image

TradeRush.com отзывы трейдеров [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

TradeRush.com отзывы трейдеров [scam]

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Деятельность компании началась в 2011 году, в отзывах о TradeRush пишут, что штаб квартира находится в Великобритании и несмотря на относительную молодость компании, она является самой быстроразвивающейся торговой платформой для бинарных опционов. Прибыль которую предоставляет торговая платформа составляет от 81 до 500%, при этом срок экспирации опционов варьируется от 60 секунд до 6 месяцев - эти параметры дают неоспоримое преимущество перед конкурентами.

При огромной конкуренции на рынке бинарных опционов, не все брокеры могут похвастаться такими инструментами, которые есть на платформе TradeRush. Отзывы трейдеров говорят о том, что платформа удобна и довольно проста в использовании, а исполнение контрактов происходит очень быстро. В дополнение стоит отметь достаточно большое количество активов, которые трейдер может выбрать исходя из своих предпочтений.

Главными особенностями платформы являются такие функции, как: увеличение ставки действующего опциона и продления срока опциона. Данные инструменты полезны трейдерам, которые хотят увеличить текущую прибыль, либо продлить срок опциона, если опцион кажется убыточным или направление движения актива пошло не по прогнозу трейдера, что позволяет получить прибыльную сделку.
► Показать
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
karvert
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 9

TradeRush.com отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение karvert »

Мое мнение о Traderush такое что эта платформа подойдет для новичков. Я так думаю потому что минимальный дипозит подходит для новичка. Выплаты в теченее 3 дней это даже очень хорошо. Техподдержка отвечает довольно быстро и это не может не радовать. Торговать в Traderush довольно легко и нету лишних дополнений. Ну надежность я не знаю но лично у меня не было проблем с потерей или удалением акаунта. Так что пробуйте и работайте.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

TradeRush.com отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Бойко »

Работал с Трейд раш несколько месяцев назад. Но правда не долго. Завел на депозит 250 долларов и тут ко мне звонок, представителя компании, звать Женя, который подсказал как скачать программу где он дает сигналы для многих трейдеров. Он учился в Англии у самых сильных трейдеров (по его словам). Начал я по его сигналам торговать. За неделю он слил мне 200 долларов и на счету осталось только 50. А вы сами понимаете что на 50 долларов можно открыть только 2 позиции. Я открыл и депозита нет. Вот такой печальный опыт..... Не торгуйте по чужим сигналам, а надейтесь только на себя. А Женя свой процент получил.
kronon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: TradeRush.com отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение kronon »

Я торговал у этого брокера в феврале этого года. С начала вроде ничего. Но потом вот что случилось, открыл позицию, пошла против открытия, но прыгало туда-сюда. В последние 2 секунды цена стала выше мной названной и расчет выплаты пробыл на экране около 20 секунд, всё было в плюсе. Тут вдруг моя сделка стала убыточной. Связался со службой поддержки, они дали мне котировку на момент закрытия, она оказалась ниже мною увиденной на 12 пунктов. Все мои утверждения что это не та котировка ничего не дали. Позже я сравнил их данные с данными 3 платформ МТ4, разница была от 1 до 3 пунктов от моей. Это тоже на службу не повлияло. Я решил там больше не торговать. Деньги вместо 10 дней выводили 1,5 месяца еще с ними и скандалить пришлось. Вот и делайте выводы, что это за брокер.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: TradeRush.com отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Бойко »

Мы торговали с этим брокером и общались между собою по скайпу. Нас молодых и неопытных трейдеров, которые только начали работать с бинарами было достаточно много. Нашему наставнику дали задание работать с новичками. Он нас вел достаточно долго. После чего представитель ТрейдРаша кинул нашего наставника и не заплатил денег. Мы перешли к другому брокеру. Основной заработок таких мошенников, это поиск в сети интернет не опытных клиентов. ООни обещают сигналы, но как только вы заводите деньги на счет, эти сигналисты пропадают и больше с вами не общаются. вы начинаете сами торговать и сливаетесь. За это человек который вас привлек получил 50 долларов. Эти схемы используют все брокеры бинарных опционов. А потому нужно быть очень осторожными с ними.

Я оциниваю этого брокера на 2 бала.
Gregory196104
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 9

TradeRush.com отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Gregory196104 »

"Отзывы трейдеров говорят о том, что платформа удобна и проста в использовании, а исполнение контрактов происходит быстро. В дополнение стоит отметь достаточно большое количество активов, которые трейдер может выбрать исходя их своих предпочтений." Это все здорово, но что касается вашей информации по поводу чужих торговых сигналов могу однозначно сказать, что правы на все сто. Рассчитывать на даже самых перспективных и сильных трейдеров однозначно нельзя ведь у них своя стратегия, в которой они сами отвечают за свои действия и за свой слив.Мне кажется надо прислушиваться и наблюдать за тем , как работают другие трейдеры, но последнее слово всегда должно остаться за Вами, тогда не будет нареканий и претензий к партнерам.
Ворон Віктор
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 6
Откуда: Україна

TradeRush.com отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Ворон Віктор »

Если хочешь работать трейдером в TradeRush, то совсем человеку, который не разбирается в нем лучше не влезать, а то будут потери, а так хорошая платформа, все понятно.
AliveTaken
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2014
Сообщения: 11
Поблагодарили: 1 раз

TradeRush.com отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение AliveTaken »

На бумаге условия выглядят хорошо, но попробовав этого брокера на деле, я был разочарован, ведь 50 % прибыли на депозит мне аннулировали в связи с выдуманной причиной мошенничества. В итоге даже свои деньги еле вывел.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TradeRush.com отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Yurbol »

AliveTaken писал(а):На бумаге условия выглядят хорошо, но попробовав этого брокера на деле, я был разочарован, ведь 50 % прибыли на депозит мне аннулировали в связи с выдуманной причиной мошенничества.
А расскажите по подробнее, что они именно сказали по поводу мошенничества с вашей стороны. Ведь когда они кого то объвеняют, они должны вам написать и подробно объяснить, что вы именно нарушили и что вы именно сделали. Далее, то что они вам написали, вы можете оспорить в суде. Написав в заявлении, что вас оклеветали и обманули. к стати выложите скрин, с причиной которую они вам написали по поводу того, что вы мошенник.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

TradeRush.com отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение traderme »

Не могу сказать чего то прям плохого, кроме того что с бонусами у них и правда частенько не понятки, да и не совсем ясно как человека под именем Джон Хоук, может мне прошу прощения за грубость"Втирать" Что он брокер :lol: ? Ну то есть касательно звонков и сервиса, я думаю этим я уж все сказал)
Платформа, такая же слабенькая как и все остальные Spotoption Платформы, но хотя бы цены, не всегда рисованные :)
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»