image


Брокер WinOptions

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Брокер WinOptions

Непрочитанное сообщение vladanz »

:idea: :D Брокер предлагает профессиональную и очень простую платформу. Трейдер может начать торговать с минимального депозита в 200 дол . минимальная ставка 5 дол. Если у вас нет основательной подготовки то торговать у брокера очень просто. Вся информация на английском, французком ,немецком языках. Очень много активов для торговли валютные пары, индексы, акции, товары и 60 секундные опционы. Много вариантов для пополнения торгового счета Webmoney, Skrill, Perfect Money. В 2013 году торговал с минимального депозита в 100 дол. Торговать очень удобно. :D
Allzon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 32
Рефералы: 3

Брокер WinOptions

Непрочитанное сообщение Allzon88 »

Я думаю многих отпугнет минимальный депозит, при этом также отпугивает очень простая и универсальная торговая платформа. Новички туда точно не полезут. Русского языка нет, зато принимают WebMoney, по-моему это тоже очень большой минус. Вам лично удалось заработать что-то у этого брокера, что-то я сомневаюсь.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Брокер WinOptions

Непрочитанное сообщение vladanz »

Брокер WinOptions предлагает эксклюзивный набор торговых инструментов для успешной торговли. Среди них могу назвать возможность торговать опционами на сырье : сахар, кофе, платина, серебро, золото, пшеница, нефть .
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Брокер WinOptions

Непрочитанное сообщение bruno »

Я не думаю что этот фактор с минимальным депозитом кого-то отпунет вообще. А то что торговая платформа не сложна в эксплуатации, так это только хорошо, так как многие предпочитают простоту в использовании, а не модный и глючный. Единственное явное не удобство для меня это то что все на английском языке, но в принципе за пару дней можно к этому привыкнуть. Хорошо когда брокер и его визуализированная торговая платформа отличается от других, люблю что-то новенькое для себя открывать
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»