image

Какой бинарный опцион лучше выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Какой бинарный опцион лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение Anet »

bruno писал(а):Ну видите, тут может быть уйма вариантов какой опцион выбирать. Если вы имели в виду срочный или не срочный, на повышение или на понижение, как это обозначено в корса форексе, то выбирайте в зависимости от тренда. В любом случае если вы ошибетесь, то ничего страшного, все ошибаются в начале, да и в процессе работы, торговли, у вас по идее будет ещё не мало ошибок. Так что можете смело ошибаться, раз вы новичек. Но главное, проводите работу над ошибками, смотрите постоянно историю своей торговли, совершенствуйтесь и если вам действительно интересна торговля опционами, то рано или поздно у вас все начнёт получаться
Да, ошибок в первое время не избежать. Но сейчас масса инфомрации по торговле бинарными опционами, поэтому, я думаю, что при желании новичку легко ее найти, изучить. Это поможет определиться с тем, какой именно опцион лучше выбирать. А сама торговля мало чем отличается от торговли валютными парами. Поэтому, если говорить о выборе опциона, то лучше брать тот, который трейдер больше понимает. Чаще советуют новичкам брать опцион евро-доллара, так как это наиболее популярный инструмент.
Все гениальное просто...
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Какой бинарный опцион лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение filatd »

Anet писал(а): Да, ошибок в первое время не избежать. Но сейчас масса инфомрации по торговле бинарными опционами, поэтому, я думаю, что при желании новичку легко ее найти, изучить. Это поможет определиться с тем, какой именно опцион лучше выбирать. А сама торговля мало чем отличается от торговли валютными парами. Поэтому, если говорить о выборе опциона, то лучше брать тот, который трейдер больше понимает. Чаще советуют новичкам брать опцион евро-доллара, так как это наиболее популярный инструмент.
В том-то и дело что информации большое количество, а какая из них стоящая новичку сложно определиться. Лучше сразу изучать нужную информацию, чем потом переучиваться. В имеющейся в интернет информации по опционам все предлагают быстрый заработок, но в итоге, в начале все равно заработка не будет, будут только убытки, к этому нужно быть готовым. С появлением опыта появится и хорошая прибыль. Все зависит от ведения торговли, какую вы для этого используете стратегию, можете брать любой опцион который вам более понятен.
Igor0503
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 22

Re: Какой бинарный опцион лучше выбрать?

Непрочитанное сообщение Igor0503 »

Думаю перед тем как начинать торговать, вам лучше изучить необходимую информацию, получить новые знания которые помогут вам как и в торговле так и в выборе. Так же я думаю очень хорошо для вас, если у вас есть знакомый который в этом деле спец, и который сможет не то чтобы помочь вам в торговле, но хотя бы подскажет какая информация вам нужна, а какая нет. Так как сегодня к-Рому полезной и нужной информации есть еще и очень много лишнего, которая ни как вам не пригодится.
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»