image

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Сколько времени Вам понадобилось, чтобы стать прибыльным трейдером?

Торгую только на Демо, как научусь перейду на реальный счет
5
8%
Торгую прибыльно с самого начала
4
6%
Ещё учусь и торгую с убытками
14
23%
Несколько месяцев (до полугода)
11
18%
Около одного месяца
1
2%
Более одного года
27
44%
 
Всего голосов: 62

user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение user100 »

По каким это фильмам видно? Невозможно за пол года стать успешным трейдером. За пол года на рынке еще мало чего произойдет, что влияет на котировки. Это всевозможные квартальные и годовые отчеты, это выплаты дивидендов крупных компаний - чтобы просмотреть как ведет себя цена откликаясь на эти отчеты - уже как минимум год понадобиться. Хорошая подкованность потенциального трейдера в теории мало чего дает в реальной торговле
vzv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 31

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение vzv »

Для того.что бы стать прибыльным трейдером у каждого проходит не одинаковое время.Кто слишком быстро и за короткое время доходит до успеха,а кто никак не может добиться торговых успехов слишком долгое и продолжительное время.Продолжительность пути до успеха и прибыльной торговли все же зависит от степени понятия и усвояемости трейдером форекс.
dedserch
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 1 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение dedserch »

В настоящий момент я нахожусь в начале своей бинарной торговой карьеры. И сказать что имею стабильный прибыльный результат не могу. Сколько времени потребуется на нормальный результат, возможно пару месяцев или год. Пока я еще пытаюсь определится на каком временном периоде мне работать. Все же больше склоняюсь что внутри дня торговля очень сложная по этому собираюсь пробовать работать на период больше дня. Первоначальная цель - просто отсутствие убытка.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение user100 »

dedserch писал(а):В настоящий момент я нахожусь в начале своей бинарной торговой карьеры. И сказать что имею стабильный прибыльный результат не могу. Сколько времени потребуется на нормальный результат, возможно пару месяцев или год. Пока я еще пытаюсь определится на каком временном периоде мне работать. Все же больше склоняюсь что внутри дня торговля очень сложная по этому собираюсь пробовать работать на период больше дня. Первоначальная цель - просто отсутствие убытка.
Внридневная торговля опционами немного проще чем внутрридневный скальпинг на форексе. На форексе зарабатывать мешает комиссия и свопы - поэтом движения меньше 10 пунктов оставят вас в минусе. А на опционах один пункт дает вам + 80 %. Для торговли нужно всего лишь представлять что такое флет и как цена ведет себя во время внутридневного флета (а это не такая уж сложная тема) поэтому торговать опционами по этой стратегии можно научиться быстрее чем торговать на форексе, вполне одного двух месяцев может хватить
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

dedserch писал(а):Пока я еще пытаюсь определится на каком временном периоде мне работать.
Временной период зависит от того, сколько вы времени готовы уделять торговли на бинарных опционах. Если у вас времени не много, и вы можете уделить торговле только пару часов в день, то стоит покупать дневные опционы, если времени у вас по больше, то можно покупать и часовые опционы с не большими рисками, к примеру покупая опционы с 1% от своего депозита каждый час.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Здесь все зависит исключительно от того каким образом Вы познакомились с трейдингом и возможностям торговли бинарными опционами. Если с помощбю рекламы то конечно чтобы выйти на стабильный заработок понадобится как минимум несколько лет так как прийдется основы изучать из сети, потом искать информацию о стратегиях. потом создавать свою стратегию. Другое дело когда Вас кто то познакомил с возможностями заработка трейдингом, здесь после того как Вам обьяснят все нюансы максимум за неделю можно начать самостоятельно создавать свою торговую систему, которая впоследствии буде приносить Вам стабильный доход.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Не знаю кому как, но я уже 8 лет в форексе и с каждым разом что-то новое изучаю. Хотя моя торговля мне и приносит доход, но не могу сказать что уже опытный трейдер, а вот чтобы стать прибыльным и стабильный хотя бы, мне понадобилось около 5 лет, так как долго не могла справиться с риском в торговле, жажда быстрого заработка меня приводила к тому что я рискуя всем депо заходила в сделку и сливалась конечно же, и только со временем поняла что есть такое как ММ (манименеджмент) и РМ(рискменеджмент), и уж когда разобралась во всем, проблем со сливами больше нет.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

umida0306 писал(а): со временем поняла что есть такое как ММ (манименеджмент) и РМ(рискменеджмент), и уж когда разобралась во всем, проблем со сливами больше нет.
меня в Телетрейде вообще не учили таким понятиям как манименеджмент и риск менеджмент. Но экзамен сдал и 15% в месяц заработал. После чего начались сливы и как только прочитал о ММ, понял в чем проблема. Если говорит о бинарных опционах, то нужно понимать, что там заработать невозможно и не важно сколько вы торгуете. если начнете зарабатывать брокеры не будут вам платить. На форексе немного проще, так можно выйти на прибыль за несколько лет.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

umida0306 писал(а):Не знаю кому как, но я уже 8 лет в форексе и с каждым разом что-то новое изучаю. Хотя моя торговля мне и приносит доход, но не могу сказать что уже опытный трейдер
Ну 8 лет можно провести на форекс по разному. К примеру постоянно торговать, или же поторговать пару месяцев, потом пойти заниматься пол года чем-то другим, потом снова вернуться на форекс. Если бы вы посвятили все эти 8 лет форексу, то я уверен, что вы уже бы зарабатывали большие деньги, так как за 8 лет реально полностью изучить рынок и чувствовать себя как рыба в воде. Мой друг посвятил форексу больше 3 лет, сейчас он уже берет счета под раскрутку, торгует прибыль а главное стабильно.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Игрок »

Думаю, что 2-3 месяца вполне достаточно, при наличии способностей и если кто-то толковый учит. У меня времени немного больше заняло, так как первые 3 месяца искал тех, кто сам что-то понимает. Как нашел, все пошло.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»