image


Советник Excalibur

Раздел для обсуждения, оптимизации, тестирования советников, экспертов и торговых роботов.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Советник Excalibur

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Слышал много приятных отзывов об советнике Excalibur. его отличие от других советников в том, что он открывает ордера на откатах тренда. Сам я его не пробовал на реале, как и многие другие, но прогонял его по тестеру за год. Показал хорошие результаты, кривая плавно двигалась вверх с минимальными просадками. Но как известно тестер это одно, а реал совсем другое. Кто-то пробовал торговать с Excalibur на реале?

Excalibur.zip (163.58 KiB)
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Советник Excalibur

Непрочитанное сообщение Proficall »

Стоял у меня раньше, хорошие результаты дает с небольшой прибылью. Максимум профит до 40% в месяц с просадкой в 15%, но все зависит от настроек. Снял его из-за долгосрочных сделок с малым профитом. Excalibur использует стратегию откатов от основного тренда по сигналам индикаторов.

Если куму нужно вот сам советник:
Excalibur.zip
(163.58 КБ) 352 скачивания
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Советник Excalibur

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А вы его использовали на VPS сервере, то есть он у вас постоянно был включенным, или выбирали сами время для того чтобы включить его? Так как многие показывают стейт, но не говорят как он у их работал. Кто то держит постоянно его включенным на сервере, а кто-то выбирает сам время, когда ему дать поторговать. И вот из-за этого, у каждого разные результаты, и поэтому этот момент всегда нужно уточнять у того, кто тестировал сову на реале.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Советник Excalibur

Непрочитанное сообщение Fortis »

Proficall писал(а):Стоял у меня раньше, хорошие результаты дает с небольшой прибылью. Максимум профит до 40% в месяц с просадкой в 15%, но все зависит от настроек. Снял его из-за долгосрочных сделок с малым профитом. Excalibur использует стратегию откатов от основного тренда по сигналам индикаторов.
Если куму нужно вот сам советник:
Excalibur.zip
Пробывал только что скачивать советник Excalibur, установил все нормально попытался прогнать на тесторе стратегий что-то данный советник вообще сделок не открывает верху терминала с левой стороны экрана написана, ожидайте оптимизации данного советника, посмотрел снова в настройки как заставить совершать сделки его просто не нашол способов.
Такое впечатление что он пустой и не работает вообще, может что-то подскажите как его включить вроде в папку экспертс кинул как положено как все и советники надо устанавливать, но результатов нет никаких в тестировании.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Советник Excalibur

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну все правильно вы сделали, он должен по любому открывать сделки. В какой вы лот ставили, и какой у вас был депозит? Но в любом случаи он должен был работать, и открывать ордера, возможно советник с ошибкой, я сам не скачивал его, так как раньше я уже его гонял на тестре, но на реале не пробовал. Попробуйте поставить минимальный лот, и поставить его на реал, посмотрите что будет, откроет ордер, или же нет. И смотрите когда будете ставить, чтобы он улыбался, тогда он включен.
DIMICH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 3 раза

Советник Excalibur

Непрочитанное сообщение DIMICH »

У меня сложилось впечатление, что советники ( по крайней мере те, с которыми я сталкивался) служат одной единственной цели- "усыпить" бдительность трейдера и завладеть его депозитом. Не нравятся они мне! И к их услугам я стараюсь не прибегать. Хотя есть и вполне достойные. К примеру Auto-Profit 3.0 (разновидность всем известного Илана). Я не стал досконально его изучать, как только обнаружил в настройках, что это обыкновенный ( или необыкновенный) пипсовщик-мартин. При тестировании выдает вполне приличный результат. Однако не все дилинговые центры приветствуют такой трейдинг (закрытие ордеров после 5 пунктов прибыли). Можно, конечно изменить в настройках пункты прибыли, но кто даст гарантии, что результат останется прежним. Вообщем я решил, что если я и установлю робота, то только для открытия позиций. А, если понадобится , усредняться и уж тем более закрывать ордера, буду ручками. Ну или посредством установки тейк-профита.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Советник Excalibur

Непрочитанное сообщение Yurbol »

У вас сложилось такое мнение потому, что вы скорее всего пользовались советниками которые предоставляли сами ДЦ, или мошенники, которые распространяют бесплатных сов чтобы привлечь себе рефералов в ДЦ. А если пользоваться платными хорошими совами, то они вам принесут хорошую прибыль, но и совы стоят такие не дешево. Вот к примеру Excalibur нормальная сова по отзывам, хотя и бесплатная, попробуйте её, может измените свое мнение.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Советник Excalibur

Непрочитанное сообщение Proficall »

Fortis писал(а):Пробывал только что скачивать советник Excalibur, установил все нормально попытался прогнать на тесторе стратегий что-то данный советник вообще сделок не открывает верху терминала с левой стороны экрана написана, ожидайте оптимизации данного советника, посмотрел снова в настройки как заставить совершать сделки его просто не нашол способов.
Отключите оптимизацию и сов будет работать.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Советник Excalibur

Непрочитанное сообщение Proficall »

Yurbol писал(а):А вы его использовали на VPS сервере, то есть он у вас постоянно был включенным, или выбирали сами время для того чтобы включить его?
на VPS не использовал, был постоянно включен
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Советник Excalibur

Непрочитанное сообщение Gerra »

Yurbol писал(а): 10 июл 2014, 16:51 Хотя есть и вполне достойные. К примеру Auto-Profit 3.0 (разновидность всем известного Илана). Я не стал досконально его изучать, как только обнаружил в настройках, что это обыкновенный ( или необыкновенный) пипсовщик-мартин. При тестировании выдает вполне приличный результат.
А сколько вы его времени тестировали? Если это Мартин, то долго депозит жить не будет как и в принципе при торговле любыми роботами, основанными на алгоритме мартингейла.
Ответить

Вернуться в «Советники»