ИнстаФорекс - (InstaForex)

Не знаете какого форекс брокера выбрать? Хотите спросить совета, обговорить условия или задать вопрос представителю брокерской компании? Создавайте тему тут, этот раздел для Вас!
MariyaInstaForex
Читатель
Контакты:

Instaforex

Непрочитанное сообщение MariyaInstaForex » 21 июл 2016, 16:15

ИнстаФорекс подводит итоги конференции ShowFx World в Алматы
Изображение
Закончилась очередная финансовая конференция ShowFx World в Алматы, генеральным партнером и участником которой стала наша компания — ИнстаФорекс.

В последние годы Алматы зарекомендовал себя как экономический, финансовый и культурный центр Казахстана и Азии, поэтому популярность столь масштабной финансовой конференции в этом городе растет из года в год. В этом году стенд компании ИнстаФорекс в рамках конференции ShowFx World посетили сотни людей, каждый из которых не только получил ценную информацию и новые знания, но также ушел с подарками и призами. Так, например, нами были разыграны бонусы до 75 долларов среди гостей мероприятия, а самые активные гости конференции смогли побороться за iPhone, iPad и два торговых счета на 500 долларов.

Однако главной ценностью конференции была, как всегда, информация.

Гости ShowFx World получили книги по трейдингу от компании ИнстаФорекс, а также имели возможность пообщаться с профессиональным трейдером Ильшатом Байтуриным и аналитиками компании ИнстаФорекс Сергеем Беляевым, Александром Давыдовым и Владиславом Тюхменевым. На этот раз наши эксперты рассуждали о трендовом анализе, трейдинге по динамическим уровням, о перспективах нефтяных цен и прибыльной торговле с помощью уровней.

Специальным гостем конференции стал успешный валютный и сырьевой трейдер, основатель TradeTheEasyWay и управляющий директор Sandton Direct Майк Хамилтон. Трейдер из Британии поведал о том, как стать превосходным валютным игроком, а также поделился авторской методикой прогнозирования рынка.

Особое внимание публики привлек бизнес-тренер, эксперт в области лидерства и личной эффективности Аманжол Рысмендиев из Казахстана, который выступил с докладом о законах лидерства, отличии лидерской философии Запада и Востока.

Команда ИнстаФорекс благодарит организаторов выставки ShowFx World 2016 в Алматы, а также говорит спасибо всем участникам и гостям мероприятия!

До новых встреч!

Arigus
Писатель

Instaforex

Непрочитанное сообщение Arigus » 22 июл 2016, 05:18

В последнее время Инста значительно улучшилась. Терминал теперь не зависает, как это было раньше. Я часто встречал, на различных форумах, жалобы трейдеров на работу Инстовского терминала. С выводом средств сейчас тоже дела обстоят получше, чем раньше. Им бы еще счета разнообразить как-то. ЕСН счета ввести.. Спреды бы уменьшить и тогда поток трейдеров хлынет туда.

Ершов Юрий
Читатель

Instaforex

Непрочитанное сообщение Ершов Юрий » 26 июл 2016, 15:20

Я для себя нашел другого брокера ;) , тоже неплохо получается и для новичков понятная платформа.

Qatar
Гигант мысли

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение Qatar » 31 июл 2016, 07:07

Ершов Юрий писал(а):Я для себя нашел другого брокера , тоже неплохо получается и для новичков понятная платформа.
Всякое бывает, кто ищет тот всегда найдет. А тем временем все кто торгуют на полученные бонусные деньги успешно выводят заработанное себе и никаких преград Инстафорекс не делает в отличие некоторых конкурентов из цеха форекса (которые этого не любят).

Nina1985
Читатель

Непрочитанное сообщение Nina1985 » 02 авг 2016, 16:05

Qatar писал(а):Всякое бывает, кто ищет тот всегда найдет. А тем временем все кто торгуют на полученные бонусные деньги успешно выводят заработанное себе и никаких преград Инстафорекс не делает в отличие некоторых конкурентов из цеха форекса (которые этого не любят).
Я с Инстафорексом работаю практически столько же времени, сколько и с Альпари. Буквально как только узнала о форексе начала работать с Инстой. Тогда, кстати, их бонусная система была куда более привлекательная, нежели чем сейчас. Да и с Вебмани тогда работали, не рублевые а долларовые счета-бонусники были. Но нареканий к компании у меня нет - прибыль мне выводят постоянно, с небольшими задержками, но выводят.

Katerina IFX
Читатель

Instaforex

Непрочитанное сообщение Katerina IFX » 08 авг 2016, 15:26

Олимпийский бонус от ИнстаФорекс

Изображение

В связи с проведением Олимпийских игр в Рио мы объявляем о запуске новой акции — «Олимпийский бонус». Согласно условиям, бонус в размере 15% от внесенного депозита будет начислен на реальный торговый счет. Акция действует во время проведения Летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро — с 5 по 21 августа 2016 года.

Основное преимущество Олимпийского бонуса в том, что он может быть получен в дополнение к 30% бонусу, благодаря чему клиент может получить вместо привычных 30% - целых 45%!

Начисление бонусных средств возможно только один раз и только на счета, которые прошли как минимум один уровень верификации. По окончании Олимпиады бонус не отменится и останется у клиента на счете.
Принять участие в акции могут владельцы всех типов счетов, за исключением счетов МТ5.

Поторопитесь получить бонус, так как акция действует только на время Олимпиады!

Зарядись энергией Олимпиады и получай прибыль с бонусом от ИнстаФорекс!

IFX Yana
Читатель

Instaforex

Непрочитанное сообщение IFX Yana » 12 авг 2016, 16:59

Миллион за ночь перед Brexit
Изображение

Большинство историй существенного заработка на валютном рынке, как правило, не отличаются особой оригинальностью. Зачастую это упорный труд, внимание, анализ, расчет и, главное, время. Однако в каждом правиле есть исключения. Сегодня мы расскажем вам историю внезапного обогащения, которая, к слову, не так уж и уникальна. Множество трейдеров по всему миру смогли заработать на итогах недавнего референдума в Великобритании о выходе страны из Европейского союза. Наш герой Александр – клиент компании ИнстаФорекс и владелец торгового счета 2204114, который за одну лишь ночь сумел заработать 1 миллион рублей. При этом столь яркий успех в краткосрочной торговле – результат не долгосрочной «засады» и глубокого анализа Форекс-гуру, а итог торговли правильной парой в правильное время. Отметим, что Александр не профессиональный финансист или аналитик. «Я не являюсь ни профессиональным трейдером, ни финансовым аналитиком. Торговлю на Форекс я начал с 2012 года, учился в основном самостоятельно: читал много литературы, изучал рынок. Торговлю веду на одной-двух парах – EUR/USD, GBP/USD. Больших успехов я не достиг, но приобрёл то, что намного важнее бумажных купюр, – это опыт. Смысл моей деятельности в этой сфере – это не деньги, а результат моих действий», – рассказывает о себе наш герой.

Напомним, что это не первая история клиента ИнстаФорекс, который сумел заработать большую сумму денег во время референдума по Brexit. Однако миллион за одну ночь – это история, мимо которой пройти нельзя. «Не буду скрывать своего восторга от полученного результата торгов 24 июня 2016 года. В результате Brexit мне удалось увеличить мой счет на миллион рублей за одну ночь. Это, безусловно, приятное и радостное событие, не каждый день просыпаешься миллионером. Дай бог каждому добиться как минимум такой цели», – поделился своими впечатлениями от успеха Александр.

Однако для того чтобы прийти к такому успеху, нужно иметь хотя бы какой-то опыт торговли и минимальный запас знаний. Наш герой советует начинающим трейдерам не лениться и как можно больше изучать рынок, принимая во внимание фундаментальный и технический анализ, а также рекомендует разрабатывать и тестировать свои стратегии, учиться не только зарабатывать, но и сохранять свой капитал.

Katerina IFX
Читатель

Instaforex

Непрочитанное сообщение Katerina IFX » 17 авг 2016, 16:38

Компания ИнстаФорекс поздравляет всех трейдеров с профессиональным праздником!
Изображение

В этот день примите от нас искренние пожелания успеха, финансового благополучия, удачных сделок, профессионального чутья, большого и стабильного профита!
Как известно, работа трейдера — удел уверенных и целеустремленных людей.
И если вы являетесь частью этого сообщества, то можете по праву гордиться своим выбором. Свобода действий, независимость и самостоятельность в принятии решений — здесь ваши результаты зависят только от вас.
Мы еще раз поздравляем вас, наших коллег, и желаем попутного тренда!

С праздником — с Днем трейдера!

MariyaInstaForex
Читатель
Контакты:

Instaforex

Непрочитанное сообщение MariyaInstaForex » 23 авг 2016, 18:01

Акции Nintendo доступны для торговли
Изображение
Уважаемые трейдеры! Мы продолжаем отслеживать тенденции на Форекс. По мере необходимости расширяем перечень услуг и добавляем новые торговые инструменты. Итак, встречайте новинку — акции разработчика игровых приложений Nintendo. Всплеск интереса к японской компании произошел сразу после выхода в июле 2016 года Pokemon Go. Покемоны в один момент обрели всемирную популярность. Количество скачиваний мобильного приложения зашкаливало. В итоге акции Nintendo только за две недели подорожали более чем в два раза. Динамика ценных бумаг была безумной. Безусловно, это не осталось без внимания инвесторов, которые стали рассматривать акции Nintendo как предмет удачного вложения средств. Теперь доступ к CFD на акции Nintendo будет и у вас. В торговом терминале ценные бумаги компании можно распознать по тикеру #NTDOY. Спешите воспользоваться торговой новинкой и поделитесь новостью со своими друзьями трейдерами!

При возникновении любых вопросов касательно инвестирования в акции Nintendo, просим обращаться в нашу службу поддержки.

dabikrutoy
Читатель

Непрочитанное сообщение dabikrutoy » 10 сен 2016, 20:59

Я давно работаю с компанией инстафорекс, и мне нравиться, когда нужно было снимать деньги без проблем сразу же через несколько минут пришли деньги в счет. Среди плюсов я могу добавит еще ребейт программу, когда тебе возвращают половину спреда и еще ввели такую услугу инвест систем, через которую можно запустить советников для торговли. Советник автопрофит запускается через эту систему именно при поддержке разработчиков этого советника и это вообще отлично.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы и условий форекс брокеров»