image

U-bot.ru - мошенники

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

U-bot.ru - мошенники

Непрочитанное сообщение Optionguy »

U-bot - вот такой развод на бинарных опционах появляется всё чаще. Огромное количество сайтов в сети пророчит независимое финансовое будущие, а несуществующие люди обещают заработок от 500$ и выше в день. Некоторые сайты сделаны под страницы соц сетей, например "Константина Филатова" (фейковый персонаж):

Изображение

Все они пиарят сервис автоматической торговли бинарными опционами u-bot.ru - робот приносящий деньги :D

Изображение

Вкратце история проста, как и на аналогичных разводных сайтах, кто-то находит золотой источник - это чудо робот u-bot, который автоматически зарабатывает на бинарных опционах, и вместо того чтобы самому зарабатывать"миллионы", нужно срочно поделится со всеми супер заработком, приглашая посетить и протестировать сервис.

В сервисе описано как все работает:
Система автоматической торговли U-bot работает за счет копирования ставок трейдеров, с высоким процентом (больше 60) выигрышных сделок, нашим пользователям, с механизмами, позволяющие в автоматическом режиме отыграть ставку в следующей сделке, в случае неудачи, это позволяет назвать систему U-bot БЕСПРОИГРЫШНЫМ инструментом для заработка денег!!!
Но самое интересное это фековые положительные отзывы, которыми наполненные такие сайта, следующего содержания:
Отличный робот два месяца наблюдаю за его торговлей, сделки поступают по техническому анализу главное ММ начинайте с 2000$ минимальная ставка 20$ не больше это действительно важно!!! Только при соблюдении этих правил робот не когда не сольет ваш депозит! Читал отзывы в интернете нечего хорошего не пишут про его работу по этому и решил оставить положительный отзыв, самое главное это ММ на форексе или на БО, в неделю приносит хорошую прибыль сейчас баланс 5000$ ставка 30$ получается меньше 1% в неделю приносит около 300-500$ мне хватает. Снимаю прибыль 2 раза в месяц думаю дальше расти свой депозит и ставка будет моя 0.5% от депо.
Кроме всего постоянный СПАМ на электронный ящик уже честно надоел:
Пpивет!
Вeрoятнo, Bы 100% ужe cлышали o бинарных опционах где новички зарабатывают до 240 дoллapoв зa 3 - 4 минуты?
Сегодня Bы мoжетe зарабатывать БECПЛAТН0 (действует дo 30/06/2014).
Положительные моменты:
1. Haчaть использовать можно уже через 2 минуты
2. 3аpабaтывaют даже новички!
3. Toчность прибыли до 93% .
4. Aвтoрскaя системa стабилизации рисков.
5. И многое другое...

Веpните себе вce зaтрaты нa который мoгли быть у Bac раньше...

Bce дoкaзaтельcтвa на u-bot.ru.

Удачной торговли и Больших заработков!
По отзывам о u-bot.ru и сайтам продвигающие данные услуги предлагаю обсуждать в данной теме, добавляя сюда сайты сомнительного содержания, чтобы остальные были в курсе - где можно потерять деньги!

Добавляю свой список таких сайтов:
konstantin-filatov.ru
mybinarysystem.com
superporer.ru
goodnifed.ru
binary-option-robot.com
2rb.info
binrobot-lady.ru
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

U-bot.ru

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Эти лохотроны уже давно придумали и сестему по которым они все работают тоже. Надо быть человеком с очень большим опытом работы что бы зарабатывать 500$ в день. Даже под руководством наставника не реально достичь этой суммы не рискую всем. Навяркика надо будет сразу после регистрации вложить деньги на сайт и потом не возможно будет их снять со счета. Сам на подобные лохотроны ввелся когда только начинал.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

U-bot.ru

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я уже давно на такие разводы не ведусь, как вы пометили, если система будет приносить до 500 долларов в день, то никто ей делиться не будет за такие копейки. Робот бы стоил как минимум десятки тысяч долларов. Как не странно, но есть же люди которые верят в сказки, вот за счет таких наивных новичков, такие вот гады и процветают.
AllRight
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2014
Сообщения: 1

U-bot.ru

Непрочитанное сообщение AllRight »

Я пробовал зарабатывать на многих сайтах, но не всегда получалось. Знакомые предложили попробовать зарабатывать с помощью бинарных опционов - u-bot.ru. Сначала не решался, потому что вообще не знал, что это такое. Но полностью прочитав всю информацию и посмотрев отзывы, мое мнение изменилось. Первая прибыль я получил на второй день, вложив 20 $ - получил 27 $ в день. Чуть больше разобравшись, этот процент с каждым днем растет. Не подумайте, что это спам, просто недавно так же искал заработок, потому что физически работать не могу.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Мнение о заработке

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну ели уважаемый это не спам, и не реклама сервиса по продаже торговых сигналов по опционам, то что тогда это? Почему не выложили не каких скринов о вашей доходности, мы бы посмотрели что да как? А то просто одни слова, и пост такой красивый, четкий, мол вы нашли грааль, и решили по доброй воли всем об этом рассказать.

Ну что можно сказать, сайт вроде как снабжает своих клиентов торговыми сигналами по опционам. Сигналы они берут от лучших бирживых акул, что очень вериться с трудом. В сети отзывы есть, как хорошие так и плохие. Но я бы не стал связываться, все как то попахивает очередным разводом. Но это сугубо мое мнения, может кто-то думает иначе.
prolisk
Интересующийся
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 51
Откуда: Kyiv

Ubot 2.0 - кто что слышал?

Непрочитанное сообщение prolisk »

Постоянно приходит реклама бота для автоматической торговли на Форексе Ubot 2.0. Часто с разных адресов в Спам попадает.
как то заходил, смотрел видео, отзывы (которые естественно не проблема самому написать), все так хорошо. просто купи и получай 200-600% в день.

Нашел тему на форуме о том, что это лохотрон (u-bot-ru-t417.html).
Кто-то работал с этим советником? или не рисковали с покупкой?
prolisk
Интересующийся
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 51
Откуда: Kyiv

Re: U-bot.ru

Непрочитанное сообщение prolisk »

часто приходит спам на почту "скачай ubot 2.0", радужные скрины, видео.
хорошо, что иногда не хватает денег на покупку чудо-софта.
в итоге и не потратил денег, и не слил в форексе.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Ubot 2.0 - кто что слышал?

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Случайно наткнулся на этот советник. Очень заманчивое описание и перспектива. Чуть было не начал использовать. Решил узнать о нём как можно больше. Оказывается он не совсем хороший. Знакомый сказал, что этот чудо советник помог ему потерять 20 долларов. Другие люди тоже отзываются и при этом используют для этого советника имя лохотрон. Будьте осторожны. Бесплатный сыр только в мышеловке... и то доя второй мышки...
дельфина2
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 1

Re: U-bot.ru

Непрочитанное сообщение дельфина2 »

Здравствуйте!!! Подскажите , пожалуйста, кто-нибудь знает, как удалиться с этого сайта U-bot?
Аватара пользователя
Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Нижний Новгород

U-bot.ru

Непрочитанное сообщение Волкова Катерина »

фух..я уж подумала,что здесь речь идёт о y-bot, тот который объявления на Юле постит :roll: А вы здесь оказывается абсолютно другой сервис обсуждаете)))
Меня немного смутили ваши отзывы,т.к. сама уже несколько месяцев пользуюсь y-bot и нареканий пока что никаких не было))
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»