image

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Сколько времени Вам понадобилось, чтобы стать прибыльным трейдером?

Торгую только на Демо, как научусь перейду на реальный счет
5
8%
Торгую прибыльно с самого начала
4
6%
Ещё учусь и торгую с убытками
14
23%
Несколько месяцев (до полугода)
11
18%
Около одного месяца
1
2%
Более одного года
27
44%
 
Всего голосов: 62

Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Фастовец Николай писал(а):А фондовые объемы не по карману, так как зарплата 100 долларов на основной работе, а потому ищу ищу, а толку мало.
Можно самостоятельно делать прогнозы, ориентируясь на 5-ти минутном таймфрейме, какой объём был закуплен, я не давно только столкнулся с этим, и по этому никаких точностей внести не могу. Но, к примеру, если свеча сформировалась на М5 достаточно крупная свеча, особенно против тренда, и около уровня поддержки/сопротивления, то, жди пробоя, или мощной коррекции. Что собственно не давно можно было наблюдать...
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Marley »

On1ix писал(а):Успеха ни какой человек не достигнет за месяц. Уверен у вас таких знакомых даже нету, конечно есть индивидуумы, но их меньше в мире, чем на моей левой руке пальцев. Суть в том что в целом трейдеру нужен год, для успешной торговли, если у него есть капитал и он с первого дня начал стабильную торговлю. Да, не вижу смысла работать сразу. Нужно в первую очередь понять свое структуры, разных брокеров и удобство для самого себя за кабинетом трейдера.
Может и их столько коже только с тремя нулями, я уверен их тысячи по миру а то и больше. У них я уверен получилось стать стабильными трейдерами за месяц просто потому что для них это как для нас с вами тяжело уравнения решить или освоить что либо если у вас склад ума подходящий то можно научиться всему.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Marley писал(а):. У них я уверен получилось стать стабильными трейдерами за месяц просто потому что для них это как для нас с вами тяжело уравнения решить или освоить что либо если у вас склад ума подходящий то можно научиться всему.
Понимаете для того чтобы стать за месяц профессионально торговать и тем-более вы говорите с нуля, то работать нужно с покупными за дорого сигналами или наставником, который будет вам показывать как торговать с прибыльной торговой системой. Я лично улучшал торговую систему по двум скользящим и добавлял в начале своего пути разные индюки и торговля была очень хаотична и такая техника торговли у меня постепенно увеличивалась.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Marley »

On1ix писал(а):Понимаете для того чтобы стать за месяц профессионально торговать и тем-более вы говорите с нуля, то работать нужно с покупными за дорого сигналами или наставником, который будет вам показывать как торговать с прибыльной торговой системой. Я лично улучшал торговую систему по двум скользящим и добавлял в начале своего пути разные индюки и торговля была очень хаотична и такая техника торговли у меня постепенно увеличивалась.
Нет я имел ввиду что есть те которые просто могу у них к этому есть расположенность. Они так скажем просто по строение мозга хорошо подходят к математическим расчётам и любая головоломка для них будет прсото как семечки, и просто и быстро, возможно таких не много но они есть и я уверен таких много среди профи на форекс и они явно получают весьма много. И им индюки не нужны они работают с математическими системами.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Benya »

Прибыльным трейдером можно стать только своим трудам, то-есть не выходить с терминала и практиковатся именно на демо счете с реальной суммой, которая в будущем будет у того-же трейдера. Я лично практикавался с 10 тысячами и когда пошел на реал после профита, у меня было 30 баксов и я их слил.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Вообще как я вам уже отвечал всё зависит от вашего склада ума. я например больше к творчеству расположен, и для меня форекс и система торговли ставок очень тяжело давалась, так как у меня не аналитический склад умаю но чтобы заниматься искусством я занимаюсь на форекс так как но даёт мне время.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Склад ума всегда много что значит. Тем-более, если так посмотреть, у меня есть два друга, один мой начальник в основной работе и просто друг, они оба умные парни и зарабатывают прибыльно на БО и на форексе, остальные парни не занимаются этим видом заработка, в уме все дело и в удобстве.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Marley писал(а):Вообще как я вам уже отвечал всё зависит от вашего склада ума
И какой-же нужен склад ума чтобы научится азам торговли? Я лично химик, я много учил ее и уверен в том что мне будет тяжело работать по такой специальности, слишком много нюансов, слежение за их использвоанием и правильно вычислять четкий контроль схемы и тд. Понимаете, торговля при ее обучении будет проще намного, чем другие профессии я вам уверяю. Главное учиться и всего вы добьетесь!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Для того, чтобы реально стать прибыльным трейдером достаточно иметь опыт и желание постоянно совершенствоваться, верно? Если такое желание реально есть, то не будет ничего сложного в торговле и усвоении новых навыков, к тому же, можно будет постоянно добиваться новых высот. Правда, времени понадобится очень много. Чаще всего, даже бесконечно можно учиться и совершенствоваться.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Benya »

aptyp67 писал(а):Для того, чтобы реально стать прибыльным трейдером достаточно иметь опыт и желание постоянно совершенствоваться, верно?
Чтобы понять куда действительно может пойти тренд у меня времени прошло где-то год. Обучиться, тех анализу, фундаментальному и волноволновому. Это все по началу не просто, но со временем и практика будет и удобство. Главное все усилия тратить на рынок.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»