image

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol, так этот брокер предоставляет возможность торговли бинарными опционами прямо с терминала мт4, так что в любом случае никуда он сделки не выводит по крайней мере по опционам. Что касается самого бонуса то здесь конечно непонятно почему компания его назвала бездепозитным если пополнять надо. Вообще не понимаю компании которые вот таким вот образом пытаются привлечь клиентов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Investment flower
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 6

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Investment flower »

Знаете, когда-то я отказывался от бонусов. Но потерв депозит не умея правильно торговать и управлять депозитом понял - отказываться от бонусов не стоило бы...
Говорят - "дают -бери, бьют - беги". Так что не отказывайтесь!
Денег больше будет и вы защитите свой депозит. А то, что отрабатывать необходимо - разве вы не работать пришли сюда? По-любому необходимо торговать. Зато больше заработаете!
На заметку скажу: если вы берете бонус, сначала позаботьтесь чтобы у вас были деньги и на депозит и на руках оставалась приличная сумма на жизнь. Смысл в том, чтоб вы не спешили отработать, скажем так от играть бонус. Так вы обязательно сольете депозит. Я по своему опыту говорю. И ни в коем случае не ставьте свой успех только на одну карту! Приготовьте таких карточек как минимум семь. Стели себе помягче!
И еще скажу вам о небольшой моей радости - недели две назад я получил от брокера бинарных опционов 500 долларов. Я бы сказал - для меня такое предложение впервые! Я начал торговать у данного брокера примерно год назад, но так как минимальные их инвестиции были от 24 долларов, то я не смог защитить свой депозит и быстро слился. Да и у меня тогда и денег вообще небыло. В конце февраля ко мне позвонил сотрудник брокера и сообщил, что мне могут начислить без депозитный бонус в размере пятиста долларов. Я решил не отказываться и узнал подробности - сообщили, что необходимо будет сделать сделок как выигрышных так и проигрышных на сумму 25000 долларов.сумма большая! Но ни чего! Сегодня уже 18 марта и я уже наторговал на 8000. На счету уже 1130 долларов. Я счастлив! Но сразу скажу - такое наверно очень редко и необходимо ждать таких предложений. Но это есть! Это реально, ведь брокер самый надежный из всех, что есть на свете. Мой любимый 24.option. Вот ссылочка - option.go2jump.org/SHSH7G.
Обязательно отпишусь, как сделаю объем! Всем успехов!
Investment flower - смотри обучающие видео на YouTube
We're in Youtube, Facebook, Vkontakte. We're beyond 24option
IN GOD WE TRUST
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Investment flower писал(а):Но потерв депозит не умея правильно торговать и управлять депозитом понял - отказываться от бонусов не стоило бы...
Ну еще все зависит от бонусов. Есть же такие бонусы, которые пока не отыграешь не выведешь депозит. Правда мало кто такие дает, но все же встречались.
Investment flower писал(а):Денег больше будет и вы защитите свой депозит.
И снова, все зависит от бонусов. Есть же бонусы которые в просадке не участвуют, они только для того, чтобы зайти с большим лотом, если свой депозит этого не позволяет сделать.
Investment flower писал(а):В конце февраля ко мне позвонил сотрудник брокера и сообщил, что мне могут начислить без депозитный бонус в размере пятиста долларов. Я решил не отказываться и узнал подробности - сообщили, что необходимо будет сделать сделок как выигрышных так и проигрышных на сумму 25000 долларов.сумма большая! Но ни чего! Сегодня уже 18 марта и я уже наторговал на 8000. На счету уже 1130 долларов. Я счастлив!
Спросите у того кто вам позвонил, нужно ли для вывода бонуса в случаи отыгрыша пополнить депозит на сумму, равную бонусу? Я знаю такие бонусы, дают 500 баксов, а когда их отыгрываешь говорят пополните депозит на сумму бонуса и выводите. Пополняешь, и сразу же начинаются проблемы с выводом.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Lucky »

Матадор писал(а):Именно так у меня получилось на Corsa Capital. Правда там ни 10 центов, а 50 можно было использовать для покупки опциона. Но все равно. Это не реально так долго будет бонусы "отыгрывать". За такое количество операций весь бонус проиграешь, только время потеряешь.
Так изначально расчет и был на то, чтобы дать пряник в виде бонуса, который нельзя скушать, но зато можно попробовать ощутить вкус игры и потом появится желание зарабатывать на БО, но для этого уже придется положить свои деньги. А если компания активно раздает баснословные бонусы, которые легко отрабатываются, то здесь у меня уже будут большие сомнения на счет ее будущей работоспособности. Обычно таким образом работает рекламная компания, обеспечивающая приток новых лиц и средств в компанию, за счет чего осуществляются выплаты старым.А в будущем вполне реальны проблемы у такой компании.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Lucky писал(а):А если компания активно раздает баснословные бонусы, которые легко отрабатываются, то здесь у меня уже будут большие сомнения на счет ее будущей работоспособности.
Я вообще на эти бонусы если честно не смотрю. Многие дают 100% бонуса на пополнения счета, который потом можно отыграть, но отыграть его в принципе не возможно, другие дают бездепозитные бонусы, которые так же отыграть практически не реально. К чему я это говорю. Что ни один брокер не будет давать бонус, который легко отыграть,и не важно богатый это брокер или новичок. Еще не появились люди, которые будут на право и налево раздавать деньги. Поэтому я и смотрю на эти бонусы сквозь пальцы, что и советую другим. нужно только рассчитывать на свои деньги, а не на те, которые якобы вам подарит брокер.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Lucky »

@Yurbol
Ну почему же - ПФ вон раздавал бонусы за общение, которые даже отыгрывать не нужно было. Могло возникнуть двоякое впечатление - либо брокер очень богатый, потому как акция по сути безпрецендентная, брокеры обычно раздавали бонусы с возможностью вывода только прибыли. Либо это очень грамотный рекламный ход, рассчитанный на очень сильный приток капитала, который все эти расходы будет покрывать. Почему-то о втором я не думала, но по факту жизнеспособность компании, раздающей направо и налево бонусы под вопросом, потому как принцип работает до тех пор, пока в компанию поступают средства.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Lucky
Дело в том, что инвесторы которые вкладывали деньги в ПАММ счета Пантеона даже не знали о существовании форума, который давал возможность выводить деньги с форума или их инвестировать. Потому что эти инвесторы с капиталами от 10000 до 50000 долларов и они не хотят месяц сидеть на форуме и печатать аналитику или сообщения что бы заработать 100 долларов.
Насчет бонусов которые раздают брокеры бинарных опционов, то все профи говорят чтобы эти бонусы не брать. По первых эти бонусы не реально отыграть. например для отыгрыша 250 бонусов нужно заработать около 9000 долларов и после этого можно выводить прибыль. Во вторых это сделано для того, чтобы на перспективу трейдер слил депозит.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Lucky »

@Бойко
Тогда даже маркетинговой логики таких бонусов я не понимаю, потому что бонус дает для завлекаловки трейдера, чтобы он попробовал хоть что-то вывести и почувствовать вкус реальных денег, а потом уже можно будет рассчитывать, что он и свои принесет, и потеряет их здесь. А если бонус изначально невозможно ни отыграть, ни брать смысла нет, то как же с помощью бонусов брокер хочет "разводить" новичков? Ну а вообще, должны же существовать бонусы, в которых можно хотя бы прибыль выводить, пусть не само тело бонуса. Тогда хотя бы ход мыслей брокера, его предоставляющего, будет понятен.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Lucky писал(а):А если бонус изначально невозможно ни отыграть, ни брать смысла нет, то как же с помощью бонусов брокер хочет "разводить" новичков?
Так дело в том, что если новичок пополнит депозит без бонусов, то заработанную прибыль брокер должен ему выплатить. Так как новичку на первых этапах начинает улыбаться удача, то он может и заработать в краткосроке. А для того чтобы ему заработанных денег не отдавать придумали бонусы. И если трейдер пополняет депозит и берет бонусы, он не сможет вывести заработанных денег пока не отыграет бонусы. А чтобы их отыграть нужно долгое время. А потому брокер надеется что в долгосроке новичек не сможет отыграть бонусы и сольет счет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, все верно. Только по сути имея собственные деньги трейдер врятли начнет брать различного вида бонусы тем более если речь идет о бонусах на депозит, которые в последнее время утратили свою актуальность. Что касается того. тяжело ли отыгрывать бонусы... то здесь хочу отметить, что здесь все зависит сугубо от условий по предаставлению бонуса, которые в большинстве случаев написаны в регламенте и в большинстве случаев их выполнение практически нереальное.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»