image

Система Вебмани

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Qatar »

лена писал(а):Я вот я, кстати, всегда внутри вебмани покупала баксы. Вот дура!! А там реально в последнее время очень дорого! Нужно поискать и себе такой обменник для конвертации.
Бывают иногда дни когда непосредственно на самом Вебмани курс обмена почти самый выгодный. Возможно не успевают поменять курс валюты или вручную что-то не сработало. Причем может быть и в выходной и в рабочий день - логики увы нет. Но за подобным стоит поглядывать мониторинги обменников.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Monika »

А кто-то подписывался на рассылку новостей Вебмани? Я думала, что все новости связаны будут с действующими курсами да всякими обновлениями сервиса. Ошиблась. В новостях рассказывается полезная информация о партнерах ЭПС. При чем не только про текущие скидки в разных интернет-магазинах, но и про выплату очередных дивидендов всякими интернет-биржами.
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Подписываетесь на рекламу, можно сказать так. Все же они продвигают свои товары, а точнее товары своих партнеров, все же для них это есть дополнительная прибыль. Так, что я отказался от такой рассылки, все самые нужные новости можно прочитать при переходе на сайт, в течении одного месяца это можно понять. Тем более, что ящик не будет забиваться спамом.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение лена »

Я очень "влетала" с покупкой долларов на вебмани во время паники, когда были обвалы курсов. При этом бывало такое, что через три дня курс уже был ниже. Но когда идет обвал, то ждать опасно, так как доллар редко дешевеет, и потом еще дороже. Об обменниках я лишь сегодня узнала)) В общем с деревянными у меня одно головная боль(( Хотя в обще вы правы, я вспомнила свои обмены валюты на ВМ и в основном они были вполне выгодны в не кризисное время.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение treder076 »

лена писал(а):Я вот я, кстати, всегда внутри вебмани покупала баксы. Вот дура!! А там реально в последнее время очень дорого! Нужно поискать и себе такой обменник для конвертации. Почему-то никто мне не подсказал, что есть внешние обменники, я только на вывод шлю в через обменники с самым выгодным курсом доллара к гривне на свою гривневую карту и очень выгодно получается. К сожалению сейчас настолько гривня упала, что даже послав 10 долларов на вывод получаешь немало = 260 грн!!
Я всегда меняю доллары на гривны через автоматическую биржу вебманей. Так очень выгодно. Деньги быстро выводятся на банковскую карту. Только вот получение аттестата выше формального стоит денег. Но у меня получается вкладываться в лимит по обороту. Всё же вебмани самая распространённая платёжная система в рунете.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение лена »

Да, я точно также вывожу через обменники на гривны по самому высокому курсу и очень выгодно, но вот если кто-то рубли оплатит на вебмани, то не всегда курс внутри доступный. Также я сталкивалась с тем. что обменка пишет, что есть обмен рублей на гривни к примеру при выводе, но на самом деле рубли "не проходят", а выводятся только доллары. Просто им самим рубли не нужны)) Но если привыкнуть, то можно выкручиваться и на таких условиях))
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение treder076 »

лена писал(а):Да, я точно также вывожу через обменники на гривны по самому высокому курсу и очень выгодно, но вот если кто-то рубли оплатит на вебмани, то не всегда курс внутри доступный. Также я сталкивалась с тем. что обменка пишет, что есть обмен рублей на гривни к примеру при выводе, но на самом деле рубли "не проходят", а выводятся только доллары. Просто им самим рубли не нужны)) Но если привыкнуть, то можно выкручиваться и на таких условиях))
С вебманями у меня нет проблем. С киви можно деньги перекидывать на вебмани или пользоваться услугами частных менял. Мне один меняет за 1,6% от суммы с киви на мани переводит рубли. А так комиссия киви 3%. Так мне через него выгодно. Открыт у меня просто кипер мини. Классик и прочее не устанавливаю, чтобы было меньше проблем. А так работаю с вебманями с 2011 года.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение ixion »

treder076 писал(а):Я всегда меняю доллары на гривны через автоматическую биржу вебманей. Так очень выгодно. Деньги быстро выводятся на банковскую карту. Только вот получение аттестата выше формального стоит денег. Но у меня получается вкладываться в лимит по обороту. Всё же вебмани самая распространённая платёжная система в рунете.
Постоянно читаю информацию о том, что в платежной системе Вебмани самые выгодные курсы на обмен, но когда рассматриваю курсы обмена того же доллара на белорусские рубли понимаю что ни о каком выгодном обменном курсе и речи быть не может. Единственным плюсом ВМ для меня является тот факт, что это одна из самых распространенных систем в рунете и практически все биржи фриланса и все брокеры форекс работают с этой платежкой.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение лена »

Возможно вебмани на обмене валюты и имеют самый большой заработок, мы же не знаем на чем платежки имеют самые большие деньги. Мне тут сегодня предложили обменивать деньги не внутри вебмани, а с помощью посторонних обменников, но не писать что это обмен, а то могут заблокировать счет(( Меня это немного испугало. Даже, кстати, видела в сети такой бизнес, как обмен своих денег по выгодному курсу (например покупка доллара по низкой цене в обменнике, потом продажа поболее высокой в другой и так по кругу)
sisoco
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 4 раза

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение sisoco »

Мне не во всем нравиться Вебмани. Дурацкая система аттестатов. Было бы круто при верификации получать весь пакет услуг сразу.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»