image

VirtaPay - лохотрон или нет?

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Re: VirtaPay - лохотрон или нет?

Непрочитанное сообщение gabrial »

Motorolovich Vladimir писал(а):Мне кажется что идёт от самого названия (виртуальный платеж) можно сделать вывод что никто деньги не получает в жизни кроме них! так оно и есть
Не факт что они и сами зарабатывают.
Зайдя на сайт не видно никакой рекламы, да и денег никаких после регистрации не просят. Не понятно зачем вообще была создана эта платёжная система.

Кстати, зайдя на эту платёжную систему и нажав на страницу регистрации идёт переадресация на какой-то сайт virtacoin.com. Там пишут, что VirtaCoin это такая же валюта как и bitcoin.

Ну так как создатель один, то это обман, не более.
Я за вами всеми слежу!
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

VirtaPay - лохотрон или нет?

Непрочитанное сообщение user100 »

Компания много раз переименовывалась, много раз меняла направление деятельности. Одно время у них контексная реклама была на сайте, короче ребята явно зарабатывают на потоке трафика пользователей, теперь вот решили майнингом заняться. Если посмотреть какое отношение одного биткоина к виртакоину - можно понять что дело это не серьезное, даже не стоит с ним связываться, особенно если учесть что в России майнинг запрещенное дело
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

VirtaPay - лохотрон или нет?

Непрочитанное сообщение gabrial »

Интересно, почему VirtaPay домен не меняет? Какую бы сферу деятельности они не выбрали, люди просто не станут заходить и регистрироваться на сайте, так как знают что на этом домене находятся мошенники.
К системе просто уже нет доверия, и никакая реклама не поможет.
особенно если учесть что в России майнинг запрещенное дело
Это когда майнинг был запрещён? В интернете полно Российских сайтов, которые предлагают заняться майнингом через их систему.

И из-за чего это вообще может быть запрещено? Занимаясь майнингом, человек никого не обманывает, и никакие законы не нарушает.
Я за вами всеми слежу!
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Re: VirtaPay - лохотрон или нет?

Непрочитанное сообщение лена »

bayev писал(а):Но есть же, например, биткоины! Их тоже безплатно раздают и они тоже популярные, как и VirtaPay.
Да вы не сравнивайте! Биткоины дают в таких минимальных количествах, что в месяц и 5-10 баксов не наскребешь и смысла таком накоплении вообще нет. А VirtaPay предлагает от 10-25 долларов каждому!! зарегистрировавшемуся участнику просто так. Да они разорились бы через три месяца, если бы это было правдой!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: VirtaPay - лохотрон или нет?

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):А VirtaPay предлагает от 10-25 долларов каждому!! зарегистрировавшемуся участнику просто так. Да они разорились бы через три месяца, если бы это было правдой!
Честно скажу только сейчас узнал об этой платежной системе и решил сразу же зарегистрироваться в ней. Но к сожалению не нашел единого сайта этой платежной системы в интернете. Вводишь в поисковик ВиртаПэй на английском и в итоге имеем несколько сайтов, которые не совпадают по названию - ВиртаКоин или несколько сайтов просто рассказывающих про заработки на системе Вирта Пэй. Мое мнение что это платежная система давным давно прекратила свое существование.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

VirtaPay - лохотрон или нет?

Непрочитанное сообщение лена »

Да, я тоже поняла, что они закрылись, так как не смогли выплатить обещанные суммы. Да и вообще, новую платежку сложно раскрутить, потому что есть проверенные, такие как Вебмани и Киви, и с ними нужно будет конкурировать. Но вы не волнуйтесь, я так понимаю, что реально этих этих денег никто и не вывел, это с самого начала был обман. Я даже склоняюсь к тому, что это был простой сбор информации для базы данных.
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: VirtaPay - лохотрон или нет?

Непрочитанное сообщение bizneser »

VirtaPay – это новая платежная система, которая раздет деньги направо и налево. А также обещает в будущем выплатить их один к одному. Ну, вот такое начало было. Далеко не нужно идти и долго искать, только на сайт веб проверки и там увидите все негативные отзывы об этой новой платежной системе. Давно уже и след простыл, испарилась.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»