ИнстаФорекс - (InstaForex)

Не знаете какого форекс брокера выбрать? Хотите спросить совета, обговорить условия или задать вопрос представителю брокерской компании? Создавайте тему тут, этот раздел для Вас!
Правила форума
Обсуждаем forex брокеров (условия торговли, вопросы и т.д.). Отзывы о брокерах находятся в соседнем разделе. Первый пост темы должен обязательно содержать ссылку на тему с отзывами о брокере (если таковые имеются) и содержать основную суть обсуждения. Простые разговоры и философия бессмысленного содержания расценивается как флуд.
Verificator
Знаток

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение Verificator » 26 мар 2016, 19:34

Интересно, а как закончился конфликт между Инстой, и трейдером, который заработал крупную сумму денег? Тем более всё заработанное было на собственные деньги. Так же, хотелось бы узнать, что тот трейдер нарушил? Ситуация нашумевшая, весь рунет о ней знает.

MariyaInstaForex
Читатель
Контакты:

Непрочитанное сообщение MariyaInstaForex » 13 апр 2016, 13:19

Verificator, добрый день! Не могли бы вы уточнить, о какой истории Вы говорите?

OneClick
Писатель

Instaforex

Непрочитанное сообщение OneClick » 14 апр 2016, 09:11

В принципе, схема работы Инсты мне давно понятна, чем меньше денег заплатишь клиенту, тем здоровее будет компания. Так что желающим реально там зарабатывать совет, читайте регламент и не будет никаких проблем

MariyaInstaForex
Читатель
Контакты:

Непрочитанное сообщение MariyaInstaForex » 14 апр 2016, 10:14

@OneClick
Добрый день! Если Ваше мнение обосновано, тогда прошу предоставить основания, а так же номер торгового счета в компании. По поводу регламента Вы правы, если у Вас лично есть сложно, то всегда готовы помочь.

OneClick
Писатель

Непрочитанное сообщение OneClick » 16 апр 2016, 15:42

@MariyaInstaForex
Номер счета не дам, он бонусный. А я знаю не по наслышке, как Вы бонусные счета любите блокировать. Так что я лучше побуду в тени, приятно общаясь с сотрудником компании и донося правду до народа. Действительно, у Вас очень крупная бонусная система и Ваш форум самый большой. Я понимаю, что бонусная политика мало относится к реальным клиентам, но, Вы таким образом показываете свое лицо, и часто блокируя счета, Вы вызываете недоверие и негодование со стороны реальных клиентов. Я и мои знакомые трейдеры являемся довольно крупными клиентами, но, по очевидным причинам уже другого брокера.
Спасибо за внимание).

MariyaInstaForex
Читатель
Контакты:

Непрочитанное сообщение MariyaInstaForex » 18 апр 2016, 11:31

Уважаемый, OneClick! Очень странно слышать суждения о не выплате денег и не доверии от Вас, если Вы торгуете только на бонусы компании. К тому же предоставление номера счета здесь никак не может повлиять на ход Вашей торговли. Как Вы сами сказали, бонусная компания достаточно крупная, заблокированных за нарушения счетов - единицы, а вот тех кто успешно торгует и выводит, гораздо больше. И Вы, как я понимаю, в числе тех, кому заработать удается. О реальных проблемах возникших именно у Вас, я так же не услышала.

unicalmaster
Знаток

Непрочитанное сообщение unicalmaster » 21 апр 2016, 08:49

Не знаю, кто-то пишет негативные отзывы в интернете про эту компанию, это наверно те клиенты, которые слили свой депозит из за неопытности, а потом обвинять начали компанию и лить негатив. Я с Инстафорекс знаком больше 2-х лет, тоже сливал, но я понимал свою вину, что я работал с большими рисками. А так компания отличная, постоянно конкурсы разные устраивает, первым клиентам дает бездепозитный бонус для торговли. А так же есть форум, на котором пользователи могут заработать на рублевой счет и торговать не рискуя своими средствами. Так что компания отличная, и не надо обращать внимания на негативные отзывы.

Евгений_Ст
Читатель

Непрочитанное сообщение Евгений_Ст » 05 май 2016, 13:25

Попади на Формулу Е в Москве! ИнстаФорекс разыгрывает два билета на гонки

Изображение

Сообщаем о старте нового конкурса — «Формула Е в Москве своими глазами», который мы проводим в рамках партнерства с гоночной командой Dragon Racing.
Уже этим летом, 4 июня, в Москве пройдет очередной этап мирового чемпионата Формулы Е — самых экологичных автогонок на электрокарах последнего поколения. Гонки Формулы класса Е — это настоящее гоночное шоу в самом центре города. На этот раз трасса проходит вдоль стен Кремля и по набережной Москвы-реки, где пилотов ожидают резкие и затяжные повороты, а также скоростные прямые.

Все это Вы сможете увидеть собственными глазами! Примите участие в конкурсе и станьте обладателем счастливого билета на одно из крупнейших событий в мире автоспорта.

Срок проведения конкурса — с 2 по 20 мая. Стать участником может любой владелец реального счета, за исключением тех, кто использовал бездепозитный бонус. Два билета на чемпионат Формулы Е достанутся трейдерам, которые закроют самое большое количество лотов за период проведения конкурса.

Для получения главного приза победителю необходимо предъявить копию удостоверения личности, отправив ее на электронный адрес компании. Транспортные расходы и расходы на проживание в Москве оплачиваются за счет победителя.

Спешите принять участие в конкурсе — попадите на чемпионат Формулы в Москве!

Benya
Знаток

Непрочитанное сообщение Benya » 05 май 2016, 14:25

unicalmaster писал(а):Не знаю, кто-то пишет негативные отзывы в интернете про эту компанию, это наверно те клиенты, которые слили свой депозит из за неопытности, а потом обвинять начали компанию и лить негатив. Я с Инстафорекс знаком больше 2-х лет, тоже сливал, но я понимал свою вину, что я работал с большими рисками.
Заблокированные на бонусном счету или же ограниченные в прибыли по регламенту - вот кто пишет плохие отзывы.
Представьте ситуацию, у Вас открыта сделка всей жизни - вы знаете 100% сигнал и хотите сработать агрессивно. Скажем, разогнав депозит в полтора раза. И у Вас это получается! Но на бонусном счету это 100% блокировка, а на реальном ограничение по профиту в 10%. Это - регламент! Представители не могут это отрицать.
Защищайте и дальше ИнстаФорекс.

unicalmaster
Знаток

Непрочитанное сообщение unicalmaster » 05 май 2016, 15:35

@Benya
Я не защищаю эту компанию, а пишу как есть, если меня не в чем не блокировали, вывод средств происходит как положено, то что я буду негатив что-ли лить. На счет разгона я не знаю, я не пробовал разгонять в полтора или 3 раза, мне такие риски ни к чему.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы и условий форекс брокеров»