image

Уникальная система торговли «Три КИТА»

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
urza47
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 4

Уникальная система торговли «Три КИТА»

Непрочитанное сообщение urza47 »

Уникальная система торговли «Три КИТА»( три стратегии, дающие 85% успешных торгов) на Бинарных Опционах. Никаких роботов и механических индикаторов . Только технический анализ и опыт работы. Четко, Доступно, Понятно!
seokak
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.06.2014
Сообщения: 15

Уникальная система торговли «Три КИТА»

Непрочитанное сообщение seokak »

Ни каких индикаторов и роботов. А на самом деле и то и то. Это не кот в мешке, а три кита. Готов за отзыв потестить вашу стратегию.
urza47
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 4

Уникальная система торговли «Три КИТА»

Непрочитанное сообщение urza47 »

seokak писал(а):Ни каких индикаторов и роботов. А по ссылке и то и то. Это не кот в мешке, а три кита. Готов за отзыв потестить вашу стратегию.
Стратегия без индикаторов,я имею ввиду,механических,типа "Багратион","Победа" и т.д. А стандартные индикаторы , которыми пользуются для технического анализа. Приобоетайте и тестите и даже зарабатывайте дщ 85%. Я даю 100% возврата денег.А там Вам ришать.
джек777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 5

Уникальная система торговли «Три КИТА»

Непрочитанное сообщение джек777 »

Это интересно,а если взять в кредит,такое возможно,или подписаться под вас реально будет,и после чего с прибыли вам выплачивать,сумму денег за ваши три кита,но мне почему то кажется что это не очень хороший для вас вариант будет,и вы на это не пойдете.
urza47
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 4

Уникальная система торговли «Три КИТА»

Непрочитанное сообщение urza47 »

джек777 писал(а):Это интересно,а если взять в кредит,такое возможно,или подписаться под вас реально будет,и после чего с прибыли вам выплачивать,сумму денег за ваши три кита,но мне почему то кажется что это не очень хороший для вас вариант будет,и вы на это не пойдете.
Привет!
Нет кредиты я не даю, можете зарегистрироваться в одной из трех платформ на моем сайте с депозитом от 1000%, после этого добавьте меня в скайп и мы с Вами побеседуем.
С уважением
Royanz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2013
Сообщения: 2

Уникальная система торговли «Три КИТА»

Непрочитанное сообщение Royanz »

urza47 писал(а):Уникальная система торговли «Три КИТА»( три стратегии, дающие 85% успешных торгов) на Бинарных Опционах. Никаких роботов и механических индикаторов . Только технический анализ и опыт работы. Четко, Доступно, Понятно!
Народ, этот "человек" на всех форумах толкает свое фуфло... Посмотрите на условия, как он реагирует на предложения непрямых вознаграждений. В общем, обычный мошенеческий вариант инфо-бизнеса. Расплодилось этих ... как грибов после дождя.
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Уникальная система торговли «Три КИТА»

Непрочитанное сообщение Хатим »

urza47 писал(а):Стратегия без индикаторов,я имею ввиду,механических,типа "Багратион","Победа" и т.д. А стандартные индикаторы , которыми пользуются для технического анализа. Приобоетайте и тестите и даже зарабатывайте дщ 85%. Я даю 100% возврата денег.А там Вам ришать.
Пунктуация и грамматика немного хромает, видимо только в пятый класс переходите, а уже в инфобизнес полезли!
Я некого не хочу обидеть, ибо карается это баном, пусть простят меня модераторы, но человек наделавший столько ошибок в двух предложениях вряд ли может придумать уникальную торговую систему, еще при этом дающею 85% успешных торгов. Бредятинкой попахивает.
Если не секрет, сколько человек уже удалось развести :D ???
urza47
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 4

Re: Уникальная система торговли «Три КИТА»

Непрочитанное сообщение urza47 »

Здесь не в грамматике дело,другой ноутбук,к клавиатуре не могу привыкнуть.Можете не покупать в конце концов Вам торговать подымать или сливать депозит.Все в Ваших руках.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»