image

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Киреев Сергей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2014
Сообщения: 6

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Киреев Сергей »

Я начал торговлю в корса капитал на бонусные 100$. Я больше ни где не торговал на опционах но у меня возник вопрос. Везде так тяжело отыгрывать бонусы и у всех сделка срабатывает через пять минут? Просто я раньше не торговал на опционах и после форекса меня такая торговля немного напрягает.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение bruno »

Я не горю желанием вливать свои деньги в того брокера, о котором я ничего не слышал раньше. Но увы, этот брокер мне знаком. В бонусной программе работать в корсе не очень выгодно, но а так я ещё не успел вывести прибыль. От полученного депозита в 100$ я слил 5$ и прекратил торговлю у них, по тому как целью было заработать хотя бы 30$, но а слил я эти 5$ тоже с трудом, за несколько дней примерно. Не знаю, может у них что-то поменялось уже?
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение vladanz »

Сегодня практически все брокеры предлагают своим клиентам такой вид поощрения. За регистрацию у брокера и свой первый депозит вы получаете 100 % бонус у брокера 24 Option.com , GTOptions.com и еще другие брокеры. Сумма, зачисленная на торговый счет, позволяет торговать у брокера, снять ее нельзя. Прибыль, полученную на торговых операциях за ее счет, можно вывести. Бонус дает вам и дополнительные требования. Получая бонус его нужно отрабатывать, то есть совершить торговлю. У каждого брокера свои расчеты. То есть получая 50 дол. бонуса торговать нужно на 2500 дол. И только отработав бонус вы можете выводить свою прибыль. Это довольно трудно психологически . Начинаешь с мысли как быстрее отработать бонус. У каждого брокера есть определенные правила пользования бонусом и вывода средств со счета. Если эти правила не соблюдаются трейдером, бонус может быть аннулирован .
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Fortis »

На корсе капитал, если торговать на бонусные деньги от данного брокера, то тяжело реально реализовать прибыль, так как удваивать опцион после 0.10$, потом 0.50$ и после этого выше насколько мне известно вам просто не дадут ставить опцион а торговать постоянно опционов при плохом математическом ожидании 0.50$, после убытки это прямая дорога к сливу рано или поздно, поэтому если торговать по опционам, то только вливать свои деньги как минимум 1000$ и минимальными опционами торговать 0.10$ и затем удваивать и только по сигналам торговым это делать только, тогда можно гарантировать что вы деньги никак не потеряете.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я если честно, никогда не отыгравал бонус, который давали брокеры. Получал бонус и на форекс, и на бинарных, но отыграть их так за все время не получалось. Слишком большие лоты ставят брокеры на отыгрыш, которые наторговать практически не реально с минимальными рисками, и приходиться заходить с большим лотом. А как известно, с рискованной торговлей долго не наторгуешь, будет слив депо.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение bruno »

Я как-то один раз отыгрывал бонусы, но как получилось, я же по началу не знал всех нюансов. Активировал себе их да по больше, а потом так получилось что слил бонусы, ну и депозит мой тоже исчез как и небыло его. Оказалось что первыми сливаются мои деньги, но а потом уже и бонусные списываются, так как реальной поддержки нет
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Как то странно, не пойму как вы могли активировать бонусы, да и еще в большом количестве. Если бонус без депозитный, то он дается один раз, и то нужно загружать свои паспортные данные, а если бонус на пополнение счета, то нужно пополнять на определенную сумму, чтобы получить этот первый бонус на пополнение. В каком вы ДЦ так активировали бонусы?
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение gabrial »

Yurbol писал(а):Я если честно, никогда не отыгравал бонус, который давали брокеры. Получал бонус и на форекс, и на бинарных, но отыграть их так за все время не получалось. Слишком большие лоты ставят брокеры на отыгрыш, которые наторговать практически не реально с минимальными рисками, и приходиться заходить с большим лотом. А как известно, с рискованной торговлей долго не наторгуешь, будет слив депо.
Есть бонусы, которые не требуют особых условий. Например, на InstaForex как-то был бонус 10$ (Или сейчас тоже есть), и что бы его получить нужно было просто вступить в официальную группу брокера нескольких социальных сетей. После чего с помощью личных сообщений написать администрации, и получить ссылку для активации бонуса.
Не сложные условия.
Я за вами всеми слежу!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Это бонус назывался без депозитный. Чтобы его вывести, нужно было наторговать определенное количество лотов, а это уже особое условия. Лот равен на инсте если не ошибаюсь 8 долларов, а отыграть нужно лотов столько, сколько вам дали бонусов. То есть 10 лотов, и получается что вам нужно открыть сделок общей суммой на 80 долларов. Мы же не говорим про то, как получит бонус, а про то как вывести его. Дают бонусы при регистрации и на 100 долларов и больше. Но ты его вывести не сможешь, пока не отыграешь.
Alf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 28

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Alf »

Я пока встречал бонусы для бинарников, только у Корсы, но там не реально что-то наторговать. Дают 100 долларов, но ограничивают максимальный размер ставки и получается, что наторгуешь пару центов с одной максимальной ставки. А у других брокеров я пока не встречал, чтобы давали бездепозитный бонус для торговли на бинарных опционах.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»