image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Instaforex

Непрочитанное сообщение bruno »

ВЭБ мани это кстати не так уж и принципиально если вы реально успешный трейдер. Если вы успешно торгуете то какая разница через какую ЭПС выводить от туда деньги? Главное что они от туда вообще выводятся. Мне не понравился процесс верификации там, уж очень все долго и к фоткам придираются очень сильно. Ещё форум у них странный, в воскресенье если общаешся, то все бонусы за этот день недели снимают и за субботу немного. Но а так у них программа ихняя сильно урезает много бонусов за общение... Редко вообще, но бываю с ними. Говорят что раньше они были лучше
Alf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 28

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Alf »

Инстафорекс - мой первый Дилинговый Центр, где я вывел первые заработанные деньги с помощью бездепозитного бонуса. Да и сейчас продолжаю там торговать. Единственное : удивляет, что до сих пор спред по тому же евродоллару остается 3 пп. и до сих пор иногда бывают обрывы связи. А в остальном нареканий нет. Все заработанное с бонусов выводят, хотя и выводят иногда в течении 3-7 рабочих дней.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Alf писал(а):Инстафорекс - мой первый Дилинговый Центр, где я вывел первые заработанные деньги с помощью бездепозитного бонуса. Да и сейчас продолжаю там торговать. Единственное : удивляет, что до сих пор спред по тому же евродоллару остается 3 пп. и до сих пор иногда бывают обрывы связи. А в остальном нареканий нет. Все заработанное с бонусов выводят, хотя и выводят иногда в течении 3-7 рабочих дней.
Ну большой спред это не минус. Его всегда можно уменьшить подключив свой счет к возврату спреда, и вам будут возвращать часть вашего спреда, это обычно 50%. К стати смотрю у инсты бонусы выросли, теперь есть бонус 55% на депозит при каждом пополнении, это радует. Вижу обрывы так и остались, а вот это плохо. И еще вебмани снова с инстой заработал, что тоже несомненно радует.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Gerra »

Yurbol писал(а):Мой первый ДЦ, в котором я про проторговал больше года. Впечатления у меня не очень то и хорошие. Во-первых большой спред, от 3 пунктов за ордер. Во-вторых вечные проблемы с терминалом (обрыв связи), который за день мог оборваться раз 5-6. Самый длинный обрыв который у меня был, длился почти 1 час. ПАММ-счета у них почти все любительские, любой может сделать ПАММ-счет, залив всего на счет 1 доллар. Опционы не испытывал. Сейчас у них нету платежной системы вебмани, что очень плохо и им за это еще один минус от меня в копилку. Вывод средств на уровне, деньги выводят быстро в течении суток. Техподдержка так же хорошая, всегда грамотно подскажут и объяснят.
Это тоже мой первый ДЦ в котором и начала постигать азы трейдинга и признаю до сих пор к ним имею слабость, потому что торгую на их бонусах, реффералы до сих пор работают ) У меня таких страшных обрывов ниразу не было, но недавно по золоту так классно спред раздвинули, что у меня по тейку сумма в золоте закрылась, я представляю сколько стопов сбито было )
Alf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 28

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Alf »

Yurbol писал(а): Ну большой спред это не минус. Его всегда можно уменьшить подключив свой счет к возврату спреда, и вам будут возвращать часть вашего спреда, это обычно 50%. К стати смотрю у инсты бонусы выросли, теперь есть бонус 55% на депозит при каждом пополнении, это радует. Вижу обрывы так и остались, а вот это плохо. И еще вебмани снова с инстой заработал, что тоже несомненно радует.
Я так понимаю, Вы про возврат через "Инста-ребейт" или через сторонние ребейт-сервисы?
Насчет бонусов на пополнение: у них буквально пол года назад было и 100 и 250 процентов на депозит для новых клиентов. Бонусы на пополнение от Инсты мне лично нравятся, они полностью участвуют в просадке, в отличии от бонусов, которые предоставляют другие компании.
keydg
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 1

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение keydg »

Alf писал(а):Инстафорекс - мой первый Дилинговый Центр, где я вывел первые заработанные деньги с помощью бездепозитного бонуса. Да и сейчас продолжаю там торговать. Единственное : удивляет, что до сих пор спред по тому же евродоллару остается 3 пп. и до сих пор иногда бывают обрывы связи. А в остальном нареканий нет. Все заработанное с бонусов выводят, хотя и выводят иногда в течении 3-7 рабочих дней.
Все относительно , воспользуйтесь системой возврата спреда и по паре евродоллар у вас спред составит всего 0.6пункта в 4х числовых катировках .У других брокеров со спредом в 2 пункта такого большого возврата не получите . А все потому что Инста никогда не жалела денег для выплат своим агентам привлекающих новых трейдеров , отсюда кстати и такая популярность их получается . Очень выгодно работать с ними в качестве привлекающего агента .
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Instaforex

Непрочитанное сообщение gabrial »

bruno писал(а):ВЭБ мани это кстати не так уж и принципиально если вы реально успешный трейдер. Если вы успешно торгуете то какая разница через какую ЭПС выводить от туда деньги? Главное что они от туда вообще выводятся. Мне не понравился процесс верификации там, уж очень все долго и к фоткам придираются очень сильно. Ещё форум у них странный, в воскресенье если общаешся, то все бонусы за этот день недели снимают и за субботу немного. Но а так у них программа ихняя сильно урезает много бонусов за общение... Редко вообще, но бываю с ними. Говорят что раньше они были лучше
Как не важно на какую систему выводишь? У меня например, нет возможности пользоваться другой системой. А вот сначала выводить на какой-нибудь paypal, потом привязывать к кошельку Webmoney, искать нормальный обменник, и лишь потом выводить - очень муторно.
На InstaForex только Qiwi и спасает, так как там есть обмен денег на WebMoney без привязки.
Ещё форум у них странный, в воскресенье если общаешся, то все бонусы за этот день недели снимают и за субботу немного. Но а так у них программа ихняя сильно урезает много бонусов за общение... Редко вообще, но бываю с ними. Говорят что раньше они были лучше
Я на их форуме общаюсь постоянно, и никогда у меня не было такого, что все бонусы за день снимались. Наоборот модераторы очень лояльны к пользователям.
И оплату мне никогда не урезали. Было лишь пару раз, когда платили меньше за пост, но это из-за недостаточной информативности сообщения.
Я за вами всеми слежу!
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение gabrial »

keydg писал(а):. Очень выгодно работать с ними в качестве привлекающего агента .
Между прочем InstaForex является самым простым брокером для привлечения клиентов туда. А всё из-за бонусов и форума с оплатой. Просто когда приглашает новичка на какой-либо брокер, то слышишь следующее "Вкладывать надо? Ну я пока не могу, может быть как-нибудь потом". А когда новичок услышит, что можно и 100 и 150$ на брокер получить, при этом не вкладывая, то они намного быстрее соглашаются :)
Я за вами всеми слежу!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Инстафорекс

Непрочитанное сообщение andrstar »

windnata писал(а):Наверное, львиная доля выходцев всех трейдеров - именно из ИнстаФорекс.
Огромный плюс этого дилингового центра - демократичность. Вот уж точно - они умудряются работать с любым клиентом, у которого на счету и один доллар, и миллионы.
Из минусов (что мне отметилось)
- действительно, как упоминалось в посте выше - нет вывода на веб-мани
- отчего-то разные котировки и разное срабатывание ордеров на разных видах счетов, что лично мне было не понятно. На одном счете отложенник берется. на другом - не хватает какой-то доли пункта. Вразумительного ответа от техподдержки я так и не получила. По идее - поставщик котировок ведь должен быть один и тот же.

Плюсы:
- демократичность, замечательный форум, где можно заработать на свой первый депозит
- возможность подключения к возврату спреда
Я тоже очень много мнений встречал о том, что львиная доля всех трейдеров это выходцы из Инстафорекс. Но вот как то у меня не сложилось с первых дней. Из того большого количества что сразу предлагалось выбрал других. И потом ни форум их не привлек, ни бонусы различные. Когда пробовал торговать на бонусы очень не понравилась работа терминала. Очень часты были потери связи. Сейчас говорят это уже устранили, но тогда это было очень часто. Очень большие спреды - особенно на кросах. В других ДЦ на крос парах даже порой спреды ниже чем на мажорах, а у Инсты это не так. И в итоге среди других брокеров он для меня потерялся. Ну наверно для них это не большая потеря, но таких как может быть много.
Bordeaux
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 19

Instaforex

Непрочитанное сообщение Bordeaux »

gabrial писал(а): Как не важно на какую систему выводишь? У меня например, нет возможности пользоваться другой системой. А вот сначала выводить на какой-нибудь paypal, потом привязывать к кошельку Webmoney, искать нормальный обменник, и лишь потом выводить - очень муторно.
На InstaForex только Qiwi и спасает, так как там есть обмен денег на WebMoney без привязки.
Вообще конечно плохо, что на вебмани они теперь выводить перестали. Раньше выводил с вебмани на карту за 1,8%. или 2,3%, в зависимости от банка... Теперь же если суммы не значительные, то приходится лишних 3% платить за перевод с киви на вебмани. Если сразу на карту, то берут мин. рублей 50 вроде...
И еще пора бы инсте уже сделать вывод как в некоторых ДЦ до одного часа на ЭПС...
А вот здесь вполне бы могла быть ваша реклама...
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»