image

PayPal

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Juliet »

BorisNike писал(а):У меня просто почти все заказчики из России) И они практически все сговорчивые)
Ну, если из России, то понятно. В России, насколько я знаю, и не платят на PayPal, а я, как уже говорила, регистрировалась в зарубежном проекте (Американском), а там это очень распространенная система платежей.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Juliet писал(а):Ну, если из России, то понятно. В России, насколько я знаю, и не платят на PayPal, а я, как уже говорила, регистрировалась в зарубежном проекте (Американском), а там это очень распространенная система платежей.
Ну да. По-моему в Америке-это единственная платёжная система. Ну так получилось у Вас её освоить?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Juliet »

@BorisNike
получилось зарегистрироваться в платежной системе. К сожалению дальше регистрации в этой системе и на проектах дело не пошло. Украина не котируется у рекламодателей и мне, как жителю Украины, не будут присылать опросы и давать задания. Так что я просто зарегистрирована в платежной системе. Надеюсь, что в дальнейшем она мне все же пригодится.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Juliet писал(а):Так что я просто зарегистрирована в платежной системе. Надеюсь, что в дальнейшем она мне все же пригодится.
Я её тоже ещё не применял для перевода средств в долларах. А для рекламных целей она идеально подходит.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение Juliet »

@BorisNike
что значит для рекламных целей? Расскажите, пожалуйста поподробнее в каких еще рекламных целях, кроме платежей ее можно использовать?
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Juliet писал(а):что значит для рекламных целей? Расскажите, пожалуйста поподробнее в каких еще рекламных целях, кроме платежей ее можно использовать?
Использую для оплаты рекламы своего сайта и группы в социальной сети Facebook. Привязываю счёт PayPal и у меня Facebook снимает в долларах с привязанной к PayPalу карты.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Payapal

Непрочитанное сообщение ixion »

BorisNike писал(а):Использую для оплаты рекламы своего сайта и группы в социальной сети Facebook. Привязываю счёт PayPal и у меня Facebook снимает в долларах с привязанной к PayPalу карты.
Кстати, кто-нибудь хотя бы обратил внимание на то, что автор темы неправильно написал название платежной системы?! Не PayApal, а Paypal или "палка" как эту платежку называют в простонароде. Платежная система довольно удобная, правда комиссия за вывод средств на мой взгляд выше чем у аналогичных платежных систем, у той же Пэйзы или Пайера. Вообще сам пользуюсь "палкой" только для совершения покупок и продаж на интернет аукционе Ибэй.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: PayPal

Непрочитанное сообщение Proficall »

ixion писал(а): автор темы неправильно написал название платежной системы
Исправили название темы...
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Re: PayPal

Непрочитанное сообщение лена »

Подскажите кто-нибудь, как к Пайпалу долларовую карту присоединить! Процедура чем-то похожа на прикрепление в Вебмани, или нет? Нужно фото карты высылать для проверки? И вообще, прикрепление карты сложная процедура? Только планирую Пайпалом пользоваться, альтернативы нет. Придется выводить как-то деньги со счета, а в сети пока нахожу очень противоречивую информацию.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: PayPal

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Подскажите кто-нибудь, как к Пайпалу долларовую карту присоединить!
Проще простого. Заходите в свой кошелек ПэйПэл, выбираете "присоединить карту" и выполняете пару самых простых действий. Кажется система ПэйПэл после ввода данных о вашей карте замораживает часть средств и ту сумму которую "палка" заморозила вы вводить в личном кабинете для проверки и все -- карта присоединена и вы можете использовать ее для оплаты.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»