image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Instaforex

Непрочитанное сообщение gabrial »

Конечно деньги выводили почти всегда, иногда правда возращали деньги на счет
В моей практики такое было только один раз. Заказывал на Qiwi 30$, денег на кошелёк не поступало, прошло около недели так. Писал в службу поддержки, они мне ответили, что проблемы не у них, а всё дело в платёжной системе. (Ну конечно, разве у брокера могут быть проблемы? Виноваты все вокруг :) ) Ну через ещё дня 3 деньги вернулись обратно на счёт.
Повторно заказ выплату - пришли нормально.
Больше никаких проблем с выводом не было в моей практики.
Я за вами всеми слежу!
Alf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 28

Re: Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Alf »

BGT писал(а):С Инстой торговать конечно можно, но если честно, то останавливатся на этом брокере долго не стоит, есть много намного лучших брокеров. Тем более что Инста перестала выводить средства через Вебмани. Вообще непонятно для чего это сделано. Наверное для усложнения вывода клиентам и не иначе. Остатки там мои еще торгуются, но думаю долго они там уже могут не задержаться.
Конечно стоит отметить неплохие свопы все таки у них имеются. Кстати вывод возможен на очень многие ЭПС чтобы не парится с ВМ.
Ну перестала через ВМ выводить и перестала, не вижу тут нечего плохого. Но на остальные то ЭПС вывод средств осуществляется без проблем. Притом, я так понимаю Вы торгуете на бонусные средства. Я не вижу проблемы вывести на те же киви или яндекс деньги или другие платежные системы. Ведь сами утверждаете, что выбор ЭПС на вывод у Инсты огромный.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Re: Инстафорекс

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

BGT писал(а):С Инстой торговать конечно можно, но если честно, то останавливатся на этом брокере долго не стоит, есть много намного лучших брокеров. Тем более что Инста перестала выводить средства через Вебмани. Вообще непонятно для чего это сделано. Наверное для усложнения вывода клиентам и не иначе. Остатки там мои еще торгуются, но думаю долго они там уже могут не задержаться.
Конечно стоит отметить неплохие свопы все таки у них имеются. Кстати вывод возможен на очень многие ЭПС чтобы не парится с ВМ.
То, что нету веб-мани это вообще интересно, но если приглянуться там много других есть способов вывода средств, больше ни у какого брокера не встречал. А убрали они веб-мани кстати ровно за месяц, когда у нас НБУ завел дело про них, так что вполне возможно, что решение было принято правильное. Главное, что бы выводили вообще деньги, а какими способами - не важно.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

BGT писал(а):Раньше Инста была моей основной торговой компанией, но времена меняются. Конечно деньги выводили почти всегда, иногда правда возращали деньги на счет. Какие этому причины пока не знаю и никто не узнает а таких людей много. Общая оценка компании троечка и не больше, но зато твердая. С бонусами не церемонятся, могут при желании просто заблокировать счет. Мне так и сделали при этом списав со счетов больше больше 30К долларов. Обидно капец как.
Ничего себе, не мало вовсе списали, и возможно причина как раз то, что выводить те 30 тысяч было им очень-очень жалко. Ну и как после такого Вы можете им 3 ставить, или просто у Вас с 1 000 долларов бонусов получился разгон такой? В любом случае это конечно пугает, потому что есть бонусник, и в общем там в 10 раз меньше той суммы, но все равно стремно.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение BGT »

demonchikkiev писал(а):
BGT писал(а):Раньше Инста была моей основной торговой компанией, но времена меняются. Конечно деньги выводили почти всегда, иногда правда возращали деньги на счет. Какие этому причины пока не знаю и никто не узнает а таких людей много. Общая оценка компании троечка и не больше, но зато твердая. С бонусами не церемонятся, могут при желании просто заблокировать счет. Мне так и сделали при этом списав со счетов больше больше 30К долларов. Обидно капец как.
Ничего себе, не мало вовсе списали, и возможно причина как раз то, что выводить те 30 тысяч было им очень-очень жалко. Ну и как после такого Вы можете им 3 ставить, или просто у Вас с 1 000 долларов бонусов получился разгон такой? В любом случае это конечно пугает, потому что есть бонусник, и в общем там в 10 раз меньше той суммы, но все равно стремно.
Кстати это был совсем не разгон, разгонами уже давным давно не балуюсь без надобности. А если бы разгонялся тогда, то думаю было бы больше миллиона, но кто вам отдаст такие деньги, не будьте такими наивными. Сам это понимал, но рынок давал и давал и как результат, после прекратили торговлю по этому инструменту. Знал что договор оферты жестковатый потому очень много фиг возьмешь, но чтобы все забрать, ето уж извините меня.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Да уж, паскудно поступили они конечно. А нельзя было по-тихонько выводить деньги, например по 100 - 1 000 долларов, а не доводить до такой суммы, а то не понимаю логику. Лично я бы выводил по немного, что бы такую сумму не держать на бонуснике, а другие средства выведенные просто вводил на другой нормальный счет или на счет другого брокера, что бы далее работать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение BGT »

demonchikkiev писал(а):Да уж, паскудно поступили они конечно. А нельзя было по-тихонько выводить деньги, например по 100 - 1 000 долларов, а не доводить до такой суммы, а то не понимаю логику. Лично я бы выводил по немного, что бы такую сумму не держать на бонуснике, а другие средства выведенные просто вводил на другой нормальный счет или на счет другого брокера, что бы далее работать.
Наверное стоило именно так и делать. А еще лучше нужно было бы на все денежки запустить какие нибудь простые ордера, где волатильность небольшая. Например по индексу доллара провести операции. Возможно бы это спасло бы как-то. Потом закрывал бы частично и на вывод. Так проводилось на 3 счетах сразу это все. А троечку ставлю потому как все таки основное время было ведь нормально и выводилось и бонусы работали хорошо и тд. Что мало различных ДЦ еще есть?
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Фейрик »

demonchikkiev писал(а):Да уж, паскудно поступили они конечно. А нельзя было по-тихонько выводить деньги, например по 100 - 1 000 долларов, а не доводить до такой суммы, а то не понимаю логику. Лично я бы выводил по немного, что бы такую сумму не держать на бонуснике, а другие средства выведенные просто вводил на другой нормальный счет или на счет другого брокера, что бы далее работать.
Эта компания не один раз так делала. Уже много было примеров в сети описано, как инста просто отказывалась выводить крупную прибыль инвестору, ссыл аясь на разные пункты торгового регламента. Кстати, такое бывало не только у инсты, когда крупную прибыль не выплачивали. Я бы тоже делал как вы, просто выводил бы немного несколько раз.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение BGT »

demonchikkiev писал(а): То, что нету веб-мани это вообще интересно, но если приглянуться там много других есть способов вывода средств, больше ни у какого брокера не встречал. А убрали они веб-мани кстати ровно за месяц, когда у нас НБУ завел дело про них, так что вполне возможно, что решение было принято правильное. Главное, что бы выводили вообще деньги, а какими способами - не важно.
Ну вот захотел я себе вывести на телефон долларов 20 например. Киви уже с Киевстаром не работает, Ликпей тоже не пополняет счет. А хочется без банкоматов прямо перекинуть денежку. Кстати на карточку все равно есть минимум вывода от 50 долларов и до 250 долларов и опять времени пройдет много, а ведь интересно чтобы быстро все проходило. С Вебмани было намного проще. Не знаю как там с этими Яндекс-деньгами все происходит, пока не стыкался.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение gabrial »

Не знаю как там с этими Яндекс-деньгами все происходит, пока не стыкался.
После регистрации Яндекс Денег вы ещё месяц-два не сможете получать платёжи, так как теперь управлять платежами могут лишь идентифицированные пользователи. А чтобы пройти индетификацию нужно либо ехать к ним в офис, либо отправлять почтой свои паспортные данные. Там способом идентификацией в принципе много, но почти все они занимают очень много времени.
Я как-то на этих Яндекс Денег 2000 рублей потерял. Платёж получил, а принять не могу... :(

Так что выводить на Яндекс Денег бесполезно. Нужно всё заранее делать.
Я за вами всеми слежу!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»