image

Какой бинарный опцион лучше выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Miumiu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 3

Какой бинарный опцион лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение Miumiu »

Я новичок в этом деле, не могу определиться. Необходим совет
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какой бинарный опцион лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение Адмирал »

В каком смысле какой? И с чем не можете определиться?
Поподробнее!
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
lennon69
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 13

Re: Какой бинарный опцион лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение lennon69 »

Да, уточните пожалуйста. Выбрать можно, например: брокера, актив, время сделки. Но никак не опцион. Раз Вы оказались на этом форуме значит уже выбрали бинарные опционы. Вы явно обратились по адресу, здесь найдёте практически всё, что необходимо.
sandalini
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 30
Поблагодарили: 1 раз

Какой бинарный опцион лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение sandalini »

Miumiu писал(а):Я новичок в этом деле, не могу определиться. Необходим совет
Опционы это производная от какого либо базового актива. Поэтому надо выбирать тот опцион, базовый актив которого вы лучше всего понимаете. Но если вы новичок, то можете просто подбросить монетку.
pavelL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 28

Какой бинарный опцион лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение pavelL »

Я так понял вы не можете определится с видом актива и периодом.
Актив выбирайте тот к которому вы привыкли на форекс, если не знаете, то берите самый ликвидный - евро/доллар.
Время действие опциона. Так как вы новичок, то не советую брать краткосрочные, это для скальперов оставьте, берите часовые.
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Какой бинарный опцион лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение KIR »

pavelL писал(а):Я так понял вы не можете определится с видом актива и периодом.
Актив выбирайте тот к которому вы привыкли на форекс, если не знаете, то берите самый ликвидный - евро/доллар.
Время действие опциона. Так как вы новичок, то не советую брать краткосрочные, это для скальперов оставьте, берите часовые.
Согласен насчет долгосрочного. Долгосрочный можно проанализировать и через анализ рынка или конкретного актива. Это проще чем скальпировать. Чисто технически скальпировать проще, но это на первый взгляд.
pavelL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 28

Какой бинарный опцион лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение pavelL »

KIR писал(а): Согласен насчет долгосрочного. Долгосрочный можно проанализировать и через анализ рынка или конкретного актива. Это проще чем скальпировать. Чисто технически скальпировать проще, но это на первый взгляд.
Это вполне здравое рассуждение, которое вытекает из практики любого трейдера. Чем дольше период, тем картинка яснее и лучше анализируется трейдером. Кроме того хаос (рыночный шум) и волатильность намного меньше влияет на ваш актив.

Дневные таймфрейм вообще не реагируют на внутредневные новости, так как все происходит в рамках одной свечи.
leonardo
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Какой бинарный опцион лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение leonardo »

Какой бинарный опцион лучше выбрать?
Непонятна суть вопроса, может Вы имели в виду какой инструмент в торговле выбрать?
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Какой бинарный опцион лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение Fortis »

Если вы уже задаете такой вопрос с опционами что не знаете как выбрать опцион и так далее, то как вы собираетесь на опционах зарабатывать если знаний у вас нет совершенно даже понимание вообще рынка нет.
Опционы как и валютный и фондовый рынок тут не халява и тут нет понятие повезет или не повезет, если вы пришли на рынок изучайте технический анализ ищите закономерности прежде чем совершить опцион и надеется на чудо рынка с небес спуститься или нет.
Просто так деньги никому не дают и вы должны это понимать, я даю вам совет наверно такой совет послужит многим начинающим людям и возможно сохранить десятки тысяч долларов если они прислушаются люди ищите в любом рынке закономерности, формальные алгоритмы только алгоритмы конкретных входов и выходов послужит результатом успеха вашего.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Какой бинарный опцион лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение bruno »

Ну видите, тут может быть уйма вариантов какой опцион выбирать. Если вы имели в виду срочный или не срочный, на повышение или на понижение, как это обозначено в корса форексе, то выбирайте в зависимости от тренда. В любом случае если вы ошибетесь, то ничего страшного, все ошибаются в начале, да и в процессе работы, торговли, у вас по идее будет ещё не мало ошибок. Так что можете смело ошибаться, раз вы новичек. Но главное, проводите работу над ошибками, смотрите постоянно историю своей торговли, совершенствуйтесь и если вам действительно интересна торговля опционами, то рано или поздно у вас все начнёт получаться
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»