image

OKPAY - электронная платежная система.

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Ну для меня карты напрямую от платежной системы очень привлекательны тоже! Это значит, что я не буду зависеть от банка. Но надо считать все оплаты и проценты в таком случае. К примеру, я пользуюсь картой Укрексимбанка и плачу ежемесячно 100 грн за обслуживание. Поэтому возможно даже проценты карт платежной системы в месяц вам выльются в меньшую сумму!
Если я не ошибаюсь обслуживание карт ОКПэй совершенно бесплатно. Платим только за выпуск и за доставку карты 15 или 20 долларов и пользуемся ею в течение нескольких лет. Кстати, система ОКПэй последнее время все набирает популярность и в скором времени может стать даже более популярной чем Перфект Мани, которая не выпускает своих карт. Но у Перфекта в отличие от ОКПэй есть 4% годовых по остатку средств как в банке.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение лена »

ixion писал(а):Но у Перфекта в отличие от ОКПэй есть 4% годовых по остатку средств как в банке.
Годовые это круто! А как сделать так, чтобы они их начисляли? Это автоматически делается? Вижу, что при хорошем подсчете можно расходы минимизировать, да еще и проценты получать на остаток! Буду сегодня вечером просчитывать вывод напрямую на карту платежной системы. Вот в ОКПэй аз за выпуск заплатишь за обслуживание платить не надо! Я за два месяца обслуживания своей карты плачу так как на ОКПэй за выпуск карты!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение ixion »

@лена
Сейчас мне нужна долларовая карта, чтобы выводить деньги с платежных систем без конвертации в рубли. Пока присматриваюсь именно к картам платежной системы ОкПэй, но мне не нравится тот факт что они стоят гораздо дороже чем аналогичные карты других платежек. Самая дешевая карта у Пейеера (9 долларов за выпуск и обслуживание), а вот у ОкПэй карта стоит 15 долларов и 20 долларов.
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение bizneser »

Тоже давно завел себе аккаунт, но так и не работал с ней. Она напоминает мне посредник. Работает с многими ЭПС. Процент берет как будто маленький. После регистрации действительно нужно пройти верификацию. Быстро не то, что в ЭПС ПМ. Я прошел быстро, не знаю как другие. Карты тоже можно заказать. Особо мне эта платежная система не нужна. Было один проект, который работал с этой ЭПС, но ушел в скам давно и так отпала возможность в пользовании.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Плюс данной системы, так это комиссия в районе 0,5%, как бы выгодно что не говорит! При этом панель вся на русском, так что проблем с пониманием просто не должно быть! Есть собственная карта, на которую можно вывести при мин. комиссии. Как по мне очень даже удобная!
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение лена »

Ну а как вы на ОкПэй планируете деньги поставить? Кто вам их туда будет оплачивать? Мне кажется многие и не знают о такой платежке. Если уже выбрасывать 20 долларов, то только на Вебмани, так как система общепризнана. Хотя может я чего-то не знаю, и на ОкПэй легко перекинуть деньги? У меня всегда проблемы с тем, чтобы с одной платежной системы перевести в другую. Это и долго и очень дорого, поэтому с каждой вывожу на карту банка, а потом снимаю наличкой)
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):Ну а как вы на ОкПэй планируете деньги поставить? Кто вам их туда будет оплачивать? Мне кажется многие и не знают о такой платежке. Если уже выбрасывать 20 долларов, то только на Вебмани, так как система общепризнана. Хотя может я чего-то не знаю, и на ОкПэй легко перекинуть деньги? У меня всегда проблемы с тем, чтобы с одной платежной системы перевести в другую. Это и долго и очень дорого, поэтому с каждой вывожу на карту банка, а потом снимаю наличкой)
С ОкПэй работают многие дилинговые центры форекс, а также многие интернет-магазины в сети. ОкПэй довольно популярная платежная система в РФ и на Украине потому что имеет сравнительно низкую комиссию и возможность выпуска одной из двух дебетовых карт на выбор. Также платежку ОкПэй можно поменять буквально в любом интернет обменнике. Единственное что могу сказать плохого о платежке это сложный процесс прохождения верификации - у меня на прохождение верификации ушло больше 2 месяцев.
Панина Оксана
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 1
Откуда: Russian_federation, пгт. Прибрежный (г. Самара)

Re: OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение Панина Оксана »

У меня на верификацию ушло 3 часа - четкую фотку паспорта и прописки залила и в этот же день получила статус "проверен".
А по поводу того, как залить деньги на окпей, тут масса способов - банковские переводы, системы ден переводов контакт лидер близко юнистрим и др, электронные платежные системы, криптовалюты, терминалы оплаты, салоны связи, обменники и даже кажется мобильные платежи. Так что проблем с пополнением и выводом быть не должно
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Панина Оксана писал(а):Так что проблем с пополнением и выводом быть не должно
Пополнение как всегда происходит просто за несколько минут, при этом комиссия самая минимальная. Вот на счет вывода, то тут ситуация хуже. Если нужны наличные, то конечно же стоит использовать только их карту. Для вывода на другие эпс, есть варианты комиссия по разному,но через обменник лучше получается.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

OKPAY - электронная платежная система.

Непрочитанное сообщение лена »

Ок, а сама карта их во сколько обходится? Сколько за нее надо заплатить? И как с карты интернет-электронки вообще наличку снять? Через какой банкомат? Там же проценты еще будут высокими? Мне вот-эти все детали совсем непонятны. Я еще ни одной карты не заказывала напрямую от электронки. И, к примеру, если я доллары на свою карту от электронки кину, где я их снять могу? В любом банке? А проценты высокие? Отпишитесь, кто практиковал все это!
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»