image

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

В индексе топ 20 схема такая что происходит диверсификация рисков и распределяется на 20 управляющих, а вот что это за управляющие и какая по ним статистика не понятно, тем более что там происходит вроде постоянная смена, меняют худших на лучших это правильно но без статистики по трейдерам сказать что то сложно, а пока не инвестируешь и статистику не получишь.
Как то все не очень прозрачно .вот к примеру в ФТ индексе и500 ,можно зайти и посмотреть даже какие сделки закрывал каждый трейдер ,а тем более если будет какая то замена одного на другого ,чего не скажешь ,о этом ТОП 20 , так что не зря у многих он вызывает не доверие ,тем более что доходность очень высокая как для такого портфеля из 20 управляющих
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Бойко »

serg dnepr писал(а):[quote="Rainca$h"
В индексе топ 20 схема такая что происходит диверсификация рисков и распределяется на 20 управляющих, а вот что это за управляющие и какая по ним статистика не понятно, тем более что там происходит вроде постоянная смена, меняют худших на лучших это правильно но без статистики по трейдерам сказать что то сложно, а пока не инвестируешь и статистику не получишь.
Как то все не очень прозрачно .вот к примеру в ФТ индексе и500 ,можно зайти и посмотреть даже какие сделки закрывал каждый трейдер ,а тем более если будет какая то замена одного на другого ,чего не скажешь ,о этом ТОП 20 , так что не зря у многих он вызывает не доверие ,тем более что доходность очень высокая как для такого портфеля из 20 управляющих[/quote]Да какие проблемы? Если вас не устраивает прозрачность трейдеров которые торгуют в индексе Топ 20 и не устраивает прибыль, открывайте счет в Инсте, Форекс4ю или в ТТ и сливайте на здоровье свои деньги. Если вы не сольете вам помогут их слить. Я в индексе уже 1 год и прибыль с индекса мне хватает чтобы платить коммунальные услуги. А на счете все 600 долларов. Я не думаю что это большие деньги, а зато семейный бюджет не страдает когда нужно платить за услуги.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Бойко писал(а):
serg dnepr писал(а):
Как то все не очень прозрачно .вот к примеру в ФТ индексе и500 ,можно зайти и посмотреть даже какие сделки закрывал каждый трейдер ,а тем более если будет какая то замена одного на другого ,чего не скажешь ,о этом ТОП 20 , так что не зря у многих он вызывает не доверие ,тем более что доходность очень высокая как для такого портфеля из 20 управляющих
Да какие проблемы? Если вас не устраивает прозрачность трейдеров которые торгуют в индексе Топ 20 и не устраивает прибыль, открывайте счет в Инсте, Форекс4ю или в ТТ и сливайте на здоровье свои деньги. Если вы не сольете вам помогут их слить. Я в индексе уже 1 год и прибыль с индекса мне хватает чтобы платить коммунальные услуги. А на счете все 600 долларов. Я не думаю что это большие деньги, а зато семейный бюджет не страдает когда нужно платить за услуги.[/quote]
Получается что на данный момент Вы как раз отработали свой первоначальный вклад в 600 долларов ,учитывая доходность индекса ТОП 20. Потому я и выбрал не ТОП 20 , а другие продукты инвестирования ,и именно из за прозрачности. Если все идет честно ,то почему бы не показывать статистику или управов которые там работают ,а то как то подозрительно все это
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение buferang »

Darya писал(а):Мне эта компания больше известна по индексу ТОП 20 ,и главное по его такой доходности .там то ли управляющие получают не большой процент от прибыли ,то ли что то другое. все же этот индекс продолжает работать и выплачивать дивиденды своим клиентам. Много негативных отзывов ,хотя есть и позитив ,в общем брокер с не самой лучшей репутацией.
А индекс, как выяснилось, ничем не лучше самого ДЦ. Как я уже и описывал, знакомая сначала вложила немного в индекс топ20, и получила прибыль. После чего вложила еще больше, и снова получила свою прибыль. А вот когда вложила достаточно много - пришлось весь интернет на уши поднимать, чтобы эта шарага зашевелилась, испугавшись негатива на всех форумах в свой адрес (в своем-то подтирают). Имейте в виду, что индекс топ 20 в любое время может закончить свою жизнь так же, как и Алмида
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Darya »

buferang писал(а):
А индекс, как выяснилось, ничем не лучше самого ДЦ. Как я уже и описывал, знакомая сначала вложила немного в индекс топ20, и получила прибыль. После чего вложила еще больше, и снова получила свою прибыль. А вот когда вложила достаточно много - пришлось весь интернет на уши поднимать, чтобы эта шарага зашевелилась, испугавшись негатива на всех форумах в свой адрес (в своем-то подтирают). Имейте в виду, что индекс топ 20 в любое время может закончить свою жизнь так же, как и Алмида[/quote]
Потому лучше меньше прибыль выбирать ,но более надежней ,хотя однажды Кондрашов ,раньше он был одним из управов если не ошибаюсь в ТОП 20 выкладывал свой стейтмент ,только вот подлинность его хотелось бы узнать ,но по нем там в принципе ,есть также и минуса , но в целом большого такого дохода и не было. В общем понятно все с ММСИС ,лучше не рисковать
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение buferang »

Darya писал(а):Потому лучше меньше прибыль выбирать ,но более надежней ,хотя однажды Кондрашов ,раньше он был одним из управов если не ошибаюсь в ТОП 20 выкладывал свой стейтмент ,только вот подлинность его хотелось бы узнать ,но по нем там в принципе ,есть также и минуса , но в целом большого такого дохода и не было. В общем понятно все с ММСИС ,лучше не рисковать
Рисковать как бы и можно, но инвестировать больше 300 долларов я бы не советовал. И конечно же необходимо проследить, когда закончится рост популярности этой пирамиды, потому что именно тогда распрощаются со своими деньгами все, кто не успеет забрать инвестиции в числе первых. Что до самого ДЦ - жалобы на зависания терминала везде встречаю, да и у меня самого при падении скорости интернет соединения работало четыре или пять терминалов, и связи не было только на терминале ММСИС
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Re: Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Darya »

buferang писал(а): Рисковать как бы и можно, но инвестировать больше 300 долларов я бы не советовал. И конечно же необходимо проследить, когда закончится рост популярности этой пирамиды, потому что именно тогда распрощаются со своими деньгами все, кто не успеет забрать инвестиции в числе первых. Что до самого ДЦ - жалобы на зависания терминала везде встречаю, да и у меня самого при падении скорости интернет соединения работало четыре или пять терминалов, и связи не было только на терминале ММСИС
Зачем лишний раз рисковать ,когда есть куда вложиться , с более реальными трейдерами. Я на реале у них не работала ,а вот конкурсы там были ,где можно получить реальные деньги ,так вот тоже несколько раз заняла первое место ,и потом уже по условиям торговать нельзя ,но раз 30 долларов заработала в конкурсе ,все выплатили ,терминал вроде работал нормально
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение bruno »

Сегодня на пантеон форуме вообще увидел такое мнение что индекс топ 20 это финансовая пирамида! :-) меня это вообще рассмешило... Ну как может быть памм проект финансовой пирамидой? Одного не могу понять, те средства что закидывают инвесторы в управляющих идут кому-то на карман, а вместо реальных денег тогда на дэмо счёта управляющих трейдеров идут дэмо инвестиции? :-) ну бред же это! Такое ощущение что сейчас битва за супер крупного инвестора идёт среди разных компаний. Мне нравится ммсис, там лежат в проекте мои денюжки...
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение gabrial »

Сегодня на пантеон форуме вообще увидел такое мнение что индекс топ 20 это финансовая пирамида!
Это очень распространённое мнение. Во многих отзывах и на многих форумах пишут, что это просто финансовая пирамида, которая скоро закроется.
Ну как может быть памм проект финансовой пирамидой?
Это может быть пирамида, которая только замаскированна под ПАММ. Вы же на самом деле не знаете, торгуют ли трейдер на ваши вложений. Может быть компанию существует лишь тогда, когда люди вкладываются.
Но пока она себя показывает с хорошей стороны, я доверяю MMCIS, надеюсь не зря.
Я за вами всеми слежу!
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Anet »

gabrial писал(а):
Сегодня на пантеон форуме вообще увидел такое мнение что индекс топ 20 это финансовая пирамида!
Это очень распространённое мнение. Во многих отзывах и на многих форумах пишут, что это просто финансовая пирамида, которая скоро закроется.
Ну как может быть памм проект финансовой пирамидой?
Это может быть пирамида, которая только замаскированна под ПАММ. Вы же на самом деле не знаете, торгуют ли трейдер на ваши вложений. Может быть компанию существует лишь тогда, когда люди вкладываются.
Но пока она себя показывает с хорошей стороны, я доверяю MMCIS, надеюсь не зря.
Такое мнение о Индексе ТОП20 сложилось только из-за того, что все счета, входящие в этот индекс закрыты для инвесторов. Но в последнее время, я думаю, все больше инвесторов доверяет свои средства индексу, так как работает он несмотря на закрытость информации, исправно и прибыль приносит инвесторам достаточно большую и регулярно. Как бы то ни было, риск есть всегда, поэтому лично у меня нет причин недоверять часть своих средств индексу ТОП20.
Все гениальное просто...
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»