image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Lucky »

@SanSan
А у меня за несколько лет работы с ними не вспоминается случая, когда я могла бы открыть/закрыть сделку во время большой волатильности рынка.Вот реально именно настолько печально и было.Хотя вот с выводом денег заморочки были, но честно скажу, что выплатили все причитающиеся и ничего компания не присвоила себе.Хотя отмена обслуживания Вебмани и потом следом за ним карты Пайонер навела уже тогда на некоторые размышления.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение Arigus »

Всем советую сначала ознакомиться с их офертой. Под торговые условия их оферты может попасть практически любая сделка. И они могут пересмотреть результаты торговли, согласно оферте.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Lucky »

@Arigus
Это да, есть такое. Я помню даже деньги выводила по частям, потому как крупные суммы у них часто могут быть подвергнуты более тщательному досмотру и потом будут выдумывать, какой же пункт оферты под аннуляцию сделки подвинуть. В чем Инста позади - так это ужасно большой спред в 3п на основной валюте. На более экзотических вообще молчу, но надо отдать ей должное, не смотря на все эти негативные факторы долго держится на рынке. Не знаю, правда, как там в последнее время с выводом денег.Кто, что скажет по этому поводу?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky писал(а):В чем Инста позади - так это ужасно большой спред в 3п на основной валюте.
так спред большой из за ребейта ихнего, где 50 процентов от спреда возвращается на счет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Lucky »

@nikolja
Да и с ребейтом спред не сильно конкурентоспособный. Ребейт составляет всего 1,5 пункта, а посмотрите спред на других валютах, кроме евро-доллара? Да и везде спред плавающий, хотя с исполнением ордеров у инсты очень туго, поэтому для них фиксированный наверно и хорошо, хоть претензию предъявить можно будет. Но тем не менее, считаю, что в ногу с рынком из-за спреда, они все равно не идут.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Instaforex

Непрочитанное сообщение nikolja »

По исполнению ордеров не замечал задержек, хотя я не скальпирую, а торгую в среднесрок. Это тем кто открывает по 50-100 сделок важны нюансы с исполнением. Что касается спреда то я там по экзотическим парам не торгую, мне и пары фунт доллар хватает, иногда кроссы с иеной использую в торговле, там спред по паре евро иена щас около 5 пунктов. В принципе то что счет постоянно пополняется ребейтом подкупает, но так то понимаю что местами переплачиваю).
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Что касается спреда то я там по экзотическим парам не торгую
Да у низ и без экзотических пар спрэд довольно высокий. 3 пункта это очень много, если сравнивать к примеру с другими ДЦ, где привычный спрэд 1-2 пункта.
nikolja писал(а):По исполнению ордеров не замечал задержек
Да исполнение ордеров у них всегда было быстрое. Задержки в основном наблюдались только во время важных новостей, но это привычное дело, у всех такие вот задержки есть. Я правда у них уже давно не торговал, но если сейчас в их конкурсе займу призовое место, то уже полностью протестирую их площадку и напишу развернутый отзыв.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Я правда у них уже давно не торговал, но если сейчас в их конкурсе займу призовое место, то уже полностью протестирую их площадку и напишу развернутый отзыв.
Что касается их конкурсов и бонусов, которые они дают для торговли то несколько раз встречал отрицательные отзывы на форумах в том, что не выводят и т.д. Но по личному опыту могу сказать, что буквально позавчера выводил прибыль с бонустного счета. Утром заявку создал на вывод, а вечером она уже была обработана и деньги поступили мне на указанные платежные реквизиты.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение Monika »

С прибылью от бонусного депозита брокера потому происходят различные казусы, что новые трейдеры не всегда от первого до последнего слова читают условия отработки и когда можно выводить наторгованную прибыль. Как раз они и оставляют эти негативные отзывы. Хотя потом со временем сами же и признаются о допущенных ошибках. Если бы ИнстаФорекс вообще никому не выводила прибыль с бонусного депозита, то эти бонусы никто не стал бы накапливать для торговли.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Monika писал(а):Как раз они и оставляют эти негативные отзывы. Х
Согласен, есть и такие. Которые в самом начале не разобрались что к чему, а потом уже начинают кричать что их кинули, хотя в условиях все прописано. Да что скрывать, я сам такой был, и тоже кричал и писал плохое, хотя знал что я сам в принципе виноват и не прав. Просто гордыня не давала признаться самому себе и другим, что в этой ситуации я сам как говорится лох, а не брокер.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»