image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение treder076 »

Qatar писал(а):Про подобное у данного брокера читал неоднократно, хотя в данном случае на стороне брокера чтобы "нечистоплотных дельцов" наказывать. А такие совпадения как у вас не так часто получаются
Так дело в том что мой форумный ник не заблокировали. Значит нарушений не было с моей стороны. Да дело прошлое, хорошо что разобрались. То я думал что с инстой не стоит больше сотрудничать. Хотя если разрешена торговля роботами то и будет реальным риск блокировки та как многие торгуют одинаковыми ботами и на ветках форума дают советы как лучше настроить бота.
Анна InstaForex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 24

Instaforex

Непрочитанное сообщение Анна InstaForex »

Успех с ИнстаФорекс: клиенты компании закрыли более 200,000 успешных сделок на новостях о Brexit
23 июня 2016 года в Великобритании состоялся референдум по вопросу ее дальнейшего членства в ЕС.

В день объявления итогов референдума, которые, безусловно, оказались неожиданными для многих игроков на рынке Forex, клиентами ИнстаФорекс было закрыто более 200 тысяч прибыльных сделок по GBP, c суммарной прибылью более 6 миллионов долларов.

Следует отметить, что не смотря на повышенную волатильность и непростой рыночный фон во время референдума и подсчета голосов, компания InstaForex предлагала самые мягкие условия для торговли с доступом к плечу до 1:1000 по ряду основных валютных пар, в то время как многие брокеры ограничили условия торговли до 1:20-1:33.
Yuko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.05.2016
Сообщения: 15
Откуда: Украина

Instaforex

Непрочитанное сообщение Yuko »

Вообще инстафорекс, как и другие ДЦ, тоже предупреждала о снижении кредитного плеча для пар с фунтом и, соответственно, увеличении маржинальных требований по уже открытым ордерам. Когда публикуются цифры об успехах, всегда есть другая "сторона медали". А сколько за это время было закоыто убыточных одеров и сколько проиграли трейдеры? Я думаю, значительно больше чем прибыльные сделки. Надо же и ДЦ на что-то жить.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Всем новичкам рекомендую начинать торговать в этой компании, она очень популярная, наверное самая популяраная в странах СНГ, так же есть очень много без депозитных бонусов, конкурсов трейдеров, так же есть форум где можно получить опыт, так же разобраться на нем в трейдинге еще получать бонусы за сообщения.
ifx.shongina
Заблокирован
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 38

Instaforex

Непрочитанное сообщение ifx.shongina »

ИнстаФорекс подводит итоги конференции ShowFx World в Алматы
Изображение
Закончилась очередная финансовая конференция ShowFx World в Алматы, генеральным партнером и участником которой стала наша компания — ИнстаФорекс.

В последние годы Алматы зарекомендовал себя как экономический, финансовый и культурный центр Казахстана и Азии, поэтому популярность столь масштабной финансовой конференции в этом городе растет из года в год. В этом году стенд компании ИнстаФорекс в рамках конференции ShowFx World посетили сотни людей, каждый из которых не только получил ценную информацию и новые знания, но также ушел с подарками и призами. Так, например, нами были разыграны бонусы до 75 долларов среди гостей мероприятия, а самые активные гости конференции смогли побороться за iPhone, iPad и два торговых счета на 500 долларов.

Однако главной ценностью конференции была, как всегда, информация.

Гости ShowFx World получили книги по трейдингу от компании ИнстаФорекс, а также имели возможность пообщаться с профессиональным трейдером Ильшатом Байтуриным и аналитиками компании ИнстаФорекс Сергеем Беляевым, Александром Давыдовым и Владиславом Тюхменевым. На этот раз наши эксперты рассуждали о трендовом анализе, трейдинге по динамическим уровням, о перспективах нефтяных цен и прибыльной торговле с помощью уровней.

Специальным гостем конференции стал успешный валютный и сырьевой трейдер, основатель TradeTheEasyWay и управляющий директор Sandton Direct Майк Хамилтон. Трейдер из Британии поведал о том, как стать превосходным валютным игроком, а также поделился авторской методикой прогнозирования рынка.

Особое внимание публики привлек бизнес-тренер, эксперт в области лидерства и личной эффективности Аманжол Рысмендиев из Казахстана, который выступил с докладом о законах лидерства, отличии лидерской философии Запада и Востока.

Команда ИнстаФорекс благодарит организаторов выставки ShowFx World 2016 в Алматы, а также говорит спасибо всем участникам и гостям мероприятия!

До новых встреч!
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Instaforex

Непрочитанное сообщение Arigus »

В последнее время Инста значительно улучшилась. Терминал теперь не зависает, как это было раньше. Я часто встречал, на различных форумах, жалобы трейдеров на работу Инстовского терминала. С выводом средств сейчас тоже дела обстоят получше, чем раньше. Им бы еще счета разнообразить как-то. ЕСН счета ввести.. Спреды бы уменьшить и тогда поток трейдеров хлынет туда.
Ершов Юрий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Instaforex

Непрочитанное сообщение Ершов Юрий »

Я для себя нашел другого брокера ;) , тоже неплохо получается и для новичков понятная платформа.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение Qatar »

Ершов Юрий писал(а):Я для себя нашел другого брокера , тоже неплохо получается и для новичков понятная платформа.
Всякое бывает, кто ищет тот всегда найдет. А тем временем все кто торгуют на полученные бонусные деньги успешно выводят заработанное себе и никаких преград Инстафорекс не делает в отличие некоторых конкурентов из цеха форекса (которые этого не любят).
Nina1985
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 27

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение Nina1985 »

Qatar писал(а):Всякое бывает, кто ищет тот всегда найдет. А тем временем все кто торгуют на полученные бонусные деньги успешно выводят заработанное себе и никаких преград Инстафорекс не делает в отличие некоторых конкурентов из цеха форекса (которые этого не любят).
Я с Инстафорексом работаю практически столько же времени, сколько и с Альпари. Буквально как только узнала о форексе начала работать с Инстой. Тогда, кстати, их бонусная система была куда более привлекательная, нежели чем сейчас. Да и с Вебмани тогда работали, не рублевые а долларовые счета-бонусники были. Но нареканий к компании у меня нет - прибыль мне выводят постоянно, с небольшими задержками, но выводят.
Katerina IFX
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.05.2016
Сообщения: 33

Instaforex

Непрочитанное сообщение Katerina IFX »

Олимпийский бонус от ИнстаФорекс

Изображение

В связи с проведением Олимпийских игр в Рио мы объявляем о запуске новой акции — «Олимпийский бонус». Согласно условиям, бонус в размере 15% от внесенного депозита будет начислен на реальный торговый счет. Акция действует во время проведения Летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро — с 5 по 21 августа 2016 года.

Основное преимущество Олимпийского бонуса в том, что он может быть получен в дополнение к 30% бонусу, благодаря чему клиент может получить вместо привычных 30% - целых 45%!

Начисление бонусных средств возможно только один раз и только на счета, которые прошли как минимум один уровень верификации. По окончании Олимпиады бонус не отменится и останется у клиента на счете.
Принять участие в акции могут владельцы всех типов счетов, за исключением счетов МТ5.

Поторопитесь получить бонус, так как акция действует только на время Олимпиады!

Зарядись энергией Олимпиады и получай прибыль с бонусом от ИнстаФорекс!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»