ИнстаФорекс - (InstaForex)

Не знаете какого форекс брокера выбрать? Хотите спросить совета, обговорить условия или задать вопрос представителю брокерской компании? Создавайте тему тут, этот раздел для Вас!
Правила форума
Обсуждаем forex брокеров (условия торговли, вопросы и т.д.). Отзывы о брокерах находятся в соседнем разделе. Первый пост темы должен обязательно содержать ссылку на тему с отзывами о брокере (если таковые имеются) и содержать основную суть обсуждения. Простые разговоры и философия бессмысленного содержания расценивается как флуд.
SergeyPochep
Интересующийся

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение SergeyPochep » 26 ноя 2013, 13:57

Такие брокеры, как InstaForex всегда ценятся среди трейдеров. Сам я с этим брокером еще не пробовал работать, но в ближайшее время хочу начать работать именно с ним. Что скажите?

KIR
Читатель

Отзывы InstaForex

Непрочитанное сообщение KIR » 11 дек 2013, 22:48

А я завел счет реал. Пополнил через Easy Pay 15$ ( в эквиваленте) и бабок нет. Буду писать менеджерам. Деньги не большие, а если бы депо было 1000?

Адмирал
Основатель
Контакты:

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Адмирал » 12 дек 2013, 10:37

Конечно пишите в службу поддержки, что бы решить данный вопрос и обязательно отпишитесь в теме о результатах.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!

KIR
Читатель

Непрочитанное сообщение KIR » 19 янв 2014, 00:42

Всем привет. Выше писал я про то, что не дошли мои деньги на счет Инстафорекс, Так вот, связался я через скайп. Ответил молодой человек ( по голосу), я выложил ему свою проблему. В течении 3-х дней я с ним связывался, он мне говорит "вопрос решается" и опа деньги пришли. Так, что все ок.

irka1161
Читатель

Непрочитанное сообщение irka1161 » 01 мар 2014, 19:49

Честно говоря, не имею опыта сотрудничества с данным брокером, но, насколько я знаю, это довольно таки стабильный брокер, поэтому не страшно вкладывать именно сюда свои деньги.

AndrewAlex
Читатель

Instaforex

Непрочитанное сообщение AndrewAlex » 12 июн 2014, 17:29

Рассказываю о своём очень не радостном опыте торговли в данном диллинговом центре. Открыв у них счёт ( достаточно не большой ) , я увеличил его в 2.5 раза за 2 недели, после чего попросил вывод средств, в конечном итоге у меня заблокировали счёт , за то что я что то нарушил. На мои вопросы по поводу того что я нарушил, они отмазались что по регламенту не объявляют причины блокировки

bayev
Читатель

Instaforex

Непрочитанное сообщение bayev » 10 июл 2014, 12:25

У меня вообще не получилось торговать! Зарегистрировал я счет и решил его прикрепить к форуму mt5, но это не получилось, так как нужно регистрироваться по их партнерской ссылке. Зарегистрировался я второй раз, прикрепил счет, но бонуса не получил, так как уже нужно зарегистрироваться по другой ссылке. Вобщем бонус я так и не получил, хоть пополнил счет и зарегистрировался по их ссылке!

Yurbol
Модератор
Контакты:

Instaforex

Непрочитанное сообщение Yurbol » 10 июл 2014, 15:18

Я с этими ребятами работал года 3 назад, как только пришёл на форекс. Завлекли меня тем, что давали бонус целых 30% на каждое пополнения счета, а так же у них были центовые счета, что не сомненый плюс. Но как только начал торговать, сразу же начались проблемы с терминалом, постоянные обрывы связи, и иногда эти обрывы доходили до 30 минут. Поддержка разводила руками, и просила прощения, при этом говоря чтобы я перегрузил терминал, и все наладиться. В конце концов из за этих обрывов я слил не один свой депозит и решил заканчивать с ними работу. К стати, с ними сейчас даже вебмани не работает, так как подозревает их в отмывании денег.

bruno
Писатель
Рефералы: 6

Instaforex

Непрочитанное сообщение bruno » 10 июл 2014, 15:34

Про такие обрывы я слышу впервые, хотя работал тоже с ними. Мне понравилась у них акция, называется бездепозитный бонус. Смысл ее в том что при регистрации и верификации двух уровневой, каждый единыжды только может активировать себе его. Компания даёт 40$ бонусных и забирает их при первом же выводе средств. Торговать на них можно, но выводить нет, только прибыль. Я разгонял депозит и выводил на другой счёт прибыль, так как если сделка в просадке нормальной, то они ее могут сами закрыть и не дать шанс вернутся цене обратно. Так же там ещё какие-то ограничения есть, но это не столь важно

Yurbol
Модератор
Контакты:

Instaforex

Непрочитанное сообщение Yurbol » 10 июл 2014, 16:01

А вы на каком счете торгуете у них? Если на центовом, то там обрывы связи редкость, а перейдите на долларовый, и пополните счет хотя бы на долларов 300, тогда узнаете, что такое обрывы связи инсты. Почитайте так же отзывы на других форумах про инсту, и вы убедитесь сколько трейдеров жалуются на обрывы связи. Это вечная проблема инсты, по крайне мере с 2012 года. Сейчас я у них не торгую, может уже и исправили эту проблему, но народ пишет, что все осталось так же, как и было раньше.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы и условий форекс брокеров»