: 3

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение Сергей Алибеков »

Вчера открыл себе счёт. Закинул 50$. Пока присматриваюсь. Претензий вроде нет. Радует задекларированный срок вывода 2 часа. Думаю, завтра отобью вложенные деньги и тогда попробую заказать выплату. Если с выплатой проблем не будет, то могу смело рекомендовать этого брокера бинарных опционов новичкам. (опытные и сами разберутся). Небольшая минимальная сума для торговли поможет вам ощутить как это торговать на реальные деньги без риска потерять капитал.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Осуждаем corsaforex.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Хотел опробовать данного брокера на бонусном, но сразу же столкнулся с трудностями, которые меня не очень то и порадовали. Моя трудность заключается в том, что я уже второй день не могу пройти верификацию торгового счета. Загружаю сканы паспорта, и при этом загружаю все страницы паспорта на котором есть хоть какая либо информация о бо мне, а мне отказывают, говорят что загружена скан копия только одной стороны документа. Я не понимаю что им еще нужно загрузить, пишу в поддержку, никто мне не отвечает. Сразу же сложилось плохое впечатление о брокере, раз они так относятся без различно к своим клиентам. Может мне кто-то здесь подскажет, что им загрузить нужно, что бы пройти верификацию? Надеюсь у них только плохо так с поддержкой, а остальном на достойном уровне. Как только пройду верификацию, оценю полностью брокера.
3210.jpg
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»