image

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Сколько времени Вам понадобилось, чтобы стать прибыльным трейдером?

Торгую только на Демо, как научусь перейду на реальный счет
5
8%
Торгую прибыльно с самого начала
4
6%
Ещё учусь и торгую с убытками
14
23%
Несколько месяцев (до полугода)
11
18%
Около одного месяца
1
2%
Более одного года
27
44%
 
Всего голосов: 62

spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение spartak »

В любом случае просто так ни чего не бывает, что бы получить хороший доход от торговли на форексе, нужно трудится и постоянно анализировать свои ошибки.А главное не повторятся, что бы отсечь то , что уже проходил ранее, в итоге, будет постоянный рост в развитии.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

spartak писал(а):Конечно, первое что привлекает, это простота, особенно когда так все в роликах показывают просто. Но попрактиковавшись начинаешь понимать, что все не так просто как кажется. А борьба с собой не дает того результата, по простой причине, нужно эмоции научится держать в рамках.
На сколько я поняла про трейдинг, в принципе конечно у каждого трейдера все индивидуально, но я так думаю что минимум пять лет надо, что бы просто даже состоятся как трейдер, а далее все уже будет опять же зависеть от самого человека. от его подхода к ситуации и к торговле. но понятно одно, что за короткий промежуток трейдером нормальным не получится стать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Всё зависит от ваше склада мозга так как если вы приспособлены к этому то у вас всё получиться а если нет то придётся вам туго. Если вам нравиться торговля то у вас всё получиться так как любые трудности будут в радость и все проблемы будут решать пускай с трудом но за то потом вы получите уникальную работу которую себе могут позволить не многое так как очень не многие умеют реально торговать так чтобы обеспечивать себя боле чем.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

Сложно сказать сколько времени потребуется. Да и прибыль нужно по-разному видеть. С одной стороны я же в первый же день на реальном счете получил прибыль, но месяц оказался в минусе. В общем прибыль должно считаться именно то что трейдер вывел сверх вложений. А иначе никак не считается. Если вы вложили деньги в предприятие, то имеются какие-то сроки его окупаемости. Если вы заработали 30% прибыли и можете все вывести и вам все выведут, то это в принципе можно считать как прибыль.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение spartak »

@BGT
Ну в целом так и есть, ведь по факту деньги уже на вашем кошельке а не на счету в компании, а значит железно можно сказать какой процент получается. А все что на счету, это процент от счета. Сам больше считаю именно то, что уже в корзине. а не в гнезде лежит.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

Времени наверное некоторым трейдерам нужно очень много, потому как встречались мне трейдеры, которые писали и не знали таких мелочей что просто удивляло. Также периодически бонусный счет сливался в нуль, но сразу шла отмазка, что это не сам трейдер сливал, а какой-то друг, подружка, дочка. ))) Зачем же ты даешь свои счета чтобы кто-то торговал. Ну не верится мне в такое. В общем еще десять лет пройдет и может ничего не изменится.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение spartak »

@BGT
Как то, у меня была ситуация), на двух компах были открыты терминалы, пока отлучился, малый в другой комнате сел за один и начал клацать, а ведь я не надолго отлучился. Сажусь за свой. и тут вижу ордера открыты, при чем не один, а 4 и по разным как валютам так и сырье. Начал с компанией ругаться, мол че за дела, но когда нашел причину, успокоился, ну осталось только улыбаться ведь сам виноват.Но кстати малый мне принес профит)). Хотя с другой стороны могло бы быть и не хорошо.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

spartak писал(а):Как то, у меня была ситуация), на двух компах были открыты терминалы, пока отлучился, малый в другой комнате сел за один и начал клацать, а ведь я не надолго отлучился.
У мне такого быть не может, но может быть по другому. Однажды открыв ордера ко мне зашли коллеги и я не поставив ничего на ордера ни стопов ни тейков ушел с друзьями. Тогда мы загуляли на пару дней. Но когда же я вернулся был поражен хорошим профитом и даже больше чем прогулялось. Прикольно конечно, но мог же быть и минус. Потому вообще лучше ставить пароли на вход. Хотя кто ко мне здесь зайдет шуршать?
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение spartak »

@BGT
Это конечно большая ошибка, у самого было такое ,когда с товарищами уходил и забывал о том, что нужно ордера страховать. Да и от такого нужно отвыкать, ведь нам серьезный подход нужен, что бы не терять из за гулек хороший вход.Но все мы живые люди. и это нормально.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Точных сроков нету, но при обучении в хорошого учителя который не просто будет учить а сопровождать показывать свои ошибки и работы над ними думаю от 1 года, да на первых порах будете зарабатывать только на сделках которые дает Вам учитель. Больше 1 года нужно потратить чтобы перейти именно на самостоятельную торговлю. Если же учиться самому то это зависит от серьезности обучения.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»