image


www.optionsmagnat.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Alex-OM
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.06.2014
Сообщения: 3

www.optionsmagnat.com

Непрочитанное сообщение Alex-OM »

Options Magnat - ведущая торговая платформа бинарными опционами. Поскольку бинарные опционы становятся все более популярными, мы предоставляем нашим клиентам превосходное качество сделок, безопасность, функциональность, большой выбор инструментов, поддержку клиентов в режиме 24/7. Мы стремимся достичь совершенства и рады представить нашу простую в использовании торговую платформу, которая может использоваться частными и институциональными инвесторами по всему миру.


60 секунд
1 – Выбираете актив
2 – Выбираете срок экспирации, т.е. дату и время окончания действия опциона (30 сек, 60 сек, 120 сек, 180 сек, 300 сек)
3 – Выбираете сумму инвестиции
4 – Выбираете направление движения цены актива («КОЛЛ» или «ПУТ»)
5 – Нажимаете на кнопку «Применить»
6 – Нажимаете на кнопку «Одобрить». Если вы не сделаете это в течение 3-х секунд, то позиция будет одобрена автоматически.

http://optionsmagnat.com/ru
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

www.optionsmagnat.com

Непрочитанное сообщение Optionguy »

Видимо не давно брокер на рынке? Лицензия регулирующих органов имеется?
Alex-OM
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.06.2014
Сообщения: 3

www.optionsmagnat.com

Непрочитанное сообщение Alex-OM »

Здравствуйте. Мы на рынке с декабря 2013 года. В данное время наша компания готовится к получению лицензии
chandra
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 28
Откуда: Белоруссия

www.optionsmagnat.com

Непрочитанное сообщение chandra »

Демо счет у вас есть? И предоставляете ли бонусные программы какие-либо?
karvert
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 9

www.optionsmagnat.com

Непрочитанное сообщение karvert »

Один из плюсов этого брокера заключается в том что он находиться в моем городе. Ну а во стольном хочу добавить что платформа сырая, долгие загрузки. Дизайн сайта не плохой но и в это же время завален лишними шаблонами. В плане денег все приходит довольно быстро не приходиться ждать неделю. В принципе на нем можно пробовать заработать. Тем более новый брокер и значит должны быть улучшения.
джек777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 5

www.optionsmagnat.com

Непрочитанное сообщение джек777 »

karvert писал(а):Один из плюсов этого брокера заключается в том что он находиться в моем городе. Ну а во стольном хочу добавить что платформа сырая, долгие загрузки. Дизайн сайта не плохой но и в это же время завален лишними шаблонами. В плане денег все приходит довольно быстро не приходиться ждать неделю. В принципе на нем можно пробовать заработать. Тем более новый брокер и значит должны быть улучшения.
Буду надеяться что этот брокер покажет себя с лучшей стороны,но пока он молод и у него есть много проколов,одно хорошо что брокер делает не плохие шаги в перед,и мне кажется он далеко пойдет,и удача будет у него на стороне,а еще могу сказать все у них там вроде нормально работает,было дело что тупил терминал,но как мне кажется это время уже давно прошло,и брокер,может похвастаться своей скоростью.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

www.optionsmagnat.com

Непрочитанное сообщение bruno »

Очень интересно, а можно как-то торговать у вас с телефона смарт? Просто у меня не всегда есть возможность быть за компьютером, а так, если установить приложение то я смогу его протестировать на дэмо счёте, а потом на реальном.
С уважением, bruno
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»