image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

lektor2010 писал(а):Накапливаем их на соответствующем счете. как наберется пару сотен долларов - подключаемся к сервису копирования сделок. Находим пару прибыльных трейдеров, прикрепляем свой счет к ним, ну а дальше получаем прибыль на полном пассиве.
К сожалению, данная формула не работает на ИнстаФорекс (а так хотелось бы) на бонусном счете! На реальном - пожалуйста, перед Вами открыты все возможные границы и рамки о прибыли и чистоте её получения стерты вовсе.
На бонусном же счете запрещена сверх прибыль, запрещена агрессивная торговля, когда до слива остается менее 100 пунктов (т.е. сильно нельзя перегружать депозит), запрещены переливания бонусов (даже на других брокеров, определить это сложно, но вполне реально). Запрещена торговля по новостям, когда входите на качелях для разгона.
На бонусных счетах нет ПАММ, копирования сделок нет кошелька ИнстаВаллет и других фич, в общем, они изолированы на столько, что любая операция приравнивается к попытке вывести средств и уж лучше их постепенно снять и ввести на реальный счет, чем пытаться работать дальше с прибылью на бонуснике.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@aptyp67
Ну и зачем тогда нужны эти бонусные средства? Как на них торговать? Ладно я понимаю переливание на другого брокера за счет открытия сделок в разные стороны. Но почему нельзя торговать на новостях? Как по мне это уже бред. Очевидно, что брокер заинтересован в том, что бы вы с этих бонусов никакой прибыли не получили. Ну а если брокер заинтересован в том, что бы вы торговали минусово, то это один из первых признаков того, что перед нами кухня, которая не сильно то и утруждается маскироваться под настоящего брокера.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

lektor2010 писал(а):Ну и зачем тогда нужны эти бонусные средства?
Чтобы торговать так, как полагается торговать на реальном счету. Я не защищаю компанию, ни в коем случае, там моих этих бонусов больше, чем на 100к уже заблокировано. Просто, именно благодаря такому ходу многие форумчане учатся не просто отмывать бонусные деньги, для получения краткосрочной прибыли, а обучаются торговать профессионально и так затягиваются, что переходят на реальные счета, а бонусные используют, как дополнение. Вполне разумный ход и оплата на данном форуме, это факт.
Но последнее время очень страшно, что этих бонусов сейчас на столько много, что СКАМ компании гарантирован однажды.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@aptyp67
Если компания не является кухней, то выдача большого количества бонусов ей ничем не грозит. Это ведь не реальные деньги, а бонусы, которые снять человек не сможет. Ну а если будет успешно торговать и заработает с них прибыль - он ведь деньги с рынка берез, а не у брокера с кармана. Разве что эти сделка никогда не попадают ни на какой рынок, а производятся внутри брокера. Вот тогда да - большое количество бонусов это погибель для такой кухни.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@lektor2010
Сделка никогда не попадает ни на какой рынок, Вы меня даже немножко рассмешили, когда сказали, что трейдер берет деньги с рынка, а не у брокера. Увы, но деньги выплачивает как раз ДЦ и он не имеет никакого преимущества от выплаченной прибыли, наоборот, жаждет, чтобы большая часть его клиентов слила депозит и делает для этого все возможное.
Банкротство кухни от бонусов вполне грозит, ведь на выданные килотонны бонусов догадываетесь сколько миллионов прибыли приходится выплачивать? Рублей, ежемесячно. И только перестаньте платить форуму, так на ДЦ обрушится новое проклятие, как панический отток клиентов и, возможно, банкротство на уровне паники.
Так что конкретно у ИнстаФорекс уже нет обратного пути. Она либо является кухней, даже, возможно, пирамидой и платит бонусы либо вообще не существует. ИМХО.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@aptyp67
Ну тогда и начинать работать с этим брокером нету никакого смысла. Они понизили выплаты бонусов с форума, но люди меньше постить не стали. Количество трейдеров постоянно увеличивается, и всем им как раз кстати бесплатный бонус, прибыль с которого можно выводить. Если продолжиться в таком темпе, то инстафорекс долго не протянет. Ну или придумает новые правила, которые позволяет более активно блокировать пользователей и лишать бонусных средств.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@lektor2010
Ну, оплату за посты они сейчас подняли до небес, лишь для того, что перекрыть отток клиентов на другие форумы, других брокеров, снижение посещаемости и текучки новых клиентов.
Что касается бонусов, прибыль выводить можно и нужно, многие выводят, миллионы рублей в месяц им это стоит (это ориентировочная статистика), однако, для этого нужно правильно торговать и работать по ТС, ММ и т.д.
Правда, приколов последнее время у них было больше, чем достаточно. Вспомнить только средний курс или отмену прибыли по Франку. В общем, только за счет этого брокер и выжил в трудный период для всех, когда многие закрывались, если не вводили подобные ограничения против клиентов.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@aptyp67
А разве у них увеличились бонусы на форуме? Я слышал другое. Вроде как оплату перевели в рубли. Если раньше за пост начисляли по 30 бонусных центов, то сейчас по 6-12 рублей, что на порядок меньше. Кроме того максимальная сумма в месяц есть. Где же тут увеличения бонусов?
Ну а то, что вводили разные ограничения, с одной стороны конечно плохо, но всяко лучше чем стать банкротом.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@lektor2010
Я повторюсь, что я не становлюсь на защиту ИнстаФорекс (тоже мне, нашли бесплатного агента :))
Но Вы не правы по всем пунктам:
  • Оплату за посты сейчас подняли до 30 рублей (из которых 25 выходит после штрафов, это если ересь не писать, лично проверено).
  • Средний курс уже убран и $ является долларом по всем параметрам, если Вы конечно вообще слышали про данное ограничение инсты.
  • Банкротство они себе отсрочили уже не первый раз, что даже показательно, ведь другие брокеры кругом, которые НЕ являются кухнями закрываются один за другим, чуть сразу форс-мажорные обстоятельства.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):А разве у них увеличились бонусы на форуме? Я слышал другое. Вроде как оплату перевели в рубли.
Да, все правильно, раньше была оплата в долларах и составляла 40 центов за пост, что довольно много для такого форума. Потом оплату сделали в рублях и понизили до 12 рублей за пост. После летней девальвации российского рубля оплату увеличили до 30 рублей, но если учитывать тот факт что оплату постоянно урезают, то в действительности она на уровне 10-20 рублей. Многие опытные трейдеры и инвесторы говорят что увеличение спонсорских акций (в частности оплаты постов) говорит о скорейшем скаме компании Инстафорекс. Что же касается невыплат со стороны компании, то буквально месяц назад мне не выплатили 3 К, а моей подруге-трейдеру и вовсе 6.5Крос. рублей. Это ли не явный признак скама?!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»