image

Соревнования в OptionBit.com

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Соревнования в OptionBit.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Так как июльское соревнование прошло чрезвычайно успешно, команда www.optionbit.com решила сделать шаг вперед!

sorevnovanie-optionbit.png
[/url]
В этом месяце разыгрывается призовой фонд в размере 30000$, в виде денежных призов и сто человек победит в июльском соревновании!

Самым главным победителем станет тот, кто примет участие в наибольшем количестве выигрышных торгов в промежутке между 7-ым и 25-ым июля. Кроме того, еще девяносто девять человек одержат победу в этом соревновании!

Каждые торги от 20$ и выше будут приниматься в расчет!

Всего будет 100 победителей - станете ли Вы одним из них?

prizovye-mesta.png
prizovye-mesta.png (15.67 КБ) 1018 просмотров
[/url]
Изображение
Allzon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 32
Рефералы: 3

Соревнования в OptionBit.com

Непрочитанное сообщение Allzon88 »

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов.
Для того чтобы принимать участие в конкурсе, пользователь обязан зарегистрироваться по вашей реферальной ссылке?
При проведении конкурса, компания выдает бонусы или придется делать ставки на свои личные средства? После окончания конкурса, возможно получить возврат затрат, если таковые будут (если необходимо на свои играть)?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Соревнования в OptionBit.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Не пойму, я прошу по моей ссылке зарегистрироваться?
Компания выдает бонус, трейдер может принять бонус и участвовать в розыгрыше и так же может отказаться от бонуса и работать на свой депозит. По поводу возврата, компания не возвращает затрат, как вы выразились (если на свои играете).
Если трейдер выиграет соревнования компания выплатит ему то, что он заработал, если трейдер проиграл то ничего не возвращается.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Соревнования в OptionBit.com

Непрочитанное сообщение bruno »

Хороший турнир в принципе. Но мне кажется что шансы велики чтобы выиграть. Вот вопрос, что если участников будет меньше чем 100 человек, тогда даже можно не открывая сделок даже победить, находясь в общем количестве участников? Думаю что первые 6 мест призовых занять будет не реально, но остальные как бы ещё под вопросом. Сколько уже у вас участников?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Соревнования в OptionBit.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

bruno писал(а):если участников будет меньше чем 100 человек, тогда даже можно не открывая сделок даже победить, находясь в общем количестве участников?
Вы думаете участков будет меньше? Посмотрите в каком языковом диапазоне работает брокер, даже при 1000 человек в общее количество не попадете, чтобы не открывая сделок победить :D
Сколько уже у вас участников?
Я не являюсь сотрудником компании, просто анонсировал соревнование
Закрыто

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»