image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение buferang »

user100 писал(а):Я не особо доволен работой инсты. Да конечно сайт оформлен супер - но пожалуй на этом плюсы заканчиваются. Клиент подтормаживает (не дает возможность открыть позицию при движении цены, постоянно переспрашивает), заработанная прибыль выводится с задержками (некоторые ДЦ и побыстрее выводят) - это заставляет задуматься о надежности
Да, действительно у инсты постоянные проблемы с выводом. Но у меня пока больше трех дней не задерживали. По проскальзываниям они конечно в числе лидеров - ну так это не единственная их ужимка. Даже если бы и получалось открыть сделки во время сильных движений, то вам бы их все равно отменили. Ведь в таком случае вы либо сделку по времени недодержите (там скальпировать нельзя), либо прибыли получите более 10% от депозита, либо котировки признают нерыночными
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение BGT »

Samyray писал(а):Дело в том что инстафорекс постоянно лихорадит. Я впервые столкнулся с ними в 2006 году . Тогда она просто "не взлетала", я потестился тогда у них немного и понял что они мне не подходят. С тех пор они значительно выросли и вот я попытался у них немного поработать, но остался недоволен. Особенно выводом средств. Их начинают выводить после того как пройдут все сроки. И ты начинаешь просто терроризировать поддержку.
Вот так вот читаю и думаю, зачем это я вообще еще там счет держу, постоянные проблемы. Блокирование счетов и тд. У меня же был один счет по сервису Копи и он был бонусным, после того как отменили вывод большой суммы, счет вообще был заблокирован и уже 6 месяцев находится в свободном полете, но как не страно, даже периодами прибыль идет, потому как доступа у меня к нему нет,
а двое подписчиков остались. Зачем непонятно пока. Смотрю счет живой и открыто вроде 13-14 ордеров по нему. Странно правда?
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Darya »

buferang писал(а): Да, действительно у инсты постоянные проблемы с выводом. Но у меня пока больше трех дней не задерживали. По проскальзываниям они конечно в числе лидеров - ну так это не единственная их ужимка. Даже если бы и получалось открыть сделки во время сильных движений, то вам бы их все равно отменили. Ведь в таком случае вы либо сделку по времени недодержите (там скальпировать нельзя), либо прибыли получите более 10% от депозита, либо котировки признают нерыночными
У меня в Инсте есть не большой бонусный счет , но пока не знаю ,не выводила из него никаких средств ,как почитываю комментарии ,то постоянные жалобы на блокировки и прочее ,так что думаю что зачем ое мне то и нужен ,хотя сумма внушительная 200 долларов. Для скальпирования , там спреды большие ,3 пункта для скальпера , это достаточно много. У меня проскальзываний вроде как и не было
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение gabrial »

как почитываю комментарии ,то постоянные жалобы на блокировки и прочее
Просто так они блокировать ничего не будут, они ведь ссылаются на регламент. Значит на самом деле что-то нарушили.
Если посидеть на их форуме, то в первые же 15 минут увидите огромное количество трейдеров - гуру, которые наболтали на форуме более 1000$.
Раз они продолжают общаться и выкладывать свой процесс торговли, значит никаких проблем у них не возникает.
Я сам торгую у них чуть больше 1.5 года, и ещё не было подобных проблем, которые описывались в этой ветке.
Я за вами всеми слежу!
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

gabrial писал(а): Просто так они блокировать ничего не будут, они ведь ссылаются на регламент. Значит на самом деле что-то нарушили.
Если посидеть на их форуме, то в первые же 15 минут увидите огромное количество трейдеров - гуру, которые наболтали на форуме более 1000$.
Раз они продолжают общаться и выкладывать свой процесс торговли, значит никаких проблем у них не возникает.
Я сам торгую у них чуть больше 1.5 года, и ещё не было подобных проблем, которые описывались в этой ветке.
У меня тоже есть там бонусы ,и такой счет ,и было их очень много ,так что не скажу что с ними у меня были большие проблемы ,выплата приходила ,иногда с задержкой ,были зависания платформы ,что конечно плохо ,проскальзывания ,чуть больше ,чем у остальных брокеров. А заблокировать могут разве что бонусный депозит ,или если реал ,то там тогда уже должны быть серьезные причины ,так просто не заблокируют это точно.
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Darya »

gabrial писал(а): Просто так они блокировать ничего не будут, они ведь ссылаются на регламент. Значит на самом деле что-то нарушили.
Если посидеть на их форуме, то в первые же 15 минут увидите огромное количество трейдеров - гуру, которые наболтали на форуме более 1000$.
Раз они продолжают общаться и выкладывать свой процесс торговли, значит никаких проблем у них не возникает.
Я сам торгую у них чуть больше 1.5 года, и ещё не было подобных проблем, которые описывались в этой ветке.
Значит большинство здесь просто не довольных ,возможно бонусы решили развести по разным счетам ,там же ведь тоже система стоит довольно сильная ,которая такие махинации распознает быстро. К тому же у них довольно много клиентов ,если бы было все так плохо ,то вряд ли они бы там долго сидели ,как правило в таких случаях бежали бы. Я там видела около 5К на сообщениях!
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Instaforex

Непрочитанное сообщение bruno »

Вы как раз таки максимум заметили на том форуме. Я тоже видел по 5к на сообщениях заработанные. Но таких людей единицы и жалуются в основном не те которые набрали столько бонусов за посты на форуме. Жалуются те у кого их урезают. Есть конечносчастливчики которым вообще не режут бонусы, но они ведь торгуют не только на эти бонусы, они еещё и пополняют счёт за свои и по всей видимости не только выигрывают. Я знаю одного форумчанина у которого на счёту около 2000 бонусных долларов и он не одного доллара из них не слил и не собирается. Я ему говорю, когда уже ты будешь торговать по нормальному? В принципе с его депозитом сделки в 1 целый стандартный лот попадают под торговую систему по принципу мани менеджмента, при этом можно зарабатывать по 10-20$ в день без особых рисков, но он говорит что ему ещё рано торговать, он только полтора года там как общается и говорит что паралельно работает где-то и ему тех денег хватает. Мне иногда хочется выкупить его торговый счёт, прото он такой один который с такой суммой и не слился уже как на протяжении полутора года
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

bruno писал(а):Вы как раз таки максимум заметили на том форуме. Я тоже видел по 5к на сообщениях заработанные. Но таких людей единицы и жалуются в основном не те которые набрали столько бонусов за посты на форуме. Жалуются те у кого их урезают. Есть конечносчастливчики которым вообще не режут бонусы, но они ведь торгуют не только на эти бонусы, они еещё и пополняют счёт за свои и по всей видимости не только выигрывают. Я знаю одного форумчанина у которого на счёту около 2000 бонусных долларов и он не одного доллара из них не слил и не собирается. Я ему говорю, когда уже ты будешь торговать по нормальному? В принципе с его депозитом сделки в 1 целый стандартный лот попадают под торговую систему по принципу мани менеджмента, при этом можно зарабатывать по 10-20$ в день без особых рисков, но он говорит что ему ещё рано торговать, он только полтора года там как общается и говорит что паралельно работает где-то и ему тех денег хватает. Мне иногда хочется выкупить его торговый счёт, прото он такой один который с такой суммой и не слился уже как на протяжении полутора года
По поводу бонусов, то у Инсты здесь не все так гладко , у них есть конкурс "опцион на Миллион" мне что правда выигрывать его не доводилось ,а знакомый мой занял первое место ,получил все как положено ,а вот другой не получил ,все им что то не подходило. А все потому что у него не было реального счета ,и он не торговал у них ,другой причины не могу сказать
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Instaforex

Непрочитанное сообщение bruno »

Не слышал про такой конкурс, увы. Но у них и без того хватает конкурсов. Например - евер, юг, флет, или конкурс - ручная торговля vs советник, потом форумных конкурсов хватает, там где нужно картинки ловить. Как-то нашёл настоящий инстафорексовский форум, где тоже платят и где общаются работники и весь персонал инстафорекса ( не руфорум, другой совсем ) но вот там я чего-то не разобрался вообще что к чему... Вообще не знаю почему такой ажиотаж вокруг инсты, у них же не самые выгодные торговые условия, к тому же спред просто космический. Как-то нашёл в терминале валютную пару где берут по 14 пунктов спреда за открытый ордер, но пара вообще не волотильна, за 3 дня цена прошла только 5-7 пунктов в одну сторону, и потом 5-7 пунктов в другую, я в итоге не дождался и закрыл эту сделку. Больше по не знакомым инструментам сделки не открываю...
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение gabrial »

Но у них и без того хватает конкурсов
Если уметь торговать и быть активным участником их форума, то на конкурсах можно зарабатывать круглую сумму.
Например на их форуме есть "Конкурс демотиваторов". Кто создаст самый смешной получит 10$.
Причём этот конкурс проводится ежедневно.

Ещё есть конкурс демо-счетов. Но это уже на самом брокере. Суть в том, что нужно наторговать как можно больше денег на демо-счету. Победители получают 10000$ на реальный счёт.
Но в конкурсе участвуют профессионалы, обойти их нереально. Но победить можно, так как призовых мест много.
Я за вами всеми слежу!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»