image


Брокер Fxopen: Осуждаем условия

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
DIMICH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 3 раза

Брокер Fxopen: Осуждаем условия

Непрочитанное сообщение DIMICH »

Поговорим и обсудим брокера Fxopen. Прекрасная компания! По крайней мере из того разнообразия, что присутствует на Форекс на данный момент она мне понравилась, если так можно сказать с первого взгляда. Не буду вдаваться в историю ее создания и расскажу самое главное о том, что больше всего волнует трейдеров. Итак, проблем с открытием ордеров нет. Все четко! Терминал работает без зависаний и потери связи! Проскальзываний, так же как и реквот не замечал. Вывод средств быстрый, хотя и несколько растянут (безопасность превыше всего). Причем вывод не зависит от суммы выводимых средств. "Палки в колеса" компания не сует - дает заработать, прекрасно понимая, что от этого зависит потянутся к ней потенциальные клиенты или нет! Служба поддержки все вопросы решает оперативно. Минимальный депозит при открытии счета плюс "Приветственный Бонус". Думаю вполне достойное предложение для начала работы на финансовом рынке.

Сайт брокера: http://fxopen.com

Ознакомиться с отзывами: Fxopen: Отзывы трейдеров

Новости, акции и бонусы компании
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

FXOpen

Непрочитанное сообщение bruno »

Компания хорошая конечно, но у меня сложилось впечатление что вывод средств как будто бы автоматический, но пока не напишешь в службу поддержки до тех пор денег не увидите. Я выводил на киви кошелёк из fxopen, денег небыло долго, в итоге написал им, так как не выдержал, пришёл ответ на следующий день на моё сообщение и на следующий день после ответа я получил деньги. А в остальном все работает так же как и у других брокеров
DIMICH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 3 раза

Брокер Fx Open (fxopen.com)

Непрочитанное сообщение DIMICH »

bruno писал(а):Компания хорошая конечно, но у меня сложилось впечатление что вывод средств как будто бы автоматический, но пока не напишешь в службу поддержки до тех пор денег не увидите. Я выводил на киви кошелёк из fxopen, денег небыло долго, в итоге написал им, так как не выдержал, пришёл ответ на следующий день на моё сообщение и на следующий день после ответа я получил деньги. А в остальном все работает так же как и у других брокеров
Автоматического вывода у компании пока нет, но в скором времени будет. В любом случае сначала средства будут выводиться на eWallet, а уж потом туда, куда вам нужно. Естественно в связи с вводом "автоматики" время вывода средств существенно сократится.А это не может не радовать! Но и сейчас, когда средства выводятся в течении суток, я считаю, что это очень даже хороший показатель.

В компании FXOpen помимо "Приветственного Бонуса", "Бонуса при пополнении", действует и своеобразная стимулирующая Бонусная система. Судите сами. Трейдер может получить 100 долларов только лишь за то, что выполнит торговый оборот. А именно - 10лотов для счета "Стандарт" или 1000 микро-лотов для счета "Микро". Причем данный Бонус сразу же доступен к выводу. Трейдер так же имеет право использовать его в дальнейшей торговле. Данный Бонус выдается только 1 раз для каждого счета. Разве не повод начать сотрудничество с FXOpen !
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

FXOpen

Непрочитанное сообщение bruno »

Странно, я делал такой оборот лотов и ничего мне не начислилось... 10 лотов я точно проторговал. Может есть какие-то сроки, в которые нужно управиться, или активировать что-то? Хм... За такой объём торговли 100 долларов это достаточно выгодное предложение. Я же могу это сделать не зависимо от той суммы на которую я пополню свой свой счёт если что? То есть, например мне же не обязательно пополнять свой торговый счёт скажем на 5000 долларов ну или на сколько?
Alf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 28

Брокер Fx Open (fxopen.com)

Непрочитанное сообщение Alf »

bruno писал(а):Компания хорошая конечно, но у меня сложилось впечатление что вывод средств как будто бы автоматический, но пока не напишешь в службу поддержки до тех пор денег не увидите. Я выводил на киви кошелёк из fxopen, денег небыло долго, в итоге написал им, так как не выдержал, пришёл ответ на следующий день на моё сообщение и на следующий день после ответа я получил деньги. А в остальном все работает так же как и у других брокеров
Может Вам просто так повезло. Выводил прибыль с бездепозитного бонуса, вывели буквально за несколько минут.
Единственное: иногда в выходные дни висит сайт, в особенности личный кабинет. А в остальном вроде нареканий нет. Даже пару раз участвовал в их конкурсах( фх куп), призовое не занимал, но наторгованное на демо счете без проблем конвертировалось на реальный счет в реальные деньги.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

FXOpen

Непрочитанное сообщение BGT »

Знаком с данным брокером примерно месяца два наверное. Познакомился с ними через их бездепозитные депозиты. Они наверное и сейчас их выдают. Получил два счета с небольшими бонусами по 10 долларов. Один для торговли обычными инструментами и другой по торговле криптовалютами. Хотелось бы отметить, что ими торгуют не много брокеров и к тому же спреды даже по биткоинтам довольно нормальные по сравнению с другими. Например в Инсте есть только биткоинт относительно доллара. В Опен намного шире линейка.
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Re: FXOpen

Непрочитанное сообщение buferang »

Решил на днях получить бездепозит у этого брокера. Но для получения бездепа нужна верификация по смс. А смс не пришла, хотя с моей стороны все в порядке. В общем, сомневаться в честности опена не собираюсь, а вот с технической частью накладки имеются в самом начале - немного огорчает. А торговлю так и не опробовал
DIMICH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 3 раза

Брокер Fx Open (fxopen.com)

Непрочитанное сообщение DIMICH »

buferang писал(а):Решил на днях получить бездепозит у этого брокера. Но для получения бездепа нужна верификация по смс. А смс не пришла, хотя с моей стороны все в порядке. В общем, сомневаться в честности опена не собираюсь, а вот с технической частью накладки имеются в самом начале - немного огорчает. А торговлю так и не опробовал

Если СМС-верификация не активирована в "Личном кабинете" смс-ка и не придет. Если же вы ее активировали - лучше обратиться в Службу Поддержки (Лайф Чат).
bruno писал(а):Странно, я делал такой оборот лотов и ничего мне не начислилось... 10 лотов я точно проторговал. Может есть какие-то сроки, в которые нужно управиться, или активировать что-то? Хм... За такой объём торговли 100 долларов это достаточно выгодное предложение. Я же могу это сделать не зависимо от той суммы на которую я пополню свой свой счёт если что? То есть, например мне же не обязательно пополнять свой торговый счёт скажем на 5000 долларов ну или на сколько?
Вообще-то должно приходить письмо на эл.ящик, когда условие выполнено. Там должна быть ссылка для подтверждения получения Бонуса. Попробуйте пересчитать общий объем сделок самостоятельно и если вы на самом деле выполнили данное условие обратиться в Службу Поддержки.
serg_panther
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 17
Рефералы: 3

Re: FXOpen

Непрочитанное сообщение serg_panther »

Получил 10 долларов для торговли на криптовалюте или там на разных парах можно, не помню. Но качество исполнения ничего у них, правда на стп счете бывает сделка закроется сама и еще откроется-объясняют то ли нехватка ликвидности, то ли что-точно и не вспомнишь, потому что еще и понять нужно. Но брокер известный и конкурсы различные бывают. Участвовал сам в них. Да все крупные о своей репутации переживают.
DIMICH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 3 раза

Брокер Fx Open (fxopen.com)

Непрочитанное сообщение DIMICH »

serg_panther писал(а):Получил 10 долларов для торговли на криптовалюте или там на разных парах можно, не помню. Но качество исполнения ничего у них, правда на стп счете бывает сделка закроется сама и еще откроется-объясняют то ли нехватка ликвидности, то ли что-точно и не вспомнишь, потому что еще и понять нужно. Но брокер известный и конкурсы различные бывают. Участвовал сам в них. Да все крупные о своей репутации переживают.
Честно говоря не замечал, чтобы сделки самостоятельно закрывались и открывались, хотя сотрудничаю с компанией уже второй год. Брокер известный. Хотя может не так раскручен, как другие. Тем не менее у нег масса достоинств, которые и позволяют ему быть в числе лучших. Да и конкурсы, как вы заметили, у них замечательные. Самое главное попасть в бонусную зону достаточно просто. Да и Бонус можно выводить при выполнении необходимых условий.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»