image


Супер индикатор Alfa Profit

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение nikolja »

saim писал(а):За что же его тогда хвалят, может настройки какие то ещё нужны или таймфренд другой?
Что касается настроек то может они и нужны, но индикатор не настраиваться, там только цвет стрелочек можно выбрать и все. А на счет таймфрейма так поставте себе этого индикатора и посмотрите, я ставил и на минутный график и на 5 ти минутный. на счет 80% сигналов в прибыль этот процент явно завышенный, а хвалят.... ну так Вы посмотрите в сети другие платные индикаторы их тоже хвалят)))
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение Yurbol »

saim писал(а):За что же его тогда хвалят, может настройки какие то ещё нужны или таймфренд другой?
Извиняюсь, а кто его именно хвалит то? Лично я такие вот индикаторы со стрелочками не очень то и жалую, в них очень много ложных сигналов. Да и самое страшное то, что вот подобные индикаторы постоянно перерисовываются. Сейчас стрелка стоит на продажу, то открываешь ордер, а уже через час та стрелка пропадает и на месте её уж стрелка на покупку. И вот такие перерисовывания постоянно в индикаторах подобного типа.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а): Да и самое страшное то, что вот подобные индикаторы постоянно перерисовываются. Сейчас стрелка стоит на продажу, то открываешь ордер, а уже через час та стрелка пропадает и на месте её уж стрелка на покупку. И вот такие перерисовывания постоянно в индикаторах подобного типа.
Что касается перерисовки то это не относится к рассматриваемому индикатору alfa-profit. Индикаторы перерисовываются в основном только те что показывают точные точки разворота и по стречолкам таких индикаторов если торговать то 100% прибыльных сделок будет, этот к рисующим не относится. но я пару недель его потестировал и прямо скажу - толку мало даже если торговать только на началах разных сессий.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Smirnoff123
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 1

Re: Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение Smirnoff123 »

а подскажите пожалуйста сайт где продают эту альфу
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а): этот к рисующим не относится. но я пару недель его потестировал и прямо скажу - толку мало даже если торговать только на началах разных сессий.
Подождите, вы хотите сказать, что это индикатор не перерисовывает свои сигналы? А у меня по этому поводу другая инфа, да вы сами сказали что стрелочники перерисовывают свои сигналы, а этот индикатор как раз со стрелками. Лично у меня нету времени наблюдать за этими стрелочками, ну если вы говорите, что не перерисовываются, то ладно поверим. Просто я про подобный индикатор читал на форумах, там писали, что перерисовывается.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение Proficall »

Smirnoff123 писал(а): подскажите пожалуйста сайт где продают эту альфу
В первом посте темы он бесплатно предложен super-indikator-alfa-profit-t415.html#p1736
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Подождите, вы хотите сказать, что это индикатор не перерисовывает свои сигналы? А у меня по этому поводу другая инфа, да вы сами сказали что стрелочники перерисовывают свои сигналы, а этот индикатор как раз со стрелками. Лично у меня нету времени наблюдать за этими стрелочками, ну если вы говорите, что не перерисовываются, то ладно поверим. Просто я про подобный индикатор читал на форумах, там писали, что перерисовывается.
Да стрелочные индикаторы перерисовывают зачастую свои сигналы, но этот индикатор после формирования стрелки и закрытия следующего бара уже сигнал не перерисовывает. Я его еще в конце сентября скачал и выложил скрин его работы с тех пор и наблюдаю в режиме реального времени и ни одной перерисовки не заметил. То есть на одном баре формируется стрелочка потом закрывается следующий бар и все стрелочка потом не исчезает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ага, понятно теперь. ну а что в общем можешь сказать про него, ведь история есть, и её можно посмотреть и сделать выводы по индикатору раз он не перерисовывается, стоит ли его вообще использовать и будет ли какая польза. К стати индикаторы которые перерисовываются не обязательно должны перерисовываться после закрытия следующего бара, они могу перерисоваться и через 5-6 свечей и даже больше, и вы даже этого и не заметите. Я такое действие наблюдал много раз.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Супер индикатор Alfa Profit

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ага, понятно теперь. ну а что в общем можешь сказать про него, ведь история есть, и её можно посмотреть и сделать выводы по индикатору раз он не перерисовывается, стоит ли его вообще использовать и будет ли какая польза. К стати индикаторы которые перерисовываются не обязательно должны перерисовываться после закрытия следующего бара, они могу перерисоваться и через 5-6 свечей и даже больше, и вы даже этого и не заметите. Я такое действие наблюдал много раз.
А у меня на этот счет всегда есть свой метод - я если работу индикатора проверяю то скрины делаю его работы. а потом через день сверяю эти скрины с показаниями индикатора на истории. Что касается перерисовки через 5-6 свечей и больше то знаю и такие индикаторы к примеру s-StochFlet или индикаторы определяющие каналы линейной регресии. конечно стрелочки они не рисуют, но на истории выглядят красиво. Кстати я заметил , что если индикатор показывает на истории свои сигналы только за последнею неделю или месяц то вероятней всего он рисует, хотя везде бывают исключения, рубрикон к примеру показывает в режиме реального времени свои сигналы, но переррисовки не имеет. Что касается данного индикатора рассматриваемого в данной ветке - Альфа профит то однозначно нужно дополнять либо скользящими либо каким то другим трендовым индикатором, как самостоятельная система данный индикатор не годится уж слишком много ложных сигналов дает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»