Советники помогут трейдеру?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Смирнов Артем
Читатель

Re: Советники помогут трейдеру?

Непрочитанное сообщение Смирнов Артем » 28 дек 2015, 09:54

Это всегда и всем выгодно, кроме вас самих)

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Рефералы: 17

Непрочитанное сообщение ktulhu007 » 07 янв 2016, 16:50

On1ix писал(а):Кстати может правда или нет,я думаю что советники тоже могут устареть,как и торговая система как и по сути трейдер,только гораздо быстрее.Я такое замечал со своей торговой системой,потом поменял ее и создали другую с другом и в итоге начала Инста блоки кидать и перебивать из-за внешнего вмешательства стопы и в итоге я думаю тут очень прибыльно всем,управляющим и брокерам чтобы мы сливали депо.
Конечно могут устареть, как и прочий программный продукт, они устаревают...Все в нашем мире прогрессирует, и не стоит на месте, и если пользоваться советником, созданным лет несколько назад... то лучше сразу готовиться к сливу...

Faraon
Читатель

Re: Советники помогут трейдеру?

Непрочитанное сообщение Faraon » 14 янв 2016, 03:34

Это новичок может только начинать торговать со старым советником.

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Рефералы: 17

Непрочитанное сообщение ktulhu007 » 14 янв 2016, 09:42

Faraon писал(а):Это новичок может только начинать торговать со старым советником.
Почему только новичок, есть такая категория людей которые просто физически не могут заплатить больше, когда за ту же вещь можно отдать значительно меньше. Иногда вроде опытный человек, а все равно на данную удочку попадается, и ничего его жизнь не учит.

Ответить

Вернуться в «Простое общение»