image

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Сколько времени Вам понадобилось, чтобы стать прибыльным трейдером?

Торгую только на Демо, как научусь перейду на реальный счет
5
8%
Торгую прибыльно с самого начала
4
6%
Ещё учусь и торгую с убытками
14
23%
Несколько месяцев (до полугода)
11
18%
Около одного месяца
1
2%
Более одного года
27
44%
 
Всего голосов: 62

BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

И действительно довольно сложно определить время, которое необходимо для ведения довольно профессинального трейдинга. Хотя примерно можно сказать лишь то, что если есть рвение и для трейдинга уделяется достаточно много времени, то итог всего этого не будет неожиданным. Ведь кто очень хочет, тот скорее всего этого добьется. А верить или нет всему этому это уже личное дело человека.
Конечно нужно читать советы и применять их на практике от успешных трейдеров.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Monika »

У каждого трейдера уйдет свое время на путь к прибыльному трейдингу. Все напрямую зависит от восприимчивости пользователя, его легкообучаемости и увлеченности, количеству времени, потраченного на теорию и отработки навыков на практике. Упорство и постоянство должен проявить новичок и не покидать на длительный период трейинг, если случился полный слив депозита.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Срвнивать форекс и бизнес все равно что сравнивать токаря с пианистом. Вроде и тому и другому для достижения мастерства надо много знать и много уметь но между ними огромная разница.
Ну не скажите. Торговля акциями, валютами, металлами различными индексами это и есть самый настоящий бизнес. Разницы конечно есть в любызх направлениях. но в бизнесс ведется во всех сферах примерно одинаково. То есть трейдер здесь сам самостоятельно планирует свой день, никаким начальникам не подчиняется. сам принимает решения, то есть назвать это другим словом просто язык не поварачивается.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а): Разницы конечно есть в любызх направлениях. но в бизнесс ведется во всех сферах примерно одинаково.
Я когда представляю для себя ведение бизнеса то это в любом случае подразумевает сначала открытие бизнеса - а это регистрация, получение всяких документов, разрешений , лицензий и прочего. Потом организация самой работы. Это самый сложный процесс - запустить всю работу. И последнее - это контроль и руководство. Это в общих чертах. И на всех этапах тот кто все это делает не сидит в кресле а бегает и общается с людьми. Трейдер - с самого начала и до конца как сел в кресло так и не встает из него , и ни с кем не общается. Все делает сам и один. Если между всем этим есть много схожего - то наверно есть что то общее.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, бизнес и его ведение за последние несколько десятков лет изменился кардинально. Щас очень много различных видов бизнеса можно начать вести в интернете при соответствующих знаниях и способностях. Форекс тому не исключение, а что касается документов на ведения этого бизнеса то я в некотором роде тоже побегах собрал соответствующие справки подтверждающие мой адресс проживания и отсканировав в электронном виде нужные документы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а):Срвнивать форекс и бизнес все равно что сравнивать токаря с пианистом. Вроде и тому и другому для достижения мастерства надо много знать и много уметь но между ними огромная разница.
Не думаю, что есть такая уж большая разница с классическим бизнесом. Хотя и бизнесы бывают довольно разными. Мне приходилось немного раньше вести подобный бизнес и могу с точностью утверждать, что здесь намного интересней. Очень много платежей здесь просто отсутствуют. Ну вы в курсе.
В трейдинге вполне возможно стать довольно прибыльным, но для этого много чего нужно. Это полностью нужно этим жить, как в принципе и в обычном бизнесе. Конечно же необходимы средства и хорошие нервы и холодный рассудок.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Вот на счет последнего конечно согласен. Трейдингом нужно жить. Впрочем как и своим бизнесом. Но вот в бизнесе можно стать успешным гораздо быстрее чем в форексе. Я не думаю что в форексе можно выйти на хороший уровень за пол года. А вот в бизнесе наверно при хорошей организации можно и быстрее выйти в ноль и получить прибыль. Конечно я не говорю про бизнес уровня крупного предприятия. Это больше касается мелкого ЧП или малого какого то предприятия. А вот на форексе для выхода на уровень постоянного положительного результата надо как минимум год. Я так думаю.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а): Впрочем как и своим бизнесом. Но вот в бизнесе можно стать успешным гораздо быстрее чем в форексе. Я не думаю что в форексе можно выйти на хороший уровень за пол года. А вот в бизнесе наверно при хорошей организации можно и быстрее выйти в ноль и получить прибыль.
При ведении классического варианта бизнеса довольно много энергии тратится на ведение организационных вопросов и также различной бумажной волокиты. Можно конечно же выбрать упрощенную модель. Как сравнение обычного бизнеса и трейдинга включая работу с бинарными опционами все таки большую оценку от меня получил все таки второй вариант. Здесь даже ликвидность более 100%, потому как остаются все таки ваш опыт и знания по этих вопросах, которые также востребованы на рынке. А говорить о 100% ликвидности любого бизнеса никогда не приходится!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Monika »

Только в бизнесе на успех будут еще влиять конкуренты. И придется постоянно быть на чеку, чтобы быть конкурентно способным. А на трейдинг пусть и уйдет намного больше времени, но зато никакие конкуренты не будут сказываться на прибыльности и профессионализме. В трейдинге все полностью зависит от человека. Ни брокеры, ни другие трейдеры ему не будут никакой преградой. В этом вся прелесть торговли онлайн.
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение andrstar »

На форексе у нас тоже хватает конкурентов. И один самый главный конкурент, с которым мы постоянно боремся это сам форекс. То что много других трейдеров постоянно в сети находятся это одно. Нор все мы боремся против одного конкурента - против рынка. А он в свою очередь с нами. Вот и вся преграда. Рынку времени много не надо что бы нас преодолеть. А вот нам надо работать каждый день. И это не конкретно изучение каких то систем или инидкаторв. А именно приобретение опыта по торговле. У меня на это уже более 3-х лет ушло. И счтиаю что еще есть куда развиваться.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»