image

Советники помогут трейдеру?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Советники помогут трейдеру?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Мы говорим не просто за торговую стратегию - Мартингейл, а за советника - роботизированную торговлю. Просто оставляете терминал включенным и он торгует вместо Вас по заданным параметрам. И когда по данному принципу работает Мартин, то за ним нужен тотальный контроль, ведь против тренда не попрешь и на высокой валотильности мартин может слить весь депо.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Советники помогут трейдеру?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Я понимаю что такое советник и как люди в него инвестируют.Дело в другом,не берем за суть торговую систему и насчет советника я негативно могу отзываться,дело в неуверенности в нем.Суть в том что я пример наводил торговой системой Мартина,а вот к примеру советник,на который трейдер инвестирует больше тысячи долларов,он стоит того чтобы с ним работать,но для нас это немыслимо и стоит полагать и надеется только на свои силы.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Советники помогут трейдеру?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

On1ix писал(а):Суть в том что я пример наводил торговой системой Мартина,а вот к примеру советник,на который трейдер инвестирует больше тысячи долларов,он стоит того чтобы с ним работать,но для нас это немыслимо и стоит полагать и надеется только на свои силы.
Почему же, у трейдеров основные проблемы, связанные с советниками - это недостаточный депозит. Многие хотят ставить советник "Илан", но у них однозначно не хватит на него даже рублевого депозита, ведь тому требуются большие суммы для корректной работы, а на малом депо - он будет слит. Советники тоже нужно подбирать под себя, в зависимости от предпочтения рисков и дохода, в зависимости от депозита.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Советники помогут трейдеру?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Дело в том что советники очень сильно рискуют,я смотрел как работает советник и во многих ситуациях именно советника я был ошарашен,ведь на столько напрягать свой депозит и трейдера нервы не стоит.Возможно и советник может дать пользу,но только хороший и с неплохим депо,но тут еще дело в азарте трейдера и поспешность может сильно навредить ему.У меня был один наставник и его советник просто слил ему огромный депозит из-за которого ему пришлось продавать машину и он меня на мотивировал не верить в чудеса.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Советники помогут трейдеру?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Всё легко объяснить: у каждого советника есть контролируемый уровень риска. Возьмем один из самых распространенных Сов. на том же Мартине: это автопрофит. Знающие люди советуют уменьшать стандартные (рекомендуемые создателями риски) в 10, а то и более раз! Подумать только, получается, создатели заведомо зная потенциальные риски подталкивают пользователей торговать более агрессивно. Хочу добавить, что подавляющее большинство зарегано по их рефке.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Советники помогут трейдеру?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Кстати может правда или нет,я думаю что советники тоже могут устареть,как и торговая система как и по сути трейдер,только гораздо быстрее.Я такое замечал со своей торговой системой,потом поменял ее и создали другую с другом и в итоге начала Инста блоки кидать и перебивать из-за внешнего вмешательства стопы и в итоге я думаю тут очень прибыльно всем,управляющим и брокерам чтобы мы сливали депо.
Смирнов Артем
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Советники помогут трейдеру?

Непрочитанное сообщение Смирнов Артем »

Это всегда и всем выгодно, кроме вас самих)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Советники помогут трейдеру?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Кстати может правда или нет,я думаю что советники тоже могут устареть,как и торговая система как и по сути трейдер,только гораздо быстрее.Я такое замечал со своей торговой системой,потом поменял ее и создали другую с другом и в итоге начала Инста блоки кидать и перебивать из-за внешнего вмешательства стопы и в итоге я думаю тут очень прибыльно всем,управляющим и брокерам чтобы мы сливали депо.
Конечно могут устареть, как и прочий программный продукт, они устаревают...Все в нашем мире прогрессирует, и не стоит на месте, и если пользоваться советником, созданным лет несколько назад... то лучше сразу готовиться к сливу...
Faraon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 16
Откуда: Беларусь

Re: Советники помогут трейдеру?

Непрочитанное сообщение Faraon »

Это новичок может только начинать торговать со старым советником.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Советники помогут трейдеру?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Faraon писал(а):Это новичок может только начинать торговать со старым советником.
Почему только новичок, есть такая категория людей которые просто физически не могут заплатить больше, когда за ту же вещь можно отдать значительно меньше. Иногда вроде опытный человек, а все равно на данную удочку попадается, и ничего его жизнь не учит.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»